Главная | Регистрация | Вход

Вторник, 16.04.2024, 10:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о....... » ФОРУМ, которого нет » ФОРУМ, которого нет (мечты прагматичного романтика)
ФОРУМ, которого нет
АлексСевер Дата: Суббота, 24.11.2007, 16:39 | Сообщение # 16
Путник
Лучшему реферралу Самый терпеливый Юбилейная - форуму год
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
Ребяты,а чего мы обсуждать-то будим? Политику? Ностальгировать по стране, которой нет? еще чего? Каких единомышленников искать-то надо? че-то я полохо врубаюсь...

Обсуждать будем ВСЁ. И каждый сможет найти своё уютное место согласно собственных интересов и запросов.
Обычные вопросы человеческой жизни (общение, музыка, знакомства, поиски работы или людей, компьюторы или спорт, молодёжные даижения или вопросы семьи,........) не менее важны чем вопросы науки, культуры, поитики, религии, философии.
Мне кажется, что по количеству активных участников в политике должно быть всего 5-10% от лбщего количества.
Вообще идеально, когда политикой вообще никто не интересуется. Это может говорить только о том, что у людей нет каких-то особых претензий к внешнему воздействию (т.е. в стране полный порядок).
К сожалению, мы далеки от этого. И эти 5-10% политики очень влияют на все сферы человеческой жизни.
Поэтому в предлагаемом ФОРУМЕ, большинство участников будет аполитичными. И это правильно.
Что не мешает любому иногда (при желании) выйти мз своей темы и заглянуть в политику ("о чём там гуторят?".
Поэтому нужны люди с самыми разнообразными интересами, которым будущий ФОРУМ значительно расширит их возможности.
Quote
Да, я много буковок с компа плохо восрпинимаю... это вы точно заметили... некоторые тексты по 18 часов читать могу :crazy

Краткость - сестра таланта.
К сожалению, я с ними даже не родственники. mega_shok
У меня слишком много сейчас варится в голове. И эта смесь главного со второстепенным, мешает лаконично излагать свои мысли.
Надеюсь, что со временем научусь или найду переводчика. biggrin


ИМХО
 
Иноземец Дата: Суббота, 24.11.2007, 16:44 | Сообщение # 17
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (АлексСевер)
Необходимо разработать два варианта – полный и «лозунговый».

АлексСевер, теперь под это выделен форум, ты там модератор, то есть можешь соединять и перемещать темы, удалять и склеивать сообщения и многое другое. тебе открыт и админский раздел, все вопросы по управлению форума можешь задавать там. И просьба, поставь какую нибудь аватарку.


 
Маска Дата: Суббота, 24.11.2007, 16:50 | Сообщение # 18
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (АлексСевер)
Защищённость. ФОРУМ должен не только действовать в рамках Законов, но и меть сильное юридическое обеспечение и прямые контакты с различными властными структурами, общественными организациями, СМИ.

Это как можно обеспечить?

И ещё Алекс, у меня к вам личный вопрос...........какое кофе вы пьёте, что спать не хотите, а то я от любого засыпаю не хуже чем без него.


 
АлексСевер Дата: Суббота, 24.11.2007, 17:10 | Сообщение # 19
Путник
Лучшему реферралу Самый терпеливый Юбилейная - форуму год
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Статус: Offline
Quote (Леший)
Кошмарик ты не в той теме читать начала- тут тема для вумных- тут нам с тобой делать особо нечего!

