Главная | Регистрация | Вход

Четверг, 28.03.2024, 21:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поговорим серьёзно » Форум для новичков и гостей » Подскажите,есть ли теперь улица 40 лет октября???
Подскажите,есть ли теперь улица 40 лет октября???
Bella Дата: Четверг, 10.02.2011, 21:32 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие жители гор.Моршанска! Когда-то я жила на ул.40 лет Октября, дом 38, недалеко от кладбища. Кладбище было очень старое, со склепами. Оно находилось на горе. Опишите современные ориентиры и достопримечательности этого места, которые помогут мне найти и увидеть это место через Google Earth.
Пожалуйста, есть ли кто-то живет недалеко от этого мемста и может выслать мне современное фото, я буду очень признательна.
 
Маска Дата: Четверг, 10.02.2011, 22:32 | Сообщение # 2
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Bella, на главной странице в разделе фото, есть современные фотографии кладбища, посмотрите!

 
Иноземец Дата: Пятница, 11.02.2011, 15:20 | Сообщение # 3
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Как давно там жили? Просто хочу с ответственностью заявить, что на это улице ничего не менялось с 1972года smile

 
Bella Дата: Пятница, 11.02.2011, 17:03 | Сообщение # 4
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Жила в войну и после войны приезжала к бабуле с дедулей на каникулы. Мой дед Милованов Николай Андреевич - заслуженный железнодорожник, был награжден Орденом Ленина. Хотелось бы иметь фотоснимок моего дома детства, чтобы поместить его на рабочем столе моего ПК.
Есть ли в городе музей железнодоррожников?
 
Иноземец Дата: Пятница, 11.02.2011, 22:51 | Сообщение # 5
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
В городе есть отличный краеведческий музей. И в локомотивном депо есть свой

 
Потап Дата: Суббота, 12.02.2011, 14:18 | Сообщение # 6
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
Bella, Здравствуйте! Приежайте жить на родную землю. Фотогроф любитель в теме есть фото о городе. Собор-цна.
 
Форум » Поговорим серьёзно » Форум для новичков и гостей » Подскажите,есть ли теперь улица 40 лет октября???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100