Главная | Регистрация | Вход

Воскресенье, 19.05.2024, 14:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим серьёзно » Объявления администрации » Внимание
Внимание
capricorn Дата: Среда, 06.04.2011, 22:11 | Сообщение # 76
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
у меня в голове так и не укладывается всё происходящее сейчас... абсурд какой-то... sad
 
Маска Дата: Среда, 06.04.2011, 22:14 | Сообщение # 77
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
это Капочка называется эксперименты над народом......

 
Иноземец Дата: Среда, 06.04.2011, 22:18 | Сообщение # 78
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Как не переименовывай. Если человек был г-о, так он им и останется

 
capricorn Дата: Среда, 06.04.2011, 22:24 | Сообщение # 79
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
так вот ощущение, что г-на слишком много... захлебнёмся... crazy это я в целом об обществе...

Сообщение отредактировал capricorn - Среда, 06.04.2011, 22:25
 
Маска Дата: Среда, 06.04.2011, 22:38 | Сообщение # 80
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
выход один- нанять тренера по плаванию drinks

 
capricorn Дата: Среда, 06.04.2011, 22:40 | Сообщение # 81
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Маска)
выход один- нанять тренера по плаванию

вот тут я с тобой согласна на все сто!!! drinks
весь вопрос, где такого найти?
 
Маска Дата: Среда, 06.04.2011, 22:42 | Сообщение # 82
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Ну Ленин то родился....в смысле тогда, когда уже терпежу не было wink

 
capricorn Дата: Среда, 06.04.2011, 22:45 | Сообщение # 83
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
а когда уже терпежу не будет? на мой обывательский взгляд - терпежу у нас безгранично... cray
 
Маска Дата: Среда, 06.04.2011, 22:48 | Сообщение # 84
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (capricorn)
а когда уже терпежу не будет?

ну так этого нихто ни знает....но ещё пара -тройка законов а ля полиция и думаю рубеж будет перейдён


 
capricorn Дата: Среда, 06.04.2011, 22:53 | Сообщение # 85
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
ювенальная юстиция, полиция... что-то мне подсказывает, что схаваем ещё и не такое...
 
Иноземец Дата: Среда, 06.04.2011, 23:46 | Сообщение # 86
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
А на моей памяти пугала милицию в Моршанске молодёжь города.

 
roboment Дата: Четверг, 07.04.2011, 01:00 | Сообщение # 87
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (capricorn)
как ощущения от новой концепции? полицаем лучше быть, чем милиционером?
Могу высказать лишь свое субъективное мнение: исходя из того, насколько новый закон "О полиции" отличен от своего предшественника, настолько будет изменена и сама "система". Так как особой разницы между ними нет(смена формулировок и объединение статей между собой не считается), следовательно и безобразие в правоохранительной деятельности будет продолжаться. Все освященные в СМИ нововведения - пыль в глаза народа и самим сотрудникам. Завтраками нас уже много раз кормили, пытались сделать как лучше, а получалось..... Наш народ привык к милиционерам, и слово полицейский для всех звучит дико(сотрудники не исключение), а "мент" в нашей стране стало именем нарицательным, и я сильно сомневаюсь, что в ближайший десяток лет наши граждане будут по другому называть сотрудников МВД. А на счет г....на, так этого "добра" в любой сфере хватает, и если кто-то считает себя очень правильным, добро пожаловать в ряды полицаев-пусть научит как правильно работать с вонючими бомжами, полусгнившими наркоманами и прочими маргиналами, которым, кстати теперь, прежде, чем вытащить из собственной мочи, в обязательном порядке нужно зачитать все его права и заставить позвонить родственникам. На эту тему дискутировать можно долго, но я еще раз повторюсь: мое субъективное мнение- разницы между милицией и полицией мизер, а само переименование-очередной способ отмыть государственные средства. Если хотите практический пример такой реформы, пожалуйста: ГАИ -- ГИБДД. Кто разницу почувствовал, поделитесь...
afn10


 
Иноземец Дата: Четверг, 07.04.2011, 08:52 | Сообщение # 88
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (roboment)
пусть научит как правильно работать с вонючими бомжами, полусгнившими наркоманами и прочими маргиналами

Неужели в Моршанске их так много? Ну хотя бы бомжей? Ну от силы с десяток. Или больше? А сколько сотрудников ППС? А в прочие маргиналы можно записать кого угодно.
Quote (roboment)
ГАИ -- ГИБДД. Кто разницу почувствовал, поделитесь...

Да думаю никто


 
capricorn Дата: Четверг, 07.04.2011, 09:58 | Сообщение # 89
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (roboment)
мое субъективное мнение- разницы между милицией и полицией мизер, а само переименование-очередной способ отмыть государственные средства

если бы... это намного хуже... это очередная проверка народа на вшивость...
 
roboment Дата: Четверг, 07.04.2011, 12:08 | Сообщение # 90
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Неужели в Моршанске их так много? Ну хотя бы бомжей? Ну от силы с десяток. Или больше? А сколько сотрудников ППС?

Вы глубоко заблуждаетесь, если думаете, что все бомжи у нас собираются на "пятачке у Октября", не стоит забывать, что Моршанск все таки районный центр, и в городе очень много отщепенцев из сел и деревень, которые скитаются из одного притона в другой, и отследить их перемещения достаточно сложно, между тем они совершают кражи, хищения из магазинов, дерутся между собой из-за стакана самогона, их избивает наша добропорядочная молодежь, желая на общественных началах "почистить город", почти все они люди с криминальным прошлым и некоторые больны туберкулезом. Между тем реформа МВД обязательно прорядит ораву Моршанских ППСников в количестве 20 человек(из которых половина постоянно находятся в командировках на Северном Кавказе) и тогда вот будет всем счастье, "город будет чист", только вот незадача, раньше молодежь милицию пугала, а теперь, чтобы напугать, надо будет сначала этого полицейского найти.
В общем реформа всем по душе, и жителям города и сотрудникам МВД, обсуждать эту тему необходимо, как необходимо и мнение каждого о том, какой она все таки должна быть-новорожденная ПОЛИЦИЯ. В принципе это было одним из основных факторов, которые повлияли на создание сайта "Дозор Моршанск" и в частности форума "Наша полиция, плюсы и минусы". Я думаю, еще многие Моршанцы и жители других городов и сел хотели бы высказать свое мнение в данной сфере, так что милости просим, форум открыт для всех, если кто-то захочет открыть свои актуальные темы, я буду только "ЗА".


 
Форум » Поговорим серьёзно » Объявления администрации » Внимание
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100