Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 29.03.2024, 03:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Политика » Политика в России » Путин и Медведев
Путин и Медведев
Маска Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:05 | Сообщение # 1
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Признаком возврата политической активности можно назвать недавнюю стычку президента Дмитрия Медведева и московского мэра Юрия Лужкова, который является одним из лидеров путинской партии "Единая Россия". Лужков выступил за восстановление прямых выборов губернаторов (при Путине губернаторов регионов назначали). Для такого заявления у Лужкова были все основания, поскольку проведенное недавно исследование показало, что 63 процента россиян поддерживают возврат к выборной системе.
Медведев в ответ заявил, что тот, кто хочет возврата выборов, может подать заявление об отставке.
полный текст


 
Иноземец Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:13 | Сообщение # 2
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Завтра подам crazy

 
Мореход Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:27 | Сообщение # 3
Эксперт
Главный автомобилист форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Статус: Offline
Президенту и губернаторам платить по среднему

Российская Федерация

Тульская область

Тульское региональное общественное движение

по содействию реализации гражданских и

социальных прав граждан

«ГРАЖДАНСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ»

300028, г. Тула, ул. Мира, д. 15, кв. 2 тел.: (4872) 26-04-93


Президенту Российской Федерации

Медведеву Д. А.

______________________________

Москва, кремль

Председателю Правительства РФ

Путину В. В.

_______________________________

Москва, Краснопресненская наб., 2

_____

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Уважаемый Владимир Владимирович!

Реформы в нашей стране, начатые в 1986 году, по временным срокам сравнимы с реформами Петра Великого, но не сравнимы по результатам, т.к. они, совершенно противоположны. Объединяет их только то, что проводились они тогда и сейчас за счет жертв многострадального российского народа.

Результаты Петровских реформ впечатляют, а сегодняшние приводят в уныние.

Тогда, при Петре расширилась территория страны, строились города и судостроительные верфи, тульский мужик Никита Демидов основал металлургическую и оборонную промышленности страны, а нефти и газа тогда не было.

Сегодня все наоборот территория страны сузилась, промышленность умерла, а вместе с ней и детище Петра, гордость российской оборонки Тульский оружейный завод.

Да, что вам рассказывать вы и так все знаете, вы питерские, вы просвещенные.

Лично, я думаю так при Петре государевы люди не щадя живота своего ложили жизнь свою на алтарь отечества, а сегодня государственные люди блюдут живот свой и тянут все с этого алтаря на себя.

Маленький пример, менеджеры всех уровней в РАО ЕЭС выкачали, в зарплатах и всяческих бонусах, столько денег, что на них можно было бы построить не один десяток электростанций, таких как Красноярская ГЭС. Деятельность этих менеджеров кроме ущерба, который еще себя проявит, ничего не принесла.

А, что у нас случилось со стабфондом? Ни кто не знает. Лучше бы его украли, а может быть, так и произошло, под списание на кризис!?

Страна медленно, но уверенно продвигается к экономической пропасти. В этой связи, считаю своим долгом внести предложения в антикризисные меры, предпринимаемые вами.

Вы просвещенные люди, и вам известен такой факт, что кризисный директор корпорации «Chrysler» назначил себе зарплату в один доллар. Это был очень правильный поступок с точки зрения морали и этики.

Так и у нас в стране, необходимо ввести антикризисное управление, иначе мы в этом кризисе будем лет десять кувыркаться.

Учитывая то, что 80% населения страны прозябает за чертой бедности, назначить денежное содержание Президенту РФ, Правительству РФ, депутатам Федерального Собрания РФ непревышающее более чем в два раза среднюю зарплату по стране, а руководителям и депутатам законодательных органов субъектов федерации по региону. Исходя из этого, произвести перерасчет пенсий всех бывших государственных служащих.

Уверен, что наш губернатор поддерживает эту инициативу, но он боится матерых Строевых и Лужковых, загрызут ведь.

В 30-х годах прошлого века такая практика была применена в Швеции, они ее не стали отменять после выхода из кризиса. Шведы по сей день используют такую систему оплаты труда чиновников и менеджеров.

29.01.09

Председатель ТРОД

«Гражданская солидарность» Н.Матвеев


ГДЕ Я! И ГДЕ ЗАВТРА!

 
Маска Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:43 | Сообщение # 4
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
недолго обчеству существовать crazy

 
Иноземец Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:11 | Сообщение # 5
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (Мореход)
но он боится матерых Строевых и Лужковых, загрызут ведь.

Они своё возьмут и в другом месте. Лужкова в случай чего и жена прокормит crazy


 
Мореход Дата: Понедельник, 02.02.2009, 23:58 | Сообщение # 6
Эксперт
Главный автомобилист форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Статус: Offline
По любому crazy

ГДЕ Я! И ГДЕ ЗАВТРА!

 
Axed Дата: Четверг, 05.02.2009, 19:41 | Сообщение # 7
Профессионал
Лучший рыбак форума Мастер оружия
Группа: Пользователи
Сообщений: 944
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Лужкова в случай чего и жена прокормит
....она и Москву прокормит clapping ....эх,если б она меня усыновила yahoo
 
Иноземец Дата: Четверг, 05.02.2009, 20:16 | Сообщение # 8
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
lol lol lol

 
шкода Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 09:23 | Сообщение # 9
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
Борис Березовский: 'До кризиса состояние Владимира Путина составляло как минимум порядка 40 миллиардов долларов' ("Day.Az", Азербайджан)
Точную сумму собственных финансовых потерь вам мог бы назвать лишь сам Владимир Путин

Акпер Гасанов, 16 февраля 2009
Интервью Day.Az с крупным российским предпринимателем и политическим деятелем Борисом Березовским.

