Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 29.03.2024, 15:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Поговорим о....... » Молодёжь, перспективы, жизненные цели и увлечения » Маленькие детки спать не дают (с большими сам не уснёшь...)
Маленькие детки спать не дают
Кошмарик Дата: Вторник, 24.11.2009, 16:30 | Сообщение # 31
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (Маска)
А потому что вы сами об этом пишите, что в 15 лет природа требует... (тока почему она требует, мне не в домёк...),,,,что рожать в 15 лет это хорошо и так было всегда......

Я этого никогда не писала!!!!! shok Я говорила, что да, так бывает, но это скорее исключение чем правило и ничего хорошего в этом нет shok
Quote (Маска)
А вот этого я не говорила.

Я никогда не грозила друзьям дочери ни порчей органов, ни тюрьмой... тока говорила иногда, что он ей вовсе не подходит, и на фиг он ей нужен... sad


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Вторник, 24.11.2009, 16:30 | Сообщение # 32
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Да не обязательно ты. Просто когда разговор заходит о беременных школьницах, то это оказывается в порядке вещей, а маска ничего не понимает....

 
Маска Дата: Вторник, 24.11.2009, 16:32 | Сообщение # 33
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
Я никогда не грозила друзьям дочери ни порчей органов, ни тюрьмой... тока говорила иногда, что он ей вовсе не подходит, и на фиг он ей нужен...

А тогда чем же мои извращения отличаются от твоих? shok Ведь смысл сказанных слов один и тот же!


 
Valera73 Дата: Вторник, 24.11.2009, 16:32 | Сообщение # 34
МНС
Группа: V.I.P
Сообщений: 2542
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
А вообще какой-то дурдом: все темы одним и тем же заполонили...

Ага.
Нет на них модераторов моего локального форума. Давно бы всех за флуд забанили
У нас тут оооочень строго
Извиняюсь за флуд blush


⇒ Привет из голодающего Поволжья
 
Маска Дата: Вторник, 24.11.2009, 16:34 | Сообщение # 35
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
А у нас очень демократично, потому что я например лояльно к людям отношусь, но флуд я почищу. Терпеть не могу такие форумы где шаг влево - расстрел!!!

 
Кошмарик Дата: Вторник, 24.11.2009, 16:36 | Сообщение # 36
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (Маска)
А тогда чем же мои извращения отличаются от твоих?

Я не пров сех так говорила, а тока про некоторых... blush и ничем не грозила... Дальше она сама думала... В принципе, я понимала, что кончит она школу, уедет и о большинстве из сових друзей и не вспомнит.


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
capricorn Дата: Вторник, 24.11.2009, 16:38 | Сообщение # 37
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Маска)
Просто когда разговор заходит о беременных школьницах, то это оказывается в порядке вещей,

не в порядке вещей, но если случилось, то это не повод гнобить ребёнка всю оставшуюся жизнь... нет идеальных людей, а детей своих любить нужно всегда - ошиблись они по жизни или нет... я вот об этом говорила...
 
Valera73 Дата: Вторник, 24.11.2009, 16:41 | Сообщение # 38
МНС
Группа: V.I.P
Сообщений: 2542
Статус: Offline
Короче, это вы к grupperу зашли на кофе
Отвлечь его от компьютерных проблем. Молодцы!!!
lol lol


⇒ Привет из голодающего Поволжья
 
Маска Дата: Вторник, 24.11.2009, 16:43 | Сообщение # 39
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
И я не про всех говорю lol Я девочка большая и каждого мальчика насквозь вижу!!! Тем более я с подростками работаю, а они расскажут всё и про всех! В том числе и про себя crazy
Quote (Кошмарик)
и ничем не грозила...

И я не грозила, а давала информацию к размышлению, я человек импульсивный и она это прекрасно знает. И ещё раз повторю, у дочки есть не только мама, а и старшая подруга в лице мамы.............А это куда лучше чем просто мама!


 
Маска Дата: Вторник, 24.11.2009, 16:44 | Сообщение # 40
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (capricorn)
но если случилось, то это не повод гнобить ребёнка всю оставшуюся жизнь...

Согласна, поэтому и считаю, что проще предостеречь или даже применить силу до того, как кувшин разбился. А после драки кулаками не машут!!!


 
capricorn Дата: Вторник, 24.11.2009, 16:53 | Сообщение # 41
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
пока писала ответ - ветка раздвоилась... опять набирать лень... в общем, дитя должно знать, что родители его и оступившегося будут любить и поддерживать...
 
Маска Дата: Вторник, 24.11.2009, 17:07 | Сообщение # 42
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
С этим никто ни спорит, моё дитё это прекрасно знает и ещё знает, что мама глаза выцарапает любому, кто посмеет не дай Бог, её обидеть!!!

 
capricorn Дата: Вторник, 24.11.2009, 18:51 | Сообщение # 43
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
ну тогда всё правильно! yahoo
 
Форум » Поговорим о....... » Молодёжь, перспективы, жизненные цели и увлечения » Маленькие детки спать не дают (с большими сам не уснёшь...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100