Главная | Регистрация | Вход

Вторник, 23.04.2024, 13:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика » Политика за бугром » Украина (Затишье перед бурей.)
Украина
Axed Дата: Вторник, 12.08.2008, 12:46 | Сообщение # 16
Профессионал
Лучший рыбак форума Мастер оружия
Группа: Пользователи
Сообщений: 944
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Ющенко госпитализирован в состоянии психического расстройства
Нежный какой.....АРЛЕКИНО.... tease
 
Иноземец Дата: Вторник, 12.08.2008, 14:43 | Сообщение # 17
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (Маска)
того и гляди рехнуться ненароком можно

дык уже lol lol


 
capricorn Дата: Вторник, 12.08.2008, 14:45 | Сообщение # 18
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Саакашвили тоже удирал непонятно от кого, по телеку показали...
так что крыша едет дружно... одна на двоих она у них...
 
Кошмарик Дата: Вторник, 12.08.2008, 15:47 | Сообщение # 19
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
че-то зомбированые они какие-то...

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Вторник, 12.08.2008, 17:49 | Сообщение # 20
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
ага, зомбированные, на деньги....

 
АлексСевер Дата: Четверг, 14.08.2008, 20:05 | Сообщение # 21
Путник
Лучшему реферралу Самый терпеливый Юбилейная - форуму год
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Статус: Offline
В ночь на шестой день сотворил Бог первого человека, и назвал он его Богданом. Богдан осмотрел сотворенный мир, сравнил с садом Эдемским, и убежал из рая, потому что был очень свободолюбивым и не хотел жить в Эдемском зоопарке. Для жизни он избрал себе самое красивое место на земле - Карпатские горы и сказал "Моя хата с краю!"

Обиделся на это Господь и превратил Богдана в неандертальца и сказал: "Азьм есть ты у края жить, то всея твои потомки будут зваться украинцами! А я себе сотворю новую расу!". И сотворив он Адама.

Потомки Богдана расселились от Сяна до Дона. Они первыми приручили животных - собак, коров и диких свиней. Они изобрели колесо и сделали первый велосипед. Они стали первыми земледельцами, изобретя плуг, борону и комбайн. И уже подумывали об образовании Сечи.

На тот момент Адама уже прогнали из Рая, и его потомки жили в Гоморре и Содоме, занимаясь развратом. Но пришел ледниковый период, и военные походы пришлось отложить.

Украинцы изобрели ткачество и прялку. А когда стало совсем холодно, молодой украинец Николай Прометей украл у древних греков огонь и принес на Украину, дав людям тепло. За это древнегреческие фашисты поймали его и очень истязали.

Древние греки были частично потомками Адама, которые совокуплялись с копытными животными и образовали разные гибриды - кентавров, сатиров, минотавров и других пегасов. Теперь они вымерли - утонули во время Всемирного потопа, который начался после того, как растаяли ледники. Также утонули все динозавры, потому что Ной имел отвращение к пресмыкающимся и не взял их на свою баржу.

Украинцы изобрели письменность. Прежде всего, чтобы фиксировать для потомков и других народов свои песни и поэзию, потому что украинский язык был очень мелодичный. До сих пор человечество пользовалось только иероглифами.

Украинцы нашли на Донбассе камни, которые горят и которые плавятся, и назвали их углем и рудой. И вскоре изобрели кузнечество, построив первую в мире кузницу, которую назвали Запорожсталью.

Достижения в науке и технике привлекали все большее внимание других народов. В Украину потянулись караваны купцов. Евреи вообще решили забить на разведение нильских крокодилов и изготовление из них женских сумочек и направились всем лагерем ближе к культурному центру мира - Украине.

Темной ночи они убежали из Египта в сторону Украины. Но через 40 лет остановились на полдороге - умер Мойша-проводник, единственный человек, который знал дорогу и украинский язык.

В это время в Украину приехал Чингизхан из Улан-Батора. Он научил украинцев кататься верхом на конях, а они ему подарили собаку, свинью и корову и объяснили как за ними присматривать, чтобы Чингизхан больше не слонялся по Евразии, перестал морочить всем голову и где-то наконец осел.