Тут тема для всех. Если бы только для "вумных", то я и сам бы отсюда ушёл. biggrin
Общий смысл хоть для 10-летнего, хоть для 70-ти летнего примерно такой.
friends "Мальчик/девочка (или бабушка/дедушка) создаётся новый ФОРУМ, в котором будет запланировано место и для вас (ваших запросов и пожеланий)
Напишите, что вы хотели бы видеть на этом форуме и чего не хотели бы видеть. Любые предпочтения (круг ваших интересов, атмосфера общения, предпочтение по характеру, возрасту, полу, профессии, профессионализму, ....).
С кем бы хотели пообщаться (любой уровень известности), какую пользу для себя лично хотели бы получить.... и т.п.
При этом можно как просто пожелать такого, так и поучаствовать в осуществлении этого (дело собственного выбора)."
Будут появляться новые люди, у которых воплощение этого в жизнь будет получаться лучше, благодаря их опыту, профессиональности, энергии. Значит, они включатся более эффективно. Но это не значит, что кого-то останется в стороне.
При такой масштабности каждому найдётся и интересные занятия в достижение своих целей.
Предлагаемое сейчас абсолютно просто и не требует никаких особенных усилий или чрезмерной «вумности».
Собрать людей из своих знакомых – что тут сложного?
Попутешествовать по различным форумам России, чуток пообщаться и найти заинтересованных. Много ли усилий на это надо?
По мне, так даже интересно. drinks
А потом обсудим все имеющееся и определим новые шаги, на которые тоже не понадобится что-то экстраординарное?
Что вас так испугало? tease


ИМХО
 
Иноземец Дата: Суббота, 24.11.2007, 17:18 | Сообщение # 20
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Ну лично мне интересно всё( ну или почти), самое главное, чтоб человек ( визави) бы интересен, бывает и про алгебраические функции так расскажут , что заслушаешься, а бывает и на комедии уснёшь.

 
АлексСевер Дата: Суббота, 24.11.2007, 17:20 | Сообщение # 21
Путник
Лучшему реферралу Самый терпеливый Юбилейная - форуму год
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
АлексСевер, теперь под это выделен форум, ты там модератор, то есть можешь соединять и перемещать темы, удалять и склеивать сообщения и многое другое. тебе открыт и админский раздел, все вопросы по управлению форума можешь задавать там.

Честно говоря, никогда не был модератором и очч плохо представляю эти функции (кроме банить неугодных, что часто пробовал на своей шкуре crazy ).
Где можно хоть какой-то ликбез пройти?
Quote
И просьба, поставь какую нибудь аватарку.

У вас (почти у всех) такие симпотные человеческие аваторки, что я там буду быглядеть единственным животным. cray
Но от своей любимой обезьяны всё равно не откажусь.
Аваторка и ник (как и жена) у меня в единственном экземпляре на всех форумах.
Не буду нарушать традицию. biggrin


ИМХО
 
АлексСевер Дата: Суббота, 24.11.2007, 17:33 | Сообщение # 22
Путник
Лучшему реферралу Самый терпеливый Юбилейная - форуму год
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Статус: Offline
Quote (Маска)
Это как можно обеспечить?

Это про защищённость.
С полной гарантией я конечно эмоционально перегнул.
Но многократно увеличить защищённость - это будет точно.
Попробую ответить лаконично.
"Многие преступления совершаются по нашему молчаливому согласию"(с)
Quote
И ещё Алекс, у меня к вам личный вопрос...........какое кофе вы пьёте, что спать не хотите, а то я от любого засыпаю не хуже чем без него.

Кофе пью единственной марки "Который купила жена". biggrin
Раньше и я беспроблемно засыпал независимо от количества выпитого кофе.
Рецепт приходит сам с возрастом (но не ко всем). Лучше бы без него. blush


ИМХО
 
Маска Дата: Суббота, 24.11.2007, 17:35 | Сообщение # 23
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (АлексСевер)
Но от своей любимой обезьяны всё равно не откажусь.

Ставьте свою любимую!!!


 
АлексСевер Дата: Суббота, 24.11.2007, 18:33 | Сообщение # 24
Путник
Лучшему реферралу Самый терпеливый Юбилейная - форуму год
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
Всё... блин... к подросткам ухожу... crazy

На этом этапе мне больше сказать нечего, чтобы не переливать из пустого в порожнее.
Сказано уже много.
Но судя по тому, что никто не пытается обсуждать....
Кошмарик сама к подросткам ущла и остальных увела. clapping


ИМХО
 
Леший Дата: Суббота, 24.11.2007, 18:43 | Сообщение # 25
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (АлексСевер)
Что вас так испугало?

