Главная | Регистрация | Вход

Среда, 24.04.2024, 10:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим серьёзно » Объявления администрации » Внимание
Внимание
Маска Дата: Понедельник, 10.12.2012, 23:31 | Сообщение # 226
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (caрricorn)
был блок по айпи для моего провайдера в течение трёх дней

Капа, чтобы заблокировать ай пи нужен мой пароль или пароль Игоря, но как то слабо верится, что взломаны наши пароль. Как бы там не было, я пароли поменяла! Взломать по новой потребуется достаточно долгое время. Посмотрим что будет дальше.


 
caрricorn Дата: Понедельник, 10.12.2012, 23:33 | Сообщение # 227
"Двоечница"
Группа: V.I.P
Сообщений: 36036
Статус: Offline
Quote (Маска)
А для чего? Мы не гоняемся ни за рейтингом, ни за количеством людей на форуме. В чём смысл?

а прикола ради...

Quote (Маска)
Поменяй пароль!

а зачем? вот сейчас вхожу без проблем? что изменилось?
 
Маска Дата: Понедельник, 10.12.2012, 23:37 | Сообщение # 228
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (caрricorn)
а прикола ради...

Да какой же это прикол? так может прикалываться только дебил!


 
caрricorn Дата: Понедельник, 10.12.2012, 23:38 | Сообщение # 229
"Двоечница"
Группа: V.I.P
Сообщений: 36036
Статус: Offline
Quote (Маска)
Капа, чтобы заблокировать ай пи нужен мой пароль или пароль Игоря, но как то слабо верится, что взломаны наши пароль. Как бы там не было, я пароли поменяла! Взломать по новой потребуется достаточно долгое время. Посмотрим что будет дальше.

Масочка, а ты помнишь, как Сяма не могла неделю на форум попасть и Игорь восстанавливал ей ник? она тогда ещё как АМЯС зарегилась - мы смеялись...
а сколько людей пытались, возможно, за это время войти на форум, страничка не грузилась день-два-три и они просто забивали на форум? это я такая упёртая, потому что мне девчата нравятся, не хочу такое общение терять - хотя Потапово тролление сильно этому мешает - даже редкие на нашем форуме мужики это наконец-то заметили... тебе не кажется, что он уже явно над нами потешается?
 
Маска Дата: Понедельник, 10.12.2012, 23:49 | Сообщение # 230
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (caрricorn)
Игорь восстанавливал ей ник?

Это было давно очень, я уже забыла. Надо её спросить что у неё тогда было....
Quote (caрricorn)
Потапово тролление сильно этому мешает

Стараюсь относится к нему позитивно, хотя то же вымораживает. Но я его жалею, не от хорошей же жизни он такой.... sad Значит проблемы, значит решить он их не может.....
Quote (caрricorn)
что он уже явно над нами потешается?

Да бог с ним потешается, если все радости в жизни человека могут сводится к этому. Ты же понимаешь, что блокировка или удаление ничего не даст. Можно хоть каждый день регится под другим ником ...
Ты думаешь это проделки Потапа? Тогда скажи, ну зачем ему форум? Он дохода не приносит. Нас выжить? Опять же зачем?


 
caрricorn Дата: Понедельник, 10.12.2012, 23:59 | Сообщение # 231
"Двоечница"
Группа: V.I.P
Сообщений: 36036
Статус: Offline
Quote (Маска)
Ты же понимаешь, что блокировка или удаление ничего не даст. Можно хоть каждый день регится под другим ником ...

конечно, понимаю - в прошлый раз я так и сказала, что это бесползено...

Quote (Маска)
Ты думаешь это проделки Потапа? Тогда скажи, ну зачем ему форум?

а затем:
Quote (Маска)
не от хорошей же жизни он такой.... Значит проблемы, значит решить он их не может.....

sad я не знаю, он или не он - но в прошлый раз забавлялся такими вещами он...
Quote (Маска)
Но я его жалею,

я тоже... но он нас, почему-то, не жалеет... а у каждого из нас свои проблемы и на форум мы приходим за позитивом... а когда вот так как сейчас - кто ж сюда пойдёт? даже я уже не выдерживаю - мне с лихвой хватает своих проблем и каждый лишний негативный штришок мне здоровья и радости жизни не добавляет... я не хочу, чтобы кто-то решал свои проблемы за мой счёт...
 
Маска Дата: Вторник, 11.12.2012, 00:11 | Сообщение # 232
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Капочка, разве человек разумный не понимает, что решить свои проблемы в реале ему не поможет виртуальный форум?
Quote (caрricorn)
в прошлый раз забавлялся такими вещами он

В прошлый -это когда?
Quote (caрricorn)
даже я уже не выдерживаю

не обращай внимания, я когда захожу и вижу во всех темах сообщения от Потапа, то думаю, вот старается человек, рейтинг форуму поднимает lol А если серьёзно, то такой словесный понос у меня вызывает искреннее изумление. Вроде не ребёнок, а такой хренью занимается...