Чингизхан вернулся в Азию. На Ближнем Востоке по пути домой у него сдохла свинья. Потом немного дальше убежала корова, по пути он встретил корейских ученых-астрономов, которые возвращались из Назарета. Они спросили: «Что это?», - указывая на собаку.

Чингизхан был необразован, и напутав то, что ему говорили в Украине, объяснил, что собаку можно или доить, или есть - у нее вкусное сало. Корейцы, которые голодали через своего вождя Ким Чен Ира, купили ту собаку для расплода.

Корову встретили индусы. Она стояла посреди шоссе, перегородив движение транспорта. Индусы попадали ниц и стали поклоняться невиданной до сих пор твари.

Свинья, которая сдохла под жарким солнцем Ближнего Востока начала разлагаться и вонять. Все народы, которые там жили, долго мучились из-за этой вони. Их до сих пор выворачивает при виде свиней. Аборигены Ближнего Востока решили, что то была свинья иудеев, которые приперлись из Египта и сказали, чтобы те забирались прочь. Так появился антисемитизм.

Крым становится европейской здравницей. Здесь отдыхали и творили такие выдающиеся люди, как Сократ, Аристотель, Диоген. Сюда приплывали аргонавты и другие алканавты, чтобы улучшить свое здоровье.

Наибольшим курортом был крымский город Троя. Но в ...надцатому году древнегреческие москали от зависти разрушили Трою и тогда троянские украинцы во главе с атаманом Энеем учредили Древний Рим где построили Колизей. Там они кормили львов москалями и наслаждались этим зрелищем. Так благодаря украинцам появился цирк и театр.

В то же время у украинских заробитчан Марички и Йосифа в небольшом израильском городе Вифлееме родился сын Иисус - основатель христианской веры. Иисус проповедовал любить всех ближних и матушку Украину. Его ученики учредили Ватикан, Царьгород, Нью-Йорк и много других городов мира.

В частности апостол Андрей, странствуя по набережной Днепра и выбирая, где бы построить Днепрогес, встретил четыре бурсаков, которые возвращались из бурсы КИСИ(киевский инженерно-строительный институт) домой. "Здесь будет большой город с каштанами и стеклянными теплицами в центре города" - указал он на холмы возле дорогожицкой телебашни(Когда-то во время ее построения Бог перемешал языки народов, до тех пор же все человечество говорило на украинском). И бурсаки Кий, Щек и Хорив принялись его строить, а Лыбидь была за архитектора.

Так появился самый большой в те времена город - Киев. В нем были полно церквей, университетов и универмагов, город стал духовным, образовательным и торговым центром.

В этот период на севере дикие племена москалей, съев последнего мамонта, решили, что дальше так жить нельзя и нужно заграбастать Украину и поработить свободолюбивых потомков Первобогдана.

Они в глухом лесу, на болоте, строят несколько шалашей и обносят их забором. Забор именуют Деревянным Кремлем, а болото - Москвой.

В это время Колумб открывает Америку. Но, открыв ее, думает, что попал в Украину, только с другой стороны, потому что искусство вышивки инков полностью совпадает с гуцульськими узорами. Народ инков и индейцев был основан древними гуцулами, которые еще до Всемирного потопа и до изобретения Гринкарт, попали в Америку.

В это же время во Львове появляется первый печатный станок созданный Федоровичем. Украина научила весь мир печатать бумажные деньги и книжки.

В Киеве расцветает Могилянская Академия, в которой изобретают порох, динамит, пеницилин, безопасную бритву, и много других предметов, необходимых в быту.

В Запорожье появляется Запорожская Сечь - самое могущественного военное формирование в истории человечества. Только через тысячу лет по образцу Сечи на острове посреди Потомака будет построен Пентагон. Но ратные подвиги украинских военных так никому и не удастся повторить.

