Главная | Регистрация | Вход

Четверг, 28.03.2024, 16:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Поговорим серьёзно » Форум для новичков и гостей » а что можно и нужно посмотреть в вашем замечательном городе?
а что можно и нужно посмотреть в вашем замечательном городе?
tstn Дата: Вторник, 17.08.2010, 23:25 | Сообщение # 31
Кошмарное создание
V.I.P Любитель пива
Группа: V.I.P
Сообщений: 3901
Статус: Offline
Quote (summer)
кому присваивают админы Орден Мужества?

по логике вещей, тому, кто их заслужил... smile


Сытый конному не пеший...
 
tstn Дата: Вторник, 17.08.2010, 23:53 | Сообщение # 32
Кошмарное создание
V.I.P Любитель пива
Группа: V.I.P
Сообщений: 3901
Статус: Offline
Quote (Iris)
Демокрадов, пришедших гадить в чужой дом - к стенке однозначно

довольно категорично, но как говориться, в чужой монастырь со своим уставом не ходят....достойным людям- добро пожаловать, ну а тех, кто может только гадить ждет топор админа... good


Сытый конному не пеший...
 
СЯМА Дата: Среда, 18.08.2010, 11:43 | Сообщение # 33
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
ДА.... что-то очень напоминает субьекта который тут и "орден просил" и "рунами пугал" и "атакой с другого форума пугал" .... видать денюшек малехо на инет поднял по лету а дерьмовозом всё тем же остался..... Что ж.... бывает....
Так что я тоже злая по-Моршански бываю, когда на мой родной город "батон крошить начинают", пусть хоть и странный по характру жителей, любопытный до беспредела, агрессивный без повода, склочный, хранящий тайны которые ничего не стоят, НО это мой любимый город и я родом из него и я также несу частицу того огромного обоза негатива которым он меня одарил пожизняк. И тем не менее не завидую Москвичам, Питерцам и прочим с загнутыми пальцами, потому что они слабее, они бы в Моршанске не выжили...... lol lol lol lol lol


сямА

Сообщение отредактировал СЯМА - Среда, 18.08.2010, 12:15
 
capricorn Дата: Среда, 18.08.2010, 13:14 | Сообщение # 34
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (СЯМА)
Так что я тоже злая по-Моршански бываю

вот я заказала мужу фоторепортаж из Моршанска, а теперь сомневаюсь, что я его тут выложу, если он его сделает... уж больно сердит... crazy
 
VASYK Дата: Среда, 18.08.2010, 13:30 | Сообщение # 35
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (СЯМА)
И тем не менее не завидую Москвичам, Питерцам и прочим с загнутыми пальцами, потому что они слабее, они бы в Моршанске не выжили

Категорически с вами не согласен! люди везде разные. Я например работаю и головой и руками (в смысле растут откуда надо) сейчас в часовом сервисе вот Бренды часов:* ARNOLD&SON* CORUM* DANIEL JEAN RICHARD* JEAN RICHARD* GRAHAM* JORG HYSEK это по которым являемся официалами и это не пальци к этому шли больше 10 лет!!
До этого работал: завод и учился, армия, проводником, свой строительный кооператив, торговля, туристический бизнес. Было всё и наезды и разводы и 2 года отсидеть пришлось. Так что я уверен и в Москве И в Питере разные люди есть они бы в Моршанске выжили в всяком случаи меня такие окружают. А ГАВНА везде хватает и в МОРШАНСКЕ и в Москве (просто Москва больше и дерьма тоже больше, а жаль)


Лучше 40 раз по разу чем ни разу 40 раз…
 
Форум » Поговорим серьёзно » Форум для новичков и гостей » а что можно и нужно посмотреть в вашем замечательном городе?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100