Главная | Регистрация | Вход

Воскресенье, 05.05.2024, 15:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное время » Поиск знакомых » Помогите найти!!!
Помогите найти!!!
аня Дата: Четверг, 03.01.2008, 03:11 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Помогите найти Лебедеву Нину Ивановну,или кого нибудь из её ближайших родственников.У меня осталась последняя надежда найти родственников или хотя бы узнать настоящие имя и фамилию своего дяди,которого в июне -июле 1952 года усыновили в городе Моршанске.Она (Лебедева Нина Ивановна )возможно единственная свидетельница тех событий.Приёмные родители держали всю жизнь в тайне настоящие имя и фамилию .В документах он записан как Комратов Вячеслав Васильевич родившийся 18 декабря 1946 г. в городе Мичуринск.Сейчас он живёт в Казахстане .И к сожалению не имеет возможности приехать и на месте всё узнать.Ваш сайт последняя надежда....Возможно тот приют ещё существует ,и можно как то узнать тайну усыновления....ведь прошло больше 50 лет ...Заранее благодарна всем кто примет участие в судьбе моего дяди.Спасибо.
 
Иноземец Дата: Пятница, 04.01.2008, 17:15 | Сообщение # 2
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
По Вашему запросу могу сообщить следующие сведения. Лебедева Нина Ивановна, родилась 17.12.1928года. Проживала по адресу г.Моршанск, ул. Моршанская дом 40. Умерла в ноябре 2003года. Сейчас по данному адресу проживает Лебедева Ксения Николаевна. Я два раза пытался с ней встретиться, но оба раза окончились неудачей, женщины не было дома. Я предлагаю Вам написать ей письмо и всё расспросить Удачи.

 
Форум » Свободное время » Поиск знакомых » Помогите найти!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100