В Украине расцветает культура и искусство. Произведения Шевченко переводят на все языки мира. Благодаря Шекспиру который переводил произведения Шевченко, Леси Украинки и Франко англоязычное население планеты узнает о романтичной истории любви украинской пары Романа и Юли.

Между тем свирепым москалям не давало покоя благосостояние украинцев и они начинают все чаще и чаще вредить Украине, забывая что Киев - мать российских городов, а Украина взлелеяла для Московии таких выдающихся людей, как Ломоносов, Гоголь, Хрущов и Мазепа. Что именно только в Киеве они научились пользоваться туалетом, носить брюки и галстуки, и брить бороды.

Москали начали все чаще и чаще делать набеги на Украину, уничтожая ее. Украинцев они или убивали, или гнали в плен, где русифицировали и делали янучарами. Пиком москальского нашествия стала середина 20-го века, когда москали вместе с фашистами захватили Украину. Только титаническая борьба украинцев под проводом ОУН-УПА освободила Украину и другие народы Европы сначала от коричневой чумы, а впоследствии в 90-хх годах и от москальской.

Потомки Первобогдана сохранили его безудержную любовь к Свободе и собственной земле.
©пёрто smile


ИМХО
 
Иноземец Дата: Четверг, 14.08.2008, 21:27 | Сообщение # 22
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (АлексСевер)
Пиком москальского нашествия стала середина 20-го века, когда москали вместе с фашистами захватили Украину

lol cray


 
Pplz Дата: Пятница, 29.08.2008, 11:29 | Сообщение # 23
Академик
V.I.P
Группа: V.I.P
Сообщений: 2018
Статус: Offline
В Лозовском районе Харьковской области начался пожар на военном складе.
Пожар начался около 27 августа 14:00 по местному времени (около 15:00 по московскому времени).
По информации украинского Министерства обороны, возгорание произошло в близлежащем лесу,
затем по сухой траве огонь перешел на территорию воинской части.
Первые взрывы, как сообщали СМИ, произошли на двух площадках,
где хранились 120-миллиметровые мины.

В советское время в арсенале, неподалеку от которого располагается
крупный железнодорожный узел, хранились около 120 тысяч тонн боеприпасов.
По словам бывшего начальника Главного ракетно-артиллерийского управления
Минобороны РФ Николая Свертилова, снаряды предназначались для второго
стратегического эшелона на случай войны.

По информации Министерства обороны Украины, на момент пожара на складах,
занимающих территорию около 500 гектаров, находились около 95 тысяч тонн боеприпасов.

К вечеру 28 августа пожар под Лозовой был локализован, интенсивность взрывов сократилась.
В зону чрезвычайной ситуации стянуто большое количество пожарной спецтехники,
более полутора тысяч пожарных, спасателей, военнослужащих и сотрудников МВД.
Однако возможности пожарных по-прежнему ограничены в связи с угрозой новых взрывов.
"Тяжело будет тушить, пока есть взрывы. Мы не можем рисковать людьми", - заявил Александр Турчинов.
Вместе с тем, учитывая, что огонь не распространяется дальше, украинские власти решили ограничить радиус
опасной зоны с пяти до трех километров.
Пожар и взрывы, как ожидается, будут продолжаться еще два-три дня.



Сообщение отредактировал Pplz - Пятница, 29.08.2008, 11:41
 
Иноземец Дата: Пятница, 29.08.2008, 22:41 | Сообщение # 24
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Кто-то покурил в лесочке diablo

 
Иноземец Дата: Среда, 03.09.2008, 17:31 | Сообщение # 25
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Ющенко заявил о государственном перевороте на Украине

Президент Украины Виктор Ющенко заявил, что в стране осуществлен государственный переворот. Ющенко утверждает, что в Верховной раде образована новая коалиция между коммунистами, регионалами и Блоком Юлии Тимошенко. Парламентарии проголосовали за упрощение процедуры импичмента президента и ограничение его полномочий, сообщает РИА Новости.
"Интерфакс" уточняет, что Ющенко обвинил Компартию Украины и Партию регионов в "восстановлении антиконституционного закона о правительстве", который "устанавливает диктатуру премьер-министра". В настоящее время пост премьера в правительстве Украины занимает Юлия Тимошенко. Отметим, что Ющенко пообещал наложить вето на законы, ограничивающие его полномочия.

