Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 29.03.2024, 04:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Политика » Политика в России » О Путине тоже (, он ведь пока ещё не уш0л. И уж тем более - не убит.)
О Путине тоже
Маска Дата: Понедельник, 17.12.2007, 15:23 | Сообщение # 16
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
О
Quote (Иноземец)
Вот вы всё Путин и Путин, а не думаете что он просто пешка в чьей-то игре?

Об этом ещё Горбачёв сказал после своей отставки - "Мы выполняли заказ запада"!


 
Иноземец Дата: Понедельник, 17.12.2007, 18:57 | Сообщение # 17
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Это он про сосиски может сказал, которые впоследствии рекламировал? СТЫД И ПОЗОР, первый президент СССР - рекламирует немецкие сосиски. Вообще этого полудурка вспоминать не хочу.

 
Dervish Дата: Понедельник, 17.12.2007, 20:46 | Сообщение # 18
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
В.Путин согласен работать премьер-министром РФ.
Владимир Путин согласен работать премьер-министром РФ. Выступая на VIII съезде партии "Единая Россия", В.Путин сказал, что готов продолжить работу в качестве председателя правительства. При этом он подчеркнул, что это произойдет без изменения властных полномочий между институтами президента и правительства.



Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
Иноземец Дата: Понедельник, 17.12.2007, 20:55 | Сообщение # 19
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Ещё б он отказался crazy

 
Маска Дата: Понедельник, 17.12.2007, 21:09 | Сообщение # 20
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Dervish)
ладимир Путин согласен работать премьер-министром РФ.

Да ты что??? А я то думала он в шахтёры подастся!!! crazy


 
Иноземец Дата: Вторник, 18.12.2007, 18:49 | Сообщение # 21
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Во чё надыбал



 
Маска Дата: Вторник, 18.12.2007, 18:50 | Сообщение # 22
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Блин - одно лицо............

стащила у друзей


 
Dervish Дата: Среда, 19.12.2007, 21:01 | Сообщение # 23
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
В.Путин: На посту президента я работал как "раб на галерах"
Владимир Путин сравнил свою работу на посту президента с трудом "раба на галерах". "Я очень благодарен людям за то, что они чувствуют, что я действительно все эти 8 лет работал здесь по-честному, действительно, как раб на галерах, каждый день", - заявил президент России Владимир Путин в интервью американскому журналу Time, размещенном на сайте главы Российского государства.
"И я вижу, конечно, что кто-то, может быть, этого и не понимает так, как я это чувствую. Но я не считаю, что они в этом виноваты, я считаю, что я сам в этом виноват: значит, я не смог донести до этих людей; значит, работал меньше, чем мог бы еще работать", - сказал президент.
Президент также считает, что национальный лидер - это не административная и даже не политическая категория. Она не определяется количеством телефонных аппаратов на служебном столе: это моральная категория и основой ее является доверие народа.
По ассоциации В.Путину был задан вопрос о том, что если большое количество телефонов в кабинете у начальника - это старый образ, то насколько технологичен сейчас он сам. В частности интервьюер интересовался, пользуется ли В.Путин электронной почтой или "Блекбери", есть ли у него, например, свой блог и т.д.
Президент РФ признался, что ему "очень-очень стыдно", но он ничем этим не пользуется. "Я даже телефоном не пользуюсь: у меня все делают сотрудники моего аппарата. Но они делают это блестяще, я им очень завидую", - сказал В.Путин.
Кроме того глава государства заявил, что блоковое мышление в отношениях государств должно умереть. Он указал, что в современном мире не может быть больше таких отношений, им на смену должна прийти совершенно другая система отношений, не просто учета интересов друг друга, а выработка единых правил, которые называются международным правом, и строгое следование этим правилам.
В конечном итоге, добавил глава Российского государства, только это может обеспечить стабильность в мире и защитить интересы не только малых, но и больших стран, даже таких супердержав как Соединенные Штаты.


Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
capricorn Дата: Среда, 19.12.2007, 21:04 | Сообщение # 24
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Долой рабство!
 
Иноземец Дата: Среда, 19.12.2007, 21:14 | Сообщение # 25
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Путину - звание Спартака!!!!!!!

 
АлексСевер Дата: Среда, 19.12.2007, 21:42 | Сообщение # 26
Путник
Лучшему реферралу Самый терпеливый Юбилейная - форуму год
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Статус: Offline
Медведева в кандалы и за вёсла! biggrin

ИМХО
 
Иноземец Дата: Среда, 19.12.2007, 21:50 | Сообщение # 27
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
lol lol lol

 
Маска Дата: Среда, 19.12.2007, 21:57 | Сообщение # 28
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Dervish)
В.Путин: На посту президента я работал как "раб на галерах"

Бедняга.........а чего же он по собственному желанию в дворники не ушёл? Всегда на свежем воздухе, и не как раб и здоровье поправил бы!!!


 
Кошмарик Дата: Среда, 19.12.2007, 23:42 | Сообщение # 29
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (Маска)
здоровье поправил бы!!!

а он больной, чтоли?


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Четверг, 20.12.2007, 13:16 | Сообщение # 30
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Чисто визуально, на здорового не похож. А дворник он всегда на свежем воздухе, а как известно - это полезно для здоровья.

 
Форум » Политика » Политика в России » О Путине тоже (, он ведь пока ещё не уш0л. И уж тем более - не убит.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100