Главная | Регистрация | Вход

Среда, 24.04.2024, 08:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Политика » Политика в России » Рост цен на продовольствие
Рост цен на продовольствие
capricorn Дата: Среда, 03.02.2010, 13:57 | Сообщение # 121
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
Возможно, у Ёйки такого и не будет...

будет... потому что все места, для желающих жить на уровне золотого миллиарда, давно заняты... только до нашей молодёжи это не доходит, не хочет она слушать и думать... в рамках западной парадигмы есть место только Западу, да и то сжимается, как шагреневая кожа... в Германии повышают пенсионный возраст, урезают пособия и льготы... пенсионные фонды разоряются, люди лишаются крыши над головой... с какого бодуна у нас будет лучше, если мы их колония? дави слабого - вот парадигма, которую перенимает у них наша молодёжь... задавил - ты герой, а он лох... это поколение не хочет думать... да и не умеет, наверное... они с удовольствием принимают предложенные им подлые правила игры - стань на голову другому, чтобы приподняться самому... и они становятся, без искры сомнения... именно такое стадо нужно пастырям мира сего... и это антихристианский мир... diablo
 
tstn Дата: Среда, 03.02.2010, 14:06 | Сообщение # 122
Кошмарное создание
V.I.P Любитель пива
Группа: V.I.P
Сообщений: 3901
Статус: Offline
Quote (capricorn)
правила игры - стань на голову другому, чтобы приподняться самому

ну эт старый закон капитализа....или ты или тебя.....


Сытый конному не пеший...
 
capricorn Дата: Среда, 03.02.2010, 14:56 | Сообщение # 123
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (tstn)
ну эт старый закон капитализа....или ты или тебя.....

почему всех это устраивает? diablo
и самая большая загадка для меня - почему это устраивает христиан?
да, пусть мы ничего не можем сейчас с этим поделать, но на уровне сознания человек, верующий в Христа, не может не понимать, что это неправильно... так мне кажется... sad
Ёйка опять скажет, чтоб не лезли к верующим, а я и не лезу, я хочу понять, как это уживается в душе верующего человека... Христос говорит: не укради, лозунг капитализма - укради... как их раздвоение личности не терзает? crazy
 
tstn Дата: Среда, 03.02.2010, 15:45 | Сообщение # 124
Кошмарное создание
V.I.P Любитель пива
Группа: V.I.P
Сообщений: 3901
Статус: Offline
Quote (capricorn)
лозунг капитализма - укради...

...я бы сказал шире....добудь...причем способ придумай сам....что не запрещено, то разрешено....ну начиная с низа....там ходить по квартирам и впаривать копеечное никчемное барахло доверчивым гражданам по дурным ценам.....причем тут религия и мораль?....я не по наслышке одно время был знаком с такими впаривальщиками....они ребята далеко не глупые....они знают истинную цену своему товару.....только им проще обойти за полдня десяток домов и таки найти своего клиента....заработав при этом чистыми в худшем случае тыщу.....чем впахивать где- то еще с утра до вечера за гораздо меньшие деньги....этот способ заработка не запрещен ни у нас, ни в тех же штатах....


Сытый конному не пеший...
 
capricorn Дата: Среда, 03.02.2010, 16:07 | Сообщение # 125
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
эти люди по крайней мере трудятся...
а капитал - это воровство... это "кто не работает - тот ест", ест не заработанное... а чтобы это работало, нужно, чтобы были лохи, которые бы на этот капитал пахали... а чтобы они не возникали и дрались между собой за право пахать на капиталиста - должна быть безработица... всегда!!! и должна быть неравная оплата за равный труд... чтобы те пострелы, которые поспели, орали, мол, я самый-самый-самый, а кто не поспели - лохи!!!
холопы должны драться между собой, тогда паны могут спать спокойно... что и происходит...

Quote (tstn)
причем тут религия и мораль?

и по-твоему ни причём? sad


Сообщение отредактировал capricorn - Среда, 03.02.2010, 16:09
 
Ёйка Дата: Среда, 03.02.2010, 20:23 | Сообщение # 126
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Quote (capricorn)
которые активно ищут работу
Это они сами так сказали? smile
Quote (capricorn)
а вот Ёйка считает, что такого быть не может... ну потому, что не может быть никада...
Вот тока не надо Ёйке приписывать то, чего она не говорила!
Quote (tstn)
ты считаешь 10 тыс для москвы 2004 года это колоссальные деньги из- за которых мона пойти на все тяжкие???
Ну если ты пошел, значит, для ТЕБЯ они были колоссальные! Я в 2004-м зарабатывала примерно так же (если не меньше, не помню), но отпуск в срок и больничный были стабильно!
Вы опять всё в кучу смешали. sad


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Ёйка Дата: Среда, 03.02.2010, 20:25 | Сообщение # 127
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Quote (capricorn)
как их раздвоение личности не терзает?
Кого их-то??


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
capricorn Дата: Среда, 03.02.2010, 22:20 | Сообщение # 128
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
Это они сами так сказали?

конечно... на Западе активно ищут работу на биржах труда...

Quote (Ёйка)
Кого их-то??

христиан, которые считают капитализм нормальным общественно-экономическим строем...
 
СЯМА Дата: Среда, 03.02.2010, 23:44 | Сообщение # 129
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
Вы опять всё в кучу смешали.

Извините ребята, я вот тут почитала и согласилась с Ёйкой.... , а вы действительно "коленце-то нислабо завернули" , если бы ни ....... побумала что бредите насчёт какой-то там уравниловки-вселенской справедливости lol lol lol


сямА
 
capricorn Дата: Четверг, 04.02.2010, 00:47 | Сообщение # 130
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (СЯМА)
а вы действительно "коленце-то нислабо завернули"

а нам не впервой... crazy lol
 
Маска Дата: Четверг, 04.02.2010, 15:38 | Сообщение # 131
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
ага, в России что ни закон, то- коленце lol

 
tstn Дата: Четверг, 04.02.2010, 15:55 | Сообщение # 132
Кошмарное создание
V.I.P Любитель пива
Группа: V.I.P
Сообщений: 3901
Статус: Offline
Quote (capricorn)
христиан, которые считают капитализм нормальным общественно-экономическим строем...

это и есть христиане....капитало- буржуазного склада...мильон нам, а этим....ну бог поможет....


Сытый конному не пеший...
 
Ёйка Дата: Четверг, 04.02.2010, 20:14 | Сообщение # 133
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Христиане вообще ко всем строям параллельно относятся. И на баррикады уж точно не полезут. Я про истинно верующих говорю.

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
tstn Дата: Четверг, 04.02.2010, 20:35 | Сообщение # 134
Кошмарное создание
V.I.P Любитель пива
Группа: V.I.P
Сообщений: 3901
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
Я про истинно верующих говорю.

то есть буржуиноффф? lol lol lol ...маскальских...


Сытый конному не пеший...
 
Ёйка Дата: Четверг, 04.02.2010, 21:10 | Сообщение # 135
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Во тупооооой......

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Форум » Политика » Политика в России » Рост цен на продовольствие
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100