Главная | Регистрация | Вход

Четверг, 25.04.2024, 02:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика » Политика в России » Рост цен на продовольствие
Рост цен на продовольствие
capricorn Дата: Вторник, 02.02.2010, 22:17 | Сообщение # 106
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
кстати, для полноты картины...
на Западе безработный получает такое пособие, которое не позволяет ему иметь машину, но позволяет - крышу над головой, коммунальные услуги, телевизор, интернет, питание и медобслуживание... поэтому даже в кризис, когда безработица доходит до 20% - им не критично, чего не скажешь о нас...
но нам промывают мозги: каждый может, надо не сидеть сложа руки... и мы принимаем это за чистую монету... sad
 
capricorn Дата: Вторник, 02.02.2010, 22:20 | Сообщение # 107
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
И чего ж теперь? Сесть на жопу и жаловаться?
КТО ИЩЕТ, ТОТ ВСЕГДА НАЙДЁТ!!!!!

Ёйка, милая моя, очень хорошая девочка... может оно и лучше, что ты не понимаешь, о чём я тебе говорю...
 
Маска Дата: Вторник, 02.02.2010, 22:22 | Сообщение # 108
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
А то, что я пишу, соответственно, ложь?

Почему ложь? В твоей конторе может и так.....Но согласись, если я завтракаю икрой - это не значит, что все завтракают так же!


 
Ёйка Дата: Вторник, 02.02.2010, 22:55 | Сообщение # 109
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Если бы ты внимательно читала, ты бы увидела, что я не про одну контору пишу, а про 4. И плюс работы моих друзей и знакомых.
Quote (capricorn)
каждый может, надо не сидеть сложа руки... и мы принимаем это за чистую монету
А на самом деле надо сидеть сложа руки?


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Кот Дата: Вторник, 02.02.2010, 22:56 | Сообщение # 110
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
А я вот нихочу работать и не буду diablo
 
Ёйка Дата: Вторник, 02.02.2010, 22:59 | Сообщение # 111
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Бабские деньги пропивает, а еще и бабу свою хамит! Убила бы!

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Кот Дата: Вторник, 02.02.2010, 23:03 | Сообщение # 112
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
Бабские деньги пропивает, а еще и бабу свою хамит! Убила бы!

Не понял какие бабские деньги ? Что за глупости ?
 
capricorn Дата: Вторник, 02.02.2010, 23:54 | Сообщение # 113
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
А на самом деле надо сидеть сложа руки?

как же тебе объяснить...
безработными по закону признаются люди, активно ищущие работу...
те, кто работу не ищут, безработными не считаются и в статистику по безработице не включаются... так вот среди таких людей, которые активно ищут работу, уровень безработицы в безкризисный период - 6-7%... это та норма, без которой капитализм как таковой существовать не может - это никогда и ни при каких обстоятельствах не оспаривают западные экономисты...
поэтому про тех, кто сидит сложа руки, речи вообще нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну, андестенд или ноу андестенд, Ёй? sad
 
Кошмарик Дата: Среда, 03.02.2010, 09:00 | Сообщение # 114
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (capricorn)
это в твоей конторе могут приплачивать сверх соцстраховского, а у этих бюджет...

Да, бюджет, но однако этим бюджетникам платят премии... и отпуск у них приличный и за стаж им платят... Учителям пенсии после 25 (правильно?) лет педагогического стажа... А мне ваще ниче... sad А государство не обманешь, всё равно оно нас уже 10 тысяч раз обмануло и еще столько же (а может и больше) на нашем веку обманет... sad И работала я всю жизнь, и с утра до вечера... а в итоге пенсию я получу не больше социальной на уровне тех, хто не работал ни одного дня в своей жизни...


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
capricorn Дата: Среда, 03.02.2010, 12:32 | Сообщение # 115
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
И работала я всю жизнь, и с утра до вечера... а в итоге пенсию я получу не больше социальной на уровне тех, хто не работал ни одного дня в своей жизни...

а вот Ёйка считает, что такого быть не может... ну потому, что не может быть никада... sad
 
tstn Дата: Среда, 03.02.2010, 12:58 | Сообщение # 116
Кошмарное создание
V.I.P Любитель пива
Группа: V.I.P
Сообщений: 3901
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
И работала я всю жизнь, и с утра до вечера... а в итоге пенсию я получу не больше социальной на уровне тех, хто не работал ни одного дня в своей жизни...

....вот в этом и главный пародокс нашей пенсионной системы....отработай ты хоть 50 лет, но с зарплатой образно 5 тыщ, пенсию выше социалки никогда в жизни не увидишь....что на самом деле равно пенсии по возрасту для тех, кто ни проработал ни дня...ну или образно 3 дня...


Сытый конному не пеший...
 
tstn Дата: Среда, 03.02.2010, 13:03 | Сообщение # 117
Кошмарное создание
V.I.P Любитель пива
Группа: V.I.P
Сообщений: 3901
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
Я говорю то, что было и есть!

...я тоже говорю то что было и есть...
.
Quote (Ёйка)
А если вы хотели заработать побольше, но в конвертике, не платя налогов (а соответственно, обманывая государство), то чего теперь на зеркало пенять

....ты считаешь 10 тыс для москвы 2004 года это колоссальные деньги из- за которых мона пойти на все тяжкие???


Сытый конному не пеший...
 
Кошмарик Дата: Среда, 03.02.2010, 13:13 | Сообщение # 118
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (capricorn)
а вот Ёйка считает, что такого быть не может... ну потому, что не может быть никада...

Возможно, у Ёйки такого и не будет... А мы - потерянное поколение, на нас отыгрались по полной sad


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
tstn Дата: Среда, 03.02.2010, 13:18 | Сообщение # 119
Кошмарное создание
V.I.P Любитель пива
Группа: V.I.P
Сообщений: 3901
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
А мы - потерянное поколение, на нас отыгрались по полной

...так скажем еще и регион имеет значение.....причем не последнее....и довольно много народа у нас продолжает работать и за 5 тыщ в мес в том числе...


Сытый конному не пеший...
 
Кошмарик Дата: Среда, 03.02.2010, 13:21 | Сообщение # 120
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
да... знаю целую кучу народа, кто работает именно за столько и даже еще меньше, а тепрь и еще меньше будет... Опчественных работ больше не будет, соттветственно денюшек от биржи больше платить не будут, тока из расчета оклада, а что такое 3 дня в неделю от моего оклада? sad

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Форум » Политика » Политика в России » Рост цен на продовольствие
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100