Главная | Регистрация | Вход

Суббота, 20.04.2024, 00:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум » Политика » Политика в России » Про Медведа (Медведев и всё, что с ним связано.)
Про Медведа
Иноземец Дата: Понедельник, 28.12.2009, 20:43 | Сообщение # 286
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Д.Медведев: В РФ есть необходимость смены экономики и политической системы.

28.12.2009, Москва 13:41:33 Президент России Дмитрий Медведев заявил, что стоит поменять политическую систему в России. "Сейчас перед страной стоит набор новых вызовов, мы с ними более-менее справляемся. Есть необходимость поменять экономику и политическую систему. Нет ничего постоянного и застывшего", - заявил сегодня президент России в Кремле на церемонии вручения государственных наград политикам, деятелям науки и культуры.

Неужели монархию введут? Или рабовладельческий?


 
Маска Дата: Понедельник, 28.12.2009, 20:50 | Сообщение # 287
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
лутче, первобытнообщинный lol

 
Иноземец Дата: Суббота, 20.02.2010, 23:49 | Сообщение # 288
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
В Омске в день приезда Дмитрия Медведева убрали афишу спектакля «Ждем тебя, веселый гном». Возможно, из-за того, что Дмитрий Медведев, человек невысокого роста, мог принять это на свой счет crazy lol

 
синий Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 14:18 | Сообщение # 289
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
good lol
 
Pplz Дата: Пятница, 07.05.2010, 13:42 | Сообщение # 290
Академик
V.I.P
Группа: V.I.P
Сообщений: 2018
Статус: Offline
Интервью Дмитрия Медведева газете "Известия". Полный текст
http://www.rian.ru/interview/20100507/231257764.html

Есть абсолютно очевидные вещи – Великую Отечественную войну выиграл наш народ, не Сталин и даже не военачальники при всей важности того, чем они занимались. Да, их роль была, безусловно, очень серьёзной, но в то же время войну выиграли люди ценой неимоверных усилий, ценой жизни огромного количества людей.

Что касается роли Сталина, её можно оценивать по-разному. Кто-то считает, что роль Верховного главнокомандующего была чрезвычайной, кто-то считает, что это не так. Вопрос не в этом, а в том, как мы в целом оцениваем саму фигуру Сталина. Если говорить о государственной оценке, о том, как оценивается Сталин руководством страны в последние годы, с момента возникновения нового Российского государства, то здесь оценка очевидная – Сталин совершил массу преступлений против своего народа. И несмотря на то, что он много работал, несмотря на то, что под его руководством страна добивалась успехов, то, что было сделано в отношении собственного народа, не может быть прощено.

 
capricorn Дата: Пятница, 07.05.2010, 14:27 | Сообщение # 291
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
гном он и есть гном...
 
Иноземец Дата: Пятница, 07.05.2010, 19:31 | Сообщение # 292
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Зато Медвед хороший, только страна в ЖО diablo

 
АлексСевер Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 08:43 | Сообщение # 293
Путник
Лучшему реферралу Самый терпеливый Юбилейная - форуму год
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Статус: Offline
Надоели тысчи "громких фактов".
Вчера прочитал на одном едросовском форуме письмо обычной женщины.
Сгружаю без купюр.
...................
Пишет Александровна:
едведев и Путин призывают всю страну бороться с коррупцией, сообщать о фактах взятничества, мошенничества, вымогательства.
Но что они делают сами в реальной жизни?
Президент, тех людей, которые сообщили о факте вымогательства взятки, сдаёт тем же коррупционерам на которых этот человек писал жалобу. Последствия от конченного Гада наделённого всей карательной властью, - какие представляете?
Вот пример из жизни.
Ко мне пришла соседка , молодая девчонка. Двое малых детей, а старший инвалид от рождения. Проблемы с материнским капиталом , с жильём. В ЕДРОСКОЙ администрации , что бы всё оформить «попросили» 50 тыс. руб. Она говорит, я бы отдала, но тогда не хватит на жильё. А брали они старенькую развалюху, хоть что то , лишь бы свой угол, а не съёмное жильё. Сейчас не возьмут жильё, больше в жизни шансов нет что то купить…
Пришла с бумажкой, с жалобой, говорит отправь на Призедента,- у тебя инет.
Я перепечатала текст, дала ей прочитать и скинула на Медведева, на Приёмную.
Дальше. С Кремля бумажка эта попадает на разбор к тому ЕДРОСКОМУ чиновнику на которого писалась жалоба! Что ему бедолаге делать? Как выходить из положения и усидеть на кресле и в партии?
Правильно! Этот ЕДИНОРОС сам идёт к ментам и говорит – К Л Е В Е Т А !!!
Пишет заявление. Менты открывают дело. Вызывают девочку.
Как наши менты работают, все слышали, а кто то и на своей шкуре испытал «дерьмократию». Они там здоровенных мужиков заставляют писать, что те марсианские шпионы, а тут … Одним словом заставляют её писать отказную и ещё, что я с неё взяла 400 рублей. Вот тебе бабушка и Юрьев день…Вот тебе и клевета с не законной предпринимательской деятельностью! Две уголовные статьи …И что удивительно? Попробуй заставить ментов открыть уголовное дело? Это надо жизни четыре, и то навряд ли. А тут «трах – тибидох» и на тебе - готово! Вызывает меня участковый и говорит, - пиши …
Ну а я , - ст. 51 Конституции РФ!
Короче, я теперь ПОЛИТИЧЕСКАЯ репрессированная


ИМХО
 
Потап Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:27 | Сообщение # 294
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
Quote (АлексСевер)
Короче, я теперь ПОЛИТИЧЕСКАЯ

Да не переживай там кормят ... good срок не большой дадут ,а там и досрочно выйдеш...
 
Иноземец Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:54 | Сообщение # 295
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Подтверждаю тот факт, что жалобы с приёмной президента отправляют назад на места.

 
АлексСевер Дата: Понедельник, 07.06.2010, 01:50 | Сообщение # 296
Путник
Лучшему реферралу Самый терпеливый Юбилейная - форуму год
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Статус: Offline
Quote (Потап)
Да не переживай там кормят ... good срок не большой дадут ,а там и досрочно выйдеш...

Так я и не переживаю.
Живём ...
Ждём, какой срок кому дадут...


ИМХО
 
Форум » Политика » Политика в России » Про Медведа (Медведев и всё, что с ним связано.)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100