 
Кошмарик Дата: Вторник, 11.12.2012, 09:11 | Сообщение # 233
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (Маска)
В прошлый -это когда?

А было дело, когда он был модером, он всех забанил "начвечно". Вот зачем ему это надо было? Что он с этого поимел? adash


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
caрricorn Дата: Вторник, 11.12.2012, 12:45 | Сообщение # 234
"Двоечница"
Группа: V.I.P
Сообщений: 36036
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
А было дело, когда он был модером, он всех забанил "начвечно". Вот зачем ему это надо было? Что он с этого поимел?

да, я про тот случай - зашла тогда Сямачку с именинами поздравить и не смогла, была забанена Потапом "навечно"... разозлилась, естественно - он и раньше игрался, будучи модером, но я просто уходила и ждала, когда переиграет... и дальше бы не дёргалась, если бы не именины Сямины...
так тогда я могла написать тебе в личку - а тут я ни в личку не могла написать, ни в тему, потому как не нашла ни одной темы, куда может написать гость...
в общем, я не знаю, кто это делает - может, и не Потапчик, но у меня сложилось стойкое впечатление, что форум взломан...

Quote (Маска)
не обращай внимания, я когда захожу и вижу во всех темах сообщения от Потапа, то думаю, вот старается человек, рейтинг форуму поднимает

я бы не обращала внимания, если бы могла просматривать сообщения девчат без тыкания во все помеченные Потапом темы... а так получается, что мы сообщения друг друга пропускаем... ну, невозможно во всё это заходить, чтобы прочитать бессвязное сообщение Потапа и только - даже при моей скорости интернета утомительно... заходить в темы перестаёшь и сообщения девчат пропускаешь... sad
 
Кошмарик Дата: Вторник, 11.12.2012, 13:48 | Сообщение # 235
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Точно-точно... Зайдешь, глянешь - везде Потап натыкан... Я даже не всё открываю, Че там Потап пишет - 75% не читаю... Но частенько только через несколько дней обнаруживаю посты нормальных людей sad

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Вторник, 11.12.2012, 13:55 | Сообщение # 236
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
А было дело, когда он был модером, он всех забанил "начвечно".

Ну это называется крышу от виртуальной власти сорвало crazy
Quote (Кошмарик)
Что он с этого поимел?

Ну что имеет тупой директор в реале, когда орёт, унижает много умнее себя подчинённого. Вот тут по-моему этот случай.
Quote (caрricorn)
что форум взломан...

Нет, Капочка не волнуйся, сегодня проверю ещё через яндекс мастер, можнт там что вылезет.
Quote (caрricorn)
потому как не нашла ни одной темы, куда может написать гость...

Нужно сделать одну такую тему на случай форс-мажора.....
Quote (caрricorn)
все помеченные Потапом темы..

вот это ты хорошо сказала......помеченные lol
Quote (caрricorn)
ну, невозможно во всё это заходить, чтобы прочитать бессвязное сообщение Потапа

Ну не позволим же мы Потапу похоронить наше общение...????? Надеюсь обострение пройдёт и он угомониться.


 
Потап Дата: Вторник, 11.12.2012, 15:44 | Сообщение # 237
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
Пишите ночью ......там спокойнее smile что ещё добавить форум не взломан все в добром здравии smile
Да вот чуть не забыл, продам носовые плотки по сниженным ценам.... lol lol lol
 
caрricorn Дата: Вторник, 11.12.2012, 17:19 | Сообщение # 238
"Двоечница"
Группа: V.I.P
Сообщений: 36036
Статус: Offline
Quote (Маска)
Ну не позволим же мы Потапу похоронить наше общение...?????

никому не позволим! smile

Quote (Потап)
Да вот чуть не забыл, продам носовые плотки по сниженным ценам....

договоришься... закажем стамескину лопату и прикатим все в Моршанск разом... crazy
 
_tatka Дата: Вторник, 11.12.2012, 17:35 | Сообщение # 239
Корифей
Группа: V.I.P
Сообщений: 5760
Статус: Offline
Потам, в самом то деле, иногда смысл теряешь, пока твою Потапкину грамоту прочтешь, ты уж поменьше пиши, не раз в жизни не встречала, такого болтливого мужика
 
Потап Дата: Вторник, 11.12.2012, 18:13 | Сообщение # 240
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
Quote (caрricorn)
договоришься... закажем стамескину лопату и прикатим все в Моршанск разом...

Как будете собираться продуктов накупите,вина хорошего ,пива с рыбой не забудьте, и по списку далее....
 
Форум » Поговорим серьёзно » Объявления администрации » Внимание
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100