Главная | Регистрация | Вход

Четверг, 28.03.2024, 19:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Форум » Поговорим о....... » Образование » Учитель. Кто он и какой?
Учитель. Кто он и какой?
Леший Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 16:07 | Сообщение # 1
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Маска)
Но объясните мне, как в стране, переживший ВОВ, может быть фашистские движения?

это надо спрашивать у учителей и преподавателей! почему 16-20 летние не знают кто такой гитлер и , что было под Сталинградом!


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Иноземец Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 16:09 | Сообщение # 2
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Кака зарплата - такие и знания cray

 
Маска Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 16:37 | Сообщение # 3
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Это нужно спрашивать у тем кто подписывает учебные программы и планы.

 
Кошмарик Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 18:03 | Сообщение # 4
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Кака зарплата - такие и знания

У меня зараплат не больше, чем у твоих учителей - я ж знаю.


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Леший Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 18:27 | Сообщение # 5
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Хороший, патриот-преподаватель и на уроке химии может ребят просветить о фашизме и о Виликой Отечественной Войне!а то, что сейчас, с позволения сказать "учителя" только хорошо знают законы рынка и продают оценки- так "Это нужно спрашивать у тем кто подписывает учебные программы и планы."?

Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Кошмарик Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 18:35 | Сообщение # 6
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
А кто сейчас идет в пединституты? Простите, ежели кого обижу, но основная масса там тех, кто больше нигде не может учицца...

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 19:22 | Сообщение # 7
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Кошмарик, не буду спорить, пед не заканчивала. Но знаю одно, что учитель должен получать намного больше и его должны постоянно стимулировать.
Леший, как ты себе прдставляешь если учитель будет вести урок не так как написано в плане утверждённом Минобразованием, а так как считает правильным?


 
Леший Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 19:33 | Сообщение # 8
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Маска)
если учитель будет вести урок не так как написано в плане утверждённом Минобразованием, а так как считает правильным?

именно он и называется УЧИТЕЛЕМ а не диктором !


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Маска Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 19:37 | Сообщение # 9
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
В прграмме указано, какие темы он должен освящать и по каким учебникам. Отступления караются вплоть до увольнения. У нас же не подпольные революционные кружки, а государственный минимум образования.

 
Кошмарик Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 19:41 | Сообщение # 10
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Ага, а меня можна не стимулировать... ну да, конешно... его, бедного учителя, не стимулируют, поэтому я за него дома дорабатываю... ага... вот тока за меня никто почему-то нигде не дорабатывает... я не меньше их работаю...

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Леший Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 19:50 | Сообщение # 11
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Маска)
У нас же не подпольные революционные кружки, а государственный минимум образования

тогда почему после такого "минимума образования" дети вкидывают руки в фашистком ХАЙЛЬ?


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Маска Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 19:53 | Сообщение # 12
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Кошмарик, я работала и бухгалтером, и инженером-экономистом, и начальником разных отделов. Поверь мне, труд учитель гораздо сложнее. Пока я с этим не столкнулась, тоже кричала на вмех углах, - "да чего там эти учителя делают?".

 
Кошмарик Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 20:09 | Сообщение # 13
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Маска, я б так не говорила, если б мне не приходилось дома дорабатывать за ними... исправлять их ошибки в математике, физике... Нет, есть, конешно, нормальные... но их единицы, и с каждым годом всё меньше и меньше... и на мой взгляд именно потому, что в пед идут далеко не лучшие...
А труд учителя я прекрасно знаю...


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 20:11 | Сообщение # 14
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
что в пед идут далеко не лучшие...

Может ты и права. Но по своей дочке знаю, если бы в классе каждый ребёнок думал об учёбе, то родителям бы не пришлось "дорабатывать ошибки в математике".


 
Леший Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 20:24 | Сообщение # 15
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Маска)
если бы в классе каждый ребёнок думал об учёбе,

на то он и ребенок, что учеба ему лишняя, ненужная обуза! и только УЧИТЕЛЬ может и должен заинтерисовать ребенка учебой!


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Форум » Поговорим о....... » Образование » Учитель. Кто он и какой?
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100