Главная | Регистрация | Вход

Вторник, 16.04.2024, 22:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Политика » Политика в России » Россияне, ваше место - в тюрьме
Россияне, ваше место - в тюрьме
Иноземец Дата: Суббота, 11.12.2010, 13:22 | Сообщение # 31
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Ну во дворах не знаю, а вот боршенные авто, или же таксисты на обочинах действительно не дают ЖКХ качественно очистить проезжую часть sad

 
capricorn Дата: Суббота, 11.12.2010, 13:24 | Сообщение # 32
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
вчера мужик во дворе чистил снег вокруг своей машины - снег кидал под другие машины...

Сообщение отредактировал capricorn - Суббота, 11.12.2010, 13:24
 
Потап Дата: Суббота, 11.12.2010, 14:28 | Сообщение # 33
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
Да скоро и до обочин дойдет...будут штрафы выписывать.
 
Иноземец Дата: Суббота, 11.12.2010, 20:25 | Сообщение # 34
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (Потап)
будут штрафы выписывать.

Гайцы даже разогнать не хотят, им легче один штраф выписать - ЖКХ


 
tstn Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:15 | Сообщение # 35
Кошмарное создание
V.I.P Любитель пива
Группа: V.I.P
Сообщений: 3901
Статус: Offline
Quote (Потап)
.будут штрафы выписывать.

зарекалась лиса в курятник не ходить...


Сытый конному не пеший...
 
Потап Дата: Пятница, 17.12.2010, 01:03 | Сообщение # 36
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
Уже скоро надумают в думе то.
 
Потап Дата: Четверг, 30.12.2010, 13:23 | Сообщение # 37
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
МОСКВА, 30 дек - РАПСИ. Хамовнический суд Москвы счел законными доказательства обвинения по делу экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского и бывшего руководителя МФО "Менатеп" Платона Лебедева, признанных виновными в хищении нефти и отмывании выручки, передает корреспондент РАПСИ.

"Суд считает доказательства прокуратуры законными и обоснованными и кладет их в основу постановляемого приговора", - сказал судья Виктор Данилкин.

В то же время суд не поверил показаниям экс-премьера РФ Михаила Касьянова и бывшего главы ЦБ Виктора Геращенко, которые свидетельствовали в пользу подсудимых. Геращенко называл утверждения прокуратуры о хищении нефти "бредом сивой кобылы", а также утверждал, что аудиторы впоследствии отозвали свои заключения под давлением следствия.

Ранее суд счел доказательствами вины Ходорковского и Лебедева показания министра торговли Виктора Христенко и главы Сбербанка Германа Грефа, который в свое время возглавлял Минэкономразвития.

 
СЯМА Дата: Четверг, 30.12.2010, 17:00 | Сообщение # 38
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Quote (Потап)
министра торговли Виктора Христенко и главы Сбербанка Германа Грефа, который в свое время возглавлял Минэкономразвития.

Довозглавлялись блин!!! diablo Развились и наторговали так, что 70% населения живёт на грани нищеты. их всех и сегоднящних тоже сажать надо! Почему они решили, что все ресурсы земли России принадлежат только им - присосались блин к трубе как клопы и всех остальных на фиг послали, им что завещание на природные богатства государства, а значит народные кто-то оставил? Я тоже хочу %% от продажи энергоресурсов и футбольная команда мне не нужна и до Олимпиады в Сочи мне по барабану .... мне дом отремонтировать надо, чтобы жить нормально!!!
А то получается "они" там воровскую шайку организовали в масштабах государства, да ещё и ко мне на шею иждивенцами с налогами сели и теперь друг за друга типа помилования добиваются и бояться как бы дальше не пошло и их сольют за компашку.
И впрямь за дураков нас считают. А Медвежонок всё с трибуны пальчиком грозит "усех митингующих с закрытыми лицами - сажать".
во дожили!!!!!


сямА

Сообщение отредактировал СЯМА - Четверг, 30.12.2010, 17:02
 
Потап Дата: Четверг, 30.12.2010, 17:06 | Сообщение # 39
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
вот во так им,хоть бы со мной бы по делились бы пару лимонов дали...
 
Форум » Политика » Политика в России » Россияне, ваше место - в тюрьме
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100