с чего ты взял, что нас что то испугало?
каждый приходит на форум имея главную цель- кто просто отдохнуть, пошутить- кто-то выяснить вопросы, в которых возникло сомнение и необходимо общественное мнение для принятия решения, а кто-то просто хочет общения, причем не поддельного, а как есть реального и т.д
у каждого в данный момент времени какя то цель главная, а остальные второстипенные, но главная очень легко может стать второстипенной и наоборот.


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
АлексСевер Дата: Суббота, 24.11.2007, 18:51 | Сообщение # 26
Путник
Лучшему реферралу Самый терпеливый Юбилейная - форуму год
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Статус: Offline
Значит будем ждать... clapping

ИМХО
 
Кошмарик Дата: Суббота, 24.11.2007, 20:58 | Сообщение # 27
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Люди, как бы это сказать попонятнее и покороче... В общем, я как Иноземец, могу говорить практически на любую тему (ну, может, кроме очень уж специфических)... но... если мне нужна какая-то конкретная инфа, то уж простите, но я пойду в библиотеке... типа найду какую-нить соответствующую лит-ру... или пойду на какой-то спецфорум... А здесь мне нужно в первую очередь именно общение. И если меня тут принимают такой, какая я есть, мне тут хорошо... Если же начнут говорить, что вот в этой теме тока серьезные люди, а ты со своими часто не очень серьезными (или высказанными в не очень серьезной форме) замечаниями иди общайся только вооооон там, а сюда мы тебя не пустим... или что-то в этом роде... Да нах мне это надо?

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Леший Дата: Суббота, 24.11.2007, 21:17 | Сообщение # 28
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
.......то уж простите, но я пойду в библиотеке... типа найду какую-нить соответствующую лит-ру...

тык че ее искть то- ща и лит-ра и пол-литра в широкой продаже! главное не переборщить! tease


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Кошмарик Дата: Суббота, 24.11.2007, 23:33 | Сообщение # 29
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
ну че сказать... литра и пол-литра очень хорошо сочетаюца!!!!! crazy

Добавлено (24.11.2007, 23:33)
---------------------------------------------

Quote (АлексСевер)
У вас (почти у всех) такие симпотные человеческие аваторки, что я там буду быглядеть единственным животным.

Ага... Особо человечны Леший и kististin crazy

АлексСевер, А если более или менее серьезно... Я просто не понимаю, чего вы хотите... ну никак не пойму... Связь со всем миром, что ли? Чтоб тут на форму все население Земли, включая кетайцев, присутствовало? Или чего еще? Ну не врублюсь никак... fool Ну как-нить покороче и попроще можна? Ну хотя бы в личке, если я одна така непонятливая...


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
АлексСевер Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 00:13 | Сообщение # 30
Путник
Лучшему реферралу Самый терпеливый Юбилейная - форуму год
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
АлексСевер, А если более или менее серьезно... Я просто не понимаю, чего вы хотите... ну никак не пойму... Связь со всем миром, что ли? Чтоб тут на форму все население Земли, включая кетайцев, присутствовало? Или чего еще? Ну не врублюсь никак... Ну как-нить покороче и попроще можна? Ну хотя бы в личке, если я одна така непонятливая...

Интернет имеет огромные возможности. Мы используем мизерную её часть.
Люди очень разнообразны, как и их запросы.
И только при на крупном форуме можно быстро найти и расширить свой круг общения.
Кроме того, благодаря интеренту можно не только общаться (чаще впустую), но и влиять как на свой внутренний мир, так и на внешний.
Но влиять на внешние реалии можно только объединившись. Возможности огромны.
Эдакое единство разнообразий.
Ни одному форуму от этого не будет хуже, только лучше.
Сам ФОРУМ вобще не может располагаться здесь. Это всего лишь площадка для общения (о планах на будущее).
Это скорее всего создание нового ФОРУМА с нуля, но до этого далеко.
Пока нужно собрать Союз Форумов и организационные работы.
Вот так вкратце.
Остальное будет на обсуждении.


ИМХО
 
Форум » Поговорим о....... » ФОРУМ, которого нет » ФОРУМ, которого нет (мечты прагматичного романтика)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100