Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 19.04.2024, 04:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Свободное время » Поиск знакомых » Помогите найти отца
Помогите найти отца
Иноземец Дата: Четверг, 05.03.2009, 20:49 | Сообщение # 16
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (SVETA)
Мне вообще сообщили что он умер.

Стоп. Придётся мне лично доехать по этому адресу. Дело в том , эти сведения с официальной базы. А у нас ведь как, внести внесут, а изменения могут и забыть.


 
SVETA Дата: Четверг, 05.03.2009, 21:27 | Сообщение # 17
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Это Вам столько мороки, к нему ехать. Очень хочеться приехать к нему сюрпризом. Что бы для него мой приезд был полной неожиданностью. Ведь я его не видела уже 3 года. ^_^

Света
 
Иноземец Дата: Четверг, 05.03.2009, 21:34 | Сообщение # 18
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Всё таки у вас не близкий путь. Попробую просто расспросить соседей или же прикинусь водопроводчиком smile

 
Ёйка Дата: Четверг, 05.03.2009, 21:55 | Сообщение # 19
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Хитёр.... lol

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
SVETA Дата: Четверг, 05.03.2009, 22:19 | Сообщение # 20
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
На счет водопроводчика - это круто! Еще раз спасибо за беспокойство! А вообще, далеко он живет от ж \д? Вообще то интересно посмотреть Ваш город. Я прочитала, судя по численности населения он небольшой. Думаю, я не потеряюсь. clapping

Света
 
Иноземец Дата: Четверг, 05.03.2009, 22:26 | Сообщение # 21
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (SVETA)
далеко он живет от ж \д?

километрах в четырёх. Такси будет стоить 60 руб, на маршрутке 9 остановок. Вообщем прямо рядом с нашим Троицким собором, горсадом и строительным колледжем


 
SVETA Дата: Четверг, 05.03.2009, 22:41 | Сообщение # 22
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Дай бог, будет все нормально - увижу все своими глазами.

Света
 
Иноземец Дата: Пятница, 06.03.2009, 10:58 | Сообщение # 23
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Был сегодня у Михаила Дмитриевича. ЖИВ. Правда с ним самим, помня о сюрпризе, не общался. Разговаривал с соседями. Мож ну его нафик этот сюрприз, если в ближайшую неделю не появитесь? Отправьте тогда хоть телеграмму, типа - Папа, я тебя нашла, скоро приеду.
Брата там походу никакого нет в данное время, живёт один.


 
SVETA Дата: Пятница, 06.03.2009, 12:55 | Сообщение # 24
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
В ближайшую точно не появлюсь, а что, что-то не так? Может он начал пить? Почему обязательно в ближайшую? Он живет в квартире или доме. Вообще, что про него сказали соседи?

Света
 
Иноземец Дата: Пятница, 06.03.2009, 18:43 | Сообщение # 25
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Скучает он очень , одинок. Живёт в половине домика, зелёного, деревянного. Очень маленькая пенсия, иногда помогают соседи

 
SVETA Дата: Пятница, 06.03.2009, 19:07 | Сообщение # 26
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Вышлите мне, пожалуйста, адрес. Я обязательно приеду в ближайшее время, но сюрприз остается. Если он будет знать что я приеду, будет каждый день выглядывать в окно и никуда не выходить, боясь меня проглядеть. В общем, жду адреса и напишите какой номер маршрутки ходит от ж\д к нему.

Света
 
Иноземец Дата: Пятница, 06.03.2009, 19:16 | Сообщение # 27
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
ул. Красноармейская. д 40. Во дворе дома 42. Остановка Стадион. От жд вокзала ходит маршрутка №1
SVETA, я надеюсь после встречи вы не пропадёте с этого форума и расскажете как всё прошло. smile


 
SVETA Дата: Пятница, 06.03.2009, 20:17 | Сообщение # 28
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
То, что я пропаду, даже не расчитывайте! Можете в ЛС оставить свой контактный тел., я должна Вас отблагодарить. Я приеду в Моршанск и позвоню Вам, обещаю, Ваш телефон никому больше не давать, честное пионерское! Жду

Света
 
Иноземец Дата: Пятница, 06.03.2009, 20:27 | Сообщение # 29
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Лучшей благодарностью будет ваша активность в нашем форуме, smile а тел оставлю, мало ли какие консультации вам потребуются в чужом городе, а доступа к интернету не будет

 
SVETA Дата: Пятница, 06.03.2009, 20:46 | Сообщение # 30
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Спасибо, ждите в гости.

Света
 
Форум » Свободное время » Поиск знакомых » Помогите найти отца
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100