Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 26.04.2024, 02:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Политика » Политика в России » О Путине тоже (, он ведь пока ещё не уш0л. И уж тем более - не убит.)
О Путине тоже
Ёжык Дата: Четверг, 13.12.2007, 12:02 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Вот. Пошла с утряни новости читать, а тут ТАКОЕ.
Quote
«Россия и мир будут потрясены убийством Владимира Путина на выходе из храма Христа Спасителя после полуночной мессы 7 января 2008 года», — утверждает один из авторов доклада Эндрю Качинс. По его мнению, убийцы Владимира Путина найдены не будут, а Россию сразу же охватит хаос, в результате которого произойдет обвал биржевого рынка, начнутся массовые забастовки и демонстрации, которые приведут к введению в стране чрезвычайного положения 20 января 2008 года, сообщает «Коммерсант»
.................
Самое удивительное, что при всей фантастичности описанного им сценария Эндрю Качинс, бывший глава Фонда Карнеги в Москве, является одним из самых информированных и авторитетных американских кремленологов. Он участвует практически во всех крупных международных конференциях по России. Накануне июльского саммита G8 в 2006 году в Санкт-Петербурге Качинс обратился с личным посланием к Владимиру Путину, в котором поучал российского президента, как соблюдать демократические принципы, и убеждал, что Америке вовсе не нужна слабая Россия, как полагают в Кремле, сообщает newsru.com

Не, ребята, можно сколько угодно антипатизировать Путину. Но смаковать то, что президент (любой) государства (любого) может быть убит - за гранью. Да, автор прав - это чревато страшными потрясениями. Имхо, всё это похоже на смакование гипотетической возможности. Гадко.


Лоша-а-адка!!!
 
capricorn Дата: Четверг, 13.12.2007, 12:22 | Сообщение # 2
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Крыша у них едет...
 
Olysha Дата: Четверг, 13.12.2007, 12:57 | Сообщение # 3
Вникающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
вот куда пойдут деньги на становление демократии в РФ... в 2008 г. бюджет однако.. будут пытаться освоить..

бред.

 
Ёжык Дата: Четверг, 13.12.2007, 14:35 | Сообщение # 4
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Да, бред, конечно. Но мне как-то до лампы, как они там бредят. Каждый ведь сходит с ума по-своему. Просто вспомнилось как аналогия: как только могучий старик Фидель заболел, сразу вылезло шакальё и его хоронить начали, строить планы на то, что они сделают, как только Кастро отойдёт в мир иной. Выступления на эту тему официальных лиц... Цинично и мерзко.

Лоша-а-адка!!!
 
Маска Дата: Четверг, 13.12.2007, 19:13 | Сообщение # 5
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Девочки, да кому он нужен.............Чёрный пиар - тоже пиар!

 
Ёжык Дата: Четверг, 13.12.2007, 19:27 | Сообщение # 6
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Дык зачем Вовку пиарить? Вовку все знают.

Лоша-а-адка!!!
 
Маска Дата: Четверг, 13.12.2007, 19:29 | Сообщение # 7
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Если не будут постоянно страсти подогревать, то могут и позабыть crazy

 
Леший Дата: Четверг, 13.12.2007, 20:22 | Сообщение # 8
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
тем более что счас раздвоение : и старый правит и новый презедент ужо должностя раздает

Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
АлексСевер Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 17:57 | Сообщение # 9
Путник
Лучшему реферралу Самый терпеливый Юбилейная - форуму год
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Статус: Offline
Такие западно-американские многочисленные прогнозы и комментарии противно выслушивать.
Но ситуация спровоцирована для различных прогнозов.
К примеру, в стране имеется внятный гос.строй с понятной целью и направлением развития.
Президент и его команда (партия) проводят эти планы в жизнь.
Какой смысл говорить о каких-то катаклизмах при смене (или смерти) президента?
Не будет его - то другой на его месте будет продолжать прежний путь.
Но у нас всё по-другому. Что за строй и куда идём - никто не знает. ЕР даже партией назвать нельзя (клуб чиновников). Всё замкнуто на Путина. Команды нет (есть подручные).
Неужели кто-то надеется, что без Путина Медведев сможет успешно рулить?
Поэтому сейчас всё зависит от любого чиха Путина. Прогнозы возможны самые разнообразные.
А это ненормально!


ИМХО
 
Леший Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 18:31 | Сообщение # 10
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (АлексСевер)
Какой смысл говорить о каких-то катаклизмах при смене (или смерти) президента?

Quote (АлексСевер)
Поэтому сейчас всё зависит от любого чиха Путина. Прогнозы возможны самые разнообразные.

тут и добавить просто нечего.


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Маска Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 19:24 | Сообщение # 11
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Удивляет и огорчает одно, что понимают это- единицы cray

 
Леший Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 19:35 | Сообщение # 12
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
такое ощющение, что прошло массовое зомбирование населения России! diablo

Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Маска Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 19:38 | Сообщение # 13
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Да, наверное так и есть. Не зря же всех поголовно загоняют на какие-то прививки.

 
Иноземец Дата: Понедельник, 17.12.2007, 10:55 | Сообщение # 14
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Вот вы всё Путин и Путин, а не думаете что он просто пешка в чьей-то игре?

 
АлексСевер Дата: Понедельник, 17.12.2007, 14:44 | Сообщение # 15
Путник
Лучшему реферралу Самый терпеливый Юбилейная - форуму год
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Вот вы всё Путин и Путин, а не думаете что он просто пешка в чьей-то игре?

Тоже так думаю.
Но и в этом случае, Путин - ключевая фигура. А игра очч большая.


ИМХО
 
Форум » Политика » Политика в России » О Путине тоже (, он ведь пока ещё не уш0л. И уж тем более - не убит.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100