- Господин Березовский, в эфире британского телеканала Sky News, выступая в аналитической программе об экономике Jeff Randall Live, Вы обвинили российское правительство в отмывании 'грязных денег' на Западе и использовании незаконных средств для расширения контроля на мировых рынках. В связи с этим, первый мой вопрос будет звучать так: каково, на Ваш взгляд, личное состояние премьер-министра России Владимира Путина?

- Убежден, что личное состояние Владимира Путина точно не меньше, чем состояние Романа Абрамовича. Говорю это потому, что Абрамович и Путин являются деловыми партнерами. Если же говорить о конкретной сумме, то, на мой взгляд, до мирового финансового и экономического кризиса состояние Владимира Путина составляло как минимум порядка 40 миллиардов долларов.

- Сколько потерял на мировом финансовом и экономическом кризисе лично Владимир Путин?

- Безусловно, очень много, хотя точную сумму собственных финансовых потерь вам мог бы назвать лишь сам Владимир Путин. Конечно же, были попытки спасти свои деньги. И именно этим я объясняю то, что появилась идея вложить в исландские банки огромные средства, порядка четырех с половиной миллиардов долларов. А в целом, Путин и его приближенные, через разветвленную сеть компаний, пытаются инвестировать российские 'грязные деньги' по всему миру для того, чтобы минимализировать свои потери от последствий мирового финансового кризиса.

- В таком случае, не лежит ли в основе недавно отгремевшего очередного российско-украинского газового скандала то, что Владимир Путин преследовал личные интересы в этом скандале, также пытаясь минимализировать свои потери от последствий мирового финансового кризиса?

- Российско-украинский газовый конфликт являлся переплетением экономических и политических мотивов и еще неизвестно, какой из этих мотивов доминировал. Но то, что у Владимира Путина есть экономические интересы в 'Газпроме', это я могу заявить вам со стопроцентной уверенностью. Еще в 1998-1999 годах Владимир Путин просил меня, чтобы 'Газпром' отдали под его личный контроль.

- А есть ли какие-либо финансовые интересы у Владимира Путина в российском военно-промышленном комплексе (ВПК)?

- Точной информации на сей счет у меня нет, но я знаю, что Владимир Путин всеяден. Поэтому, я не могу исключать наличие у него финансовых интересов в российском военно-промышленном комплексе. Более того, было бы странно, если бы их не было. Ведь, понятно, что Владимир Путин, будучи президентом России, отдал ВПК своим друзьям.

- В таком случае, может ли быть Владимир Путин лично причастен к факту безвозмездной передачи Россией Армении оружия на 800 миллионов долларов?

- Учитывая то, что Россия передала Армении оружия на 800 миллионов долларов безвозмездно, то это - не бизнес-проект, не способ зарабатывания денег. Что же касается политической составляющей данных действий России, то они вполне понятны. Россия пытается создать на всем пространстве бывшего СССР как можно большее число конфликтных точек. И нагорно-карабахский конфликт - одна из таких конфликтных точек.

В частности в то время, когда был исполнительным секретарем СНГ, то имел встречи с глубоко уважаемым мною Гейдаром Алиевичем Алиевым и с тогдашним президентом Армении Робертом Кочаряном. И я прекрасно помню, как нервно реагировали на все попытки урегулирования нагорно-карабахского конфликта господин Примаков и представители российской ФСБ. Они всячески противились решению нагорно-карабахского конфликта.

И я убежден в том, что попытки России всячески стимулировать Армению, начиная от безвозмездной передачи оружия на 800 миллионов долларов и заканчивая выдачей ей кредитов, являются доказательством истинного отношения России к урегулированию нагорно-карабахского конфликта. Россия будет всеми силами пытаться удержать Кавказ в зоне своего влияния.

- В таком случае, можно ли предположить то, что Россия, которая, по Вашим словам, будет всеми силами пытаться удержать Кавказ в зоне своего влияния, имеет отношение к происшедшему на днях убийству командующего Военно-воздушными силами и войсками Противовоздушной обороны Министерства обороны Азербайджана, генерал-лейтенанта Раиля Рзаева?

- У меня нет никакой профессиональной информации о том, кто стоит за этим убийством, о нем я узнал только из сообщений СМИ.

Но исключать участие России в заговорах криминального характера, в том числе, и с устранением людей, посредством коих Россия будет пытаться решать собственные проблемы, я не могу. Типичный пример - убийство в Лондоне экс-офицера ФСБ Александра Литвиненко, который был отравлен полонием-210. Следы этого преступления ведут прямо в Кремль, прямо к Владимиру Путину. И если российские спецслужбы, преследуя свои цели, не боятся открыто убивать людей в Лондоне, то почему я должен исключать возможность причастности российских спецслужб к убийству командующего ВВС и войсками ПВО Министерства обороны Азербайджана Раиля Рзаева?!


 
Маска Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 09:59 | Сообщение # 10
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (шкода)
Сколько потерял на мировом финансовом и экономическом кризисе лично Владимир Путин?

Quote (шкода)
Безусловно, очень много,

опять что ль скидываться??? shok


 
Мореход Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 14:47 | Сообщение # 11
Эксперт
Главный автомобилист форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Статус: Offline
Одно паскудство какое-то! diablo

ГДЕ Я! И ГДЕ ЗАВТРА!

 
шкода Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 14:49 | Сообщение # 12
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
ну эт опять-же если верить березовскому,а интересно скока он потерял.... lol

 
Маска Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 14:51 | Сообщение # 13
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
ты чё??? shok хочешь чтобы мы и ему скинулись????

 
шкода Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 14:56 | Сообщение # 14
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
неа....,нам одного путина позаглаза хватит..... sad

 
Маска Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 14:58 | Сообщение # 15
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
во-во! lol

 
Форум » Политика » Политика в России » Путин и Медведев
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100