Ранее коалиция в Верховной раде была образована между фракцией НУ-НС (между пропрезидентской "Нашей Украиной" и движением "Народная самооборона") и Блоком Юлии Тимошенко. "Наша Украина" покинула коалицию после того, как члены БЮТ вместе с Партией регионов и коммунистами проголосовали за ограничение полномочий президента Украины.

У коммунистов, регионалов и БЮТ есть 30 дней на создание новой коалиции. В случае, если им этого сделать не удастся, Ющенко получит право распустить Верховную раду и назначить новые выборы.


 
шкода Дата: Среда, 03.09.2008, 18:13 | Сообщение # 26
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
что то я сегодня услыхал что ющенко и соакошвили-кумовья,вот на пару с ума и сходють... tease

 
Pplz Дата: Вторник, 16.09.2008, 11:56 | Сообщение # 27
Академик
V.I.P
Группа: V.I.P
Сообщений: 2018
Статус: Offline
Спикер Верховной Рады Арсений Яценюк на заседании 16 сентября официально объявил о прекращении деятельности "оранжевой" коалиции, сообщает "Интерфакс". Коалиция была ликвидирована по инициативе пропрезидентской фракции "Наша Украина - Народная самооборона", которая в начале сентября разорвала союз с Блоком Юлии Тимошенко и впоследствии отказалась изменить свое решение.
Представители "Нашей Украины - Народной самообороны" решили выйти из правящей коалиции в начале сентября, после того как бютовцы и парламентарии из оппозиционной Партии регионов приняли ряд законопроектов, ограничивающих президентские полномочия. При этом решение о выходе поддержали не все депутаты фракции НУНС: входящая в нее группа "Народная самоооборона" встала на сторону БЮТ.

Сторонники Виктора Ющенко заявили, что готовы возобновить "оранжевый" альянс, если Блок Юлии Тимошенко откажется от антипрезидентских законопроектов, а также поддержит заявление НУНС по российско-грузинскому конфликту (осуждающее Россию). БЮТ ответил, что ультиматумов не примет.

После развала "оранжевой" коалиции у фракций Рады, согласно закону, есть 30 дней на формирование нового правящего большинства. Если по истечении этого срока новая коалиция не будет сформирована, президент может распустить парламент и назначить досрочные выборы. Виктор Ющенко ранее уже заявил, что в этом случае воспользуется своим правом роспуска Рады.

Сторонники Виктора Ющенко заявили, что готовы возобновить "оранжевый" альянс, если Блок Юлии Тимошенко откажется от антипрезидентских законопроектов, а также поддержит заявление НУНС по российско-грузинскому конфликту (осуждающее Россию). БЮТ ответил, что ультиматумов не примет.
http://lenta.ru/news/2008/09/16/coalition/

После распада "оранжевой" коалиции политические силы на Украине начали готовиться к досрочным парламентским выборам. Вчерашние политические противники: БЮТ и Партия регионов фактически объединились в Верховной Раде против президента, решив отобрать у него властные полномочия.
http://lenta.ru/conf/fesenko/

 
шкода Дата: Вторник, 16.09.2008, 18:22 | Сообщение # 28
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
западники и восточники никогда не дружили......,зря западников у польши отобрали,хотя учест если что польша тоже в состав россии входила.... sad ,короче дурдом,а страдают как всегда простые люди... sad

 
Иноземец Дата: Вторник, 16.09.2008, 22:03 | Сообщение # 29
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
А ведь как Витя с Юлей дружили sad lol

 
шкода Дата: Среда, 17.09.2008, 10:03 | Сообщение # 30
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
как обычно,кому то денег дали,кому то нет...вот и понеслось...

 
Форум » Политика » Политика за бугром » Украина (Затишье перед бурей.)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100