Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 29.03.2024, 13:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Поговорим о....... » Образование » Пошлость и убожество "демократов"
Пошлость и убожество "демократов"
Маска Дата: Суббота, 26.07.2008, 21:40 | Сообщение # 1
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Сегодня среди учебников для школьников и студентов очень популярны брошюры серии "Просто о сложном". Действительно, как удобно! Есть весь "Гегель за 90 минут", есть весь "Кант за 90 минут",.... недавно испекли и всего "Сталина за 90 минут".
Последняя брошюра, написанная каким-то Медведько, особенно интересна. Кратко говоря, брошюра эта - пример вульгарной, грязной и лживой писанины на любимую нашими демократами историческую тему. Интересно, а можно ли натравить на авторов учебника комиссию по борьбе с лженаукой? Конечно в наше время трудно бороться с идиотами. Но почему наши дети должны вместо настоящей истории, почерпывать из книг только чернуху?


 
Иноземец Дата: Четверг, 02.04.2009, 20:34 | Сообщение # 2
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Чиновники в России получают меньше, чем учителя, – уверен министр образования Фурсенко

Москва, Март 31 (Новый Регион, Александр Родионов) – Российский министр образования Андрей Фурсенко систему образования называет «садиком», а себя – садовником. При этом он не знает, сколько получают учителя, и уверен, что мизерные зарплаты – только у плохих педагогов. Такие познания о состоянии дел в подведомственной ему сфере министр продемонстрировал накануне в ходе авторской передачи Владимира Познера на «Первом канале».

«Когда мне дали этот садик, когда я стал садовником, я решил, что приведу его в порядок», – заявил в телеэфире Андрей Фурсенко, отвечая на вопрос, что же происходит с системой российского образования. При этом, министр, который ни дня не работал учителем, не знает, сколько в действительности зарабатывают российские педагоги. Так, Фурсенко всерьез убежден, что чиновники в России получают меньше, чем учителя: «Я недавно сравнивал зарплату чиновника и московского учителя – первый зарабатывает 30 тыс. рублей, а зарплата московского учителя – 33 тыс. рублей. Кроме того.....
http://nr2.ru/ekb/226604.html


 
capricorn Дата: Четверг, 02.04.2009, 20:36 | Сообщение # 3
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
не надо об этом деятеле, пжлста... diablo
 
Иноземец Дата: Четверг, 02.04.2009, 21:01 | Сообщение # 4
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
А что он тебе сделал? crazy

 
capricorn Дата: Четверг, 02.04.2009, 21:03 | Сообщение # 5
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
у меня на него аллергия... как и на его предшественника... diablo
 
Иноземец Дата: Четверг, 02.04.2009, 21:08 | Сообщение # 6
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Не нравятся тебе флагманы образования lol

 
capricorn Дата: Четверг, 02.04.2009, 21:09 | Сообщение # 7
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
рулевые Титаника они diablo
 
dimitri47 Дата: Четверг, 02.04.2009, 22:42 | Сообщение # 8
Добрила
V.I.P Мастер оружия
Группа: V.I.P
Сообщений: 1313
Статус: Offline
good good good

На плоскодоночке по Цне катался.....
 
Маска Дата: Четверг, 02.04.2009, 22:45 | Сообщение # 9
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Чиновники в России получают меньше, чем учителя, – уверен министр образования Фурсенко

Ведь Фурсенока чиновник, я правильно понимаю? Так вот, хоть сейчас подниму его благосостояние и махнусь с ним зарплатой не глядя!!!


 
Иноземец Дата: Пятница, 03.04.2009, 01:20 | Сообщение # 10
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Нафига ему такое большое счастье crazy

 
DEN_300 Дата: Пятница, 03.04.2009, 13:12 | Сообщение # 11
Поручик Ржевский
Мастер оружия Главный автомобилист форума V.I.P
Группа: V.I.P
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Quote (Маска)
Конечно в наше время трудно бороться с идиотами. Но почему наши дети должны вместо настоящей истории, почерпывать из книг только чернуху?
Детьми в большей степени должны заниматься родители. Объяснять, советовать что прочитать, нанимать репититоров и т.п. Я это говорю, так как меня в детстве и юности старались чем-либо заинтересовать, занимались мной, частенько "из-под палки". И я благодарен своим предкам и в меньшей степени школьным учителям, а вот репититорам благодарен.
На счет наших чинуш эт отдельная "пестня". Министр обороны вооруженных сил- фуфло а не вояка (демобилизовался со званием ефрейтора) "Налоговик" хренов, стока народу поувольнял, начал перевооружать и переодевать армию, но бабло как-то бысто каончилось. Минсоцразвитие-Голикова была замминистра финансов России, а так тупо жена Христенко, могу до бесконечности перечислять тех, кто у руля. Эт простая русская МАФИЯ- семья тобишь diablo


Трусливый друг страшнее врага, ибо врага опасаешься, а на друга надеешься!
 
capricorn Дата: Пятница, 03.04.2009, 13:18 | Сообщение # 12
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (DEN_300)
Детьми в большей степени должны заниматься родители.

если б государство хотя бы не мешало этому...
вот сейчас начнётся котовасия с религиозным воспитанием в школе... и как объяснять ребёнку, что вопрос веры - это сугубо личное дело каждого? взрослый не всегда способен быть сам собой, а уж дети...
 
Иноземец Дата: Пятница, 03.04.2009, 13:20 | Сообщение # 13
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (capricorn)
вот сейчас начнётся котовасия с религиозным воспитанием в школе..

Вроде решили отменить


 
capricorn Дата: Пятница, 03.04.2009, 13:26 | Сообщение # 14
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
какое там отменить... процесс пошёл... да и во всём остальном - нате вам, дети, кучу самой противоречивой информации, сами разбирайтесь... а потом на этот разброд и шатание наложат жёсткий каркас, выгодный воротилам от бабла... смутные времена только начинаются...

Сообщение отредактировал capricorn - Пятница, 03.04.2009, 13:27
 
DEN_300 Дата: Пятница, 03.04.2009, 13:35 | Сообщение # 15
Поручик Ржевский
Мастер оружия Главный автомобилист форума V.I.P
Группа: V.I.P
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Quote (capricorn)
смутные времена только начинаются...
Пойду чистить "стволы".... crazy


Трусливый друг страшнее врага, ибо врага опасаешься, а на друга надеешься!
 
Форум » Поговорим о....... » Образование » Пошлость и убожество "демократов"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100