Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 29.03.2024, 14:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Свободное время » Путешествуем вместе » Москва (что посмотреть)
Москва
синий Дата: Вторник, 16.03.2010, 00:26 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
так они уже Москву своим домом считают-бесит diablo

Добавлено (16.03.2010, 00:26)
---------------------------------------------
Сотрудники правоохранительных органов задержали на Красной площади жителя Подмосковья, который оказал вооруженное сопротивление при попытке проверить его документы.

Как сообщил "Интерфаксу" дежурный офицер управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Геннадий Богачев в понедельник, милиционеры, патрулировавшие Красную площадь, заметили подозрительного мужчину и попытались проверить у него документы, однако тот начал скрываться от них и в ходе преследования выстрелил в сторону сотрудников правоохранительных органов из травматического пистолета. Злоумышленник не попал в преследователей, милиционеры смогли его задержать.

В Следственном комитете при прокуратуре РФ ИТАР-ТАСС в свою очередь сообщили, что мужчина перелез через ограждения и попытался проникнуть на территорию мавзолея. Сотрудник ОВД "Китай-город" младший сержант милиции, дежуривший на Красной площади, попытался задержать злоумышленника, однако мужчина ударил милиционера кулаком в лицо, после чего выстрелил в него из травматического пистолета.

Задержанным оказался Сергей Карпенцов, 1976 года рождения, житель деревни Савельево Истринского района, находившийся в розыске с 2007 года за совершение разбойного нападения на территории Московской области.

Оружие у злоумышленника находилось незаконно. Он доставлен в ОВД "Китай-город". В отношении задержанного может быть возбуждено уголовное дело по статье "применение насилия в отношении представителя власти".

В последнее время в Москве участились случаи преступлений, связанных с использованием травматического оружия.

 
Иноземец Дата: Вторник, 16.03.2010, 13:31 | Сообщение # 32
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
По закону жанра - ружьё просто обязано выстрелить

 
LychSveta Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:18 | Сообщение # 33
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
мое любимое место в москве - это сити))) я там прям чувствую энергию города!))
 
Маска Дата: Вторник, 20.03.2012, 20:41 | Сообщение # 34
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Капа это что же за место такое? Ты почему нам не рассказываешь?

 
capricorn Дата: Вторник, 20.03.2012, 21:29 | Сообщение # 35
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
про сити-то? да я там никогда не была, но говорят, что туда метро провели... crazy
 
Маска Дата: Вторник, 20.03.2012, 22:17 | Сообщение # 36
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
А это хоть в каком месте столицы (простите мою безграмотность в этом вопросе crazy )

 
capricorn Дата: Вторник, 20.03.2012, 22:31 | Сообщение # 37
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
кажись, где-то ближе к северу... crazy а может и нет...
 
tstn Дата: Пятница, 21.04.2017, 22:17 | Сообщение # 38
Кошмарное создание
V.I.P Любитель пива
Группа: V.I.P
Сообщений: 3901
Статус: Offline
Цитата LychSveta ()
мое любимое место в москве - это сити))) я там прям чувствую энергию города!))

...посмотрел я пару недель назад на это москва- сити...первое впечатление- хрен где припаркуешся...или знаки или все заставлено...второе впечатление- со стороны это выглядит как скопление небоскребов из стекла и бетона разной цветовой гаммы и конфигурации...любителям небоскребов понравиться...у меня так себе впечатление...ну и , наконец, есть там обзорная площадка на крыше самого высокого...и лифт там какой- то как говорят, уши закладывает....но цена вопроса 800 рэ....спрашивается...оно мне надо?...думаю, не очень)


Сытый конному не пеший...
 
tstn Дата: Пятница, 21.04.2017, 22:19 | Сообщение # 39
Кошмарное создание
V.I.P Любитель пива
Группа: V.I.P
Сообщений: 3901
Статус: Offline
Цитата Маска ()
А это хоть в каком месте столицы (простите мою безграмотность в этом вопросе )

навигатор в помощь))) crazy ...мы так и ехали с братом...хоть он в москве 10 лет прожил)) crazy


Сытый конному не пеший...
 
tstn Дата: Пятница, 21.04.2017, 22:32 | Сообщение # 40
Кошмарное создание
V.I.P Любитель пива
Группа: V.I.P
Сообщений: 3901
Статус: Offline
а по сути вопроса...для бюджетного туриста...ВДНХ реставрируют....очень приятно НЕ видеть там ларьки с шаурмой и пивом...большинство павилионов или реставрируют или закрыты и ждут реставрации...это очень радует...павильон Белоруссия работает и выглядит очень бодро...ну Буран из парка Горького еще перенесли и поставили рядом с ракетой Восток....детям очень интересно...там же большой павильон по истории государства Российского....желание сходить было, а времени не нашлось....ну и , конечно, Москвариум...самый большой океанариум в европе...вход 1000 рэ, время надо от 2 часов до дня....впечатлений вагон...есть там еще представления с дельфинами и косатками...но это действо стоит уже от 2400 и покупать билеты лучше на сайте заранее...

Сытый конному не пеший...
 
Счaстливый Дата: Вторник, 05.09.2017, 08:57 | Сообщение # 41
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116
Статус: Offline
Цитата tstn ()
Москвариум...самый большой океанариум в европе...вход 1000 рэ, время надо от 2 часов до дня....впечатлений вагон...есть там еще представления с дельфинами и косатками...но это действо стоит уже от 2400 и покупать билеты лучше на сайте заранее...

понты, с детьми не хуже и проще сходить в океанариум в Крокусе, м. Мякинино, мне там и ребенку больше понравилось чем на ВДНХ


ни один человек не счастлив, пока он не считает себя счастливым
 
Форум » Свободное время » Путешествуем вместе » Москва (что посмотреть)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100