Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 19.04.2024, 08:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Поговорим о....... » Молодёжь, перспективы, жизненные цели и увлечения » Воспитание
Воспитание
Маска Дата: Понедельник, 27.07.2009, 17:47 | Сообщение # 1
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Как думаете, ребёнка нужно воспитывать своими поступками или умными словами? Вот например глубоко выпивающий папаша может требовать от сына, чтобы тот был трезвенником? или человек который матерится через слово может требовать, чтобы ребёнок не ругался матом и т.д.?

 
capricorn Дата: Понедельник, 27.07.2009, 18:01 | Сообщение # 2
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
конечно, может... можно воспитывать на собственном отрицательном примере... типа, не будь, сынок, таким идиотом как я... мамка ругается, соседи в ответ посылают ещё дальше и т.д. crazy
 
Dervish Дата: Понедельник, 27.07.2009, 18:10 | Сообщение # 3
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
Quote (Маска)
Как думаете, ребёнка нужно воспитывать...........

.........НЕТ.....................любая форма воспитания, это НАСИЛИЕ НАД ЛИЧНОСТЬЮ........................


Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
Маска Дата: Понедельник, 27.07.2009, 18:53 | Сообщение # 4
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (capricorn)
можно воспитывать на собственном отрицательном примере..

так плохие прививается проще и быстрее, потому как усилие прилагать не нужно, а вот разумное. доброе, вечное.........
Quote (Dervish)
любая форма воспитания

а как же тогда?


 
capricorn Дата: Понедельник, 27.07.2009, 20:27 | Сообщение # 5
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Маска)
так плохие прививается проще и быстрее, потому как усилие прилагать не нужно, а вот разумное. доброе, вечное.........

бывает всяко... но лучше уж воспитывать, говоря, типа, не будь таким как я, чем наливать рюмку... sad
 
Иноземец Дата: Понедельник, 27.07.2009, 20:27 | Сообщение # 6
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
ПОРОТЬ!!!!

 
Маска Дата: Понедельник, 27.07.2009, 20:46 | Сообщение # 7
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
у вас со шкодой одна методика, пороть и орать diablo вот вырастут ваши детки, а вы стариками немощными будите, вот тогда они вас будут пороть!!!

 
Иноземец Дата: Понедельник, 27.07.2009, 20:49 | Сообщение # 8
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Когда я буду старенький, мне уже не фига надо не будет, а детям уроки пригодятся

 
Dervish Дата: Понедельник, 27.07.2009, 23:19 | Сообщение # 9
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
Quote (Маска)
а как же тогда?

...........ражать нада ВУМНЫХ и ВАСПИТАНЫХ........................


Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
Иноземец Дата: Вторник, 28.07.2009, 07:14 | Сообщение # 10
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
good

 
tstn Дата: Вторник, 28.07.2009, 08:36 | Сообщение # 11
Кошмарное создание
V.I.P Любитель пива
Группа: V.I.P
Сообщений: 3901
Статус: Offline
Воспитывать конечно надо, тока не возводить это в ранг великой идеи сделать из чада великого спортсмена, балерину, математика, полиглота и прочего супермена...Если у ребенка есть к чемуто природная склонность, например к футболу, то его и так от него за уши не оттащешь...А принудить и морально переломать конечно можно, но что из этого выйдет? Спившиеся спортсмены и тэ пэ...Мож я конечно и увел тему немного в другое русло, но по моему она не далеко стоит от што такое хорошо што такое плохо и не ругайся матом, а то ремень достану...Просто зачастую в процессе становления личности подрастающего человека сами родители во благих намерениях вредят больше, чем ребенок сам бы себе навредил

Сытый конному не пеший...
 
Маска Дата: Вторник, 28.07.2009, 15:42 | Сообщение # 12
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
да я о воспитании в общем......поэтом можешь ты не быть, а гражданином ( человеком) быть обязан!

 
Dervish Дата: Вторник, 28.07.2009, 22:40 | Сообщение # 13
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
Quote (Маска)
да я о воспитании в общем......

...........а воть вопщем, ап этам лутшы дажы нирассуждать.....................патамушта вунас, самае паследнее чмо, считаит сибя МАКАРИНКОЙ...........типа, хоть каво, но дайти паваспитывать.....................
...........НИХТО нихатит васпитываца, но фсе хатят ВАСПИТОВЫВАТЬ................."в чужом глазу, пылинку видим, а в своём - бревна НЕ РАЗГЛЯДИМ"..........................ничиво новава..................фсё старо, как мир.............................


Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
Маска Дата: Среда, 29.07.2009, 13:45 | Сообщение # 14
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Dervish)
фсе хатят ВАСПИТОВЫВАТЬ................."в чужом глазу, пылинку видим, а в своём - бревна НЕ РАЗГЛЯДИМ"

Вот и я об том же!!!


 
Кот Дата: Пятница, 28.08.2009, 13:02 | Сообщение # 15
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Quote
Я буду жить, сволочи! (правила поведения русского ребёнка)

Тут

 
Форум » Поговорим о....... » Молодёжь, перспективы, жизненные цели и увлечения » Воспитание
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100