Главная | Регистрация | Вход

Четверг, 28.03.2024, 16:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Поговорим о....... » Молодёжь, перспективы, жизненные цели и увлечения » Что выбрать?
Что выбрать?
Леший Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 14:02 | Сообщение # 61
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Маска)
И если его профессия не востребована, что мешает ему пойти и приобрести другую - востребованную?!

lol вот поэтому у нас через одного юристы и менеджеры!
Quote (Маска)

А на работу придут на госпредприятие..... и фильм второй "Тупой, ещё тупее тупого".

Quote (Леший)
вот почему ТАКОЕ образование у нашей молодежи- школы, техникумы и институты- госучреждения! вот почему такое здоровье у нашего населения- медучреждения- госпредприятия! список продолжить?

Quote (Маска)
Потому, что у них такие родители, они не хотят для своего ребёнка знаний, они просто хотят купить оценку. Это их проблема.

ты про ЛОГИКУ никогда не слышала? поищи в яндаксе!
то ты говоришь о дураках-учителях в госшколах и в гостехникумах и и госинститутах, то об родителях, которые хотят покупать дипломы у дуракоф-учителей!
Quote (Маска)
Нужно вести здоровый образ жизни и тогда медучреждения не понадобятся.

Приводить милионы случаев болезни спортсменов не имеет смысла- прежде чем "писать ахинею" стоило б малость разбираться в предмете обсуждения- а раз :
Quote (Леший)
Маска писал(а): Учитель или врач - это человек всесторонне грамотный и образованный.

аааа ну тогда другое дело! он и судить в народном суде могет и пряжу выпускать!


то и говорить то больше неочем!

Quote (Иноземец)
Почему ты думаешь что квалифицированный химик тока шерсть красить умеет, ноль цена такому спецу

не только красить шерсть- чему его учили и что он может делать ПРОФЕССИОНАЛЬНО, но и создавать растворы кислот, проводить массу химических реаций, что согласно твоей версии возможно в частном передприятиии будет востребовано населением!
Quote (Иноземец)
Это чем же они навкалывались, мож придумали чего нового? , Мож изобрели чего? Бумажки надорвались перебирать?

Конечно переберание бумажек бухгалтером- эт баловство! Правда до тех пор, пока тебя как руководителя, не посадят!
Quote (Иноземец)
Леший писал(а): его то особо и не надо при переноске кирпичей и таскания раствора в ведрах!

Ты путаешь подсобника со спецом.


так зарплата подсобника несопостовимо выше работающих на предприятиях инженеров, технологов ит.д
А уж у спеца-строителя, с образованием техникума и знающего тонкости штукатурки- в десятки раз выше главного врача больницы!
Quote (Иноземец)
Если ты некачественно выполнишь работу, то тебе не тока денег не заплатят, но ещё и возьмут за испорченный стройматериал.

брак в строительстве проявляется не сразу, а через годы (примеров рухнувших крыш, лопнувших фундаментов - уйма) Любой строитель-шабашник, сразу же переведет стрелки на некачественные материалы,на погодные условия, на ошибки проекта- но никогда не на собственную безалаберную работу!


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Иноземец Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 15:57 | Сообщение # 62
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Вообщем подведу итог темы " Что выбрать?" . Каждый выберет то, что хочет. Кто -то будет просиживать штаны и ныть, кто-то пойдёт и научится ещё чему-то, ну а кто-то доволен своей жизнью , зарплатой и профессией.

 
Иноземец Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 18:19 | Сообщение # 63
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
А вообще что думают по этому поводу другие.

 
Кошмарик Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 23:39 | Сообщение # 64
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
ребяты, в общем, все идем в строители... все дружненько... Нах всех врачей, учителей, программистоф, ково там исчо? А, да... инженеров, агрономов... и разумеется, менеджеров и фристов... нах...
В с/х не пойдет, тама ниче не заработаешь... ето не стройка...


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Иноземец Дата: Понедельник, 25.02.2008, 05:29 | Сообщение # 65
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Ну почему же. Возьмись выращивать шиншил или страусов, норок или песцов. Тож с/х

 
Леший Дата: Понедельник, 25.02.2008, 12:10 | Сообщение # 66
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Возьмись выращивать шиншил или страусов, норок или песцов.

строить значительно денежней и проще! бери готовый стройматериал и сооружай из него фантазии заказчика!
а вот вырастить песца иль там норку- это НАУКА ! тут шабашники не прокатывают! тут думать надо! и результат ОЧЕНЬ нескоро появится, сорвать бабло по быстрому не срубить неудастца! Да и затраты огромные ! эт не на деньги заказчика цемент с кирпичами покупать! А сколько корма надо! а сколько падежа будет! а сколько времени надо затратить на ЕЖЕДНЕВНЫЙ и КРУГЛОСУТОЧНЫЙ уход за зверьками! ( и кормешка и чистка клеток и лечение и охрана) а когда вырастет зверек- так его еще разделать ПРАВИЛЬНО надо и найти рынок сбыта- перекупщика, который за копейки купит несколько шкурок!
хотя как Маска писала :
Quote (Маска)
Учитель или врач - это человек всесторонне грамотный и образованный.
lol :lol: lol :lol: lol :lol:


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Кошмарик Дата: Понедельник, 25.02.2008, 16:16 | Сообщение # 67
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Возьмись выращивать шиншил или страусов, норок или песцов. Тож с/х

Quote (Леший)
Маска писал(а): Учитель или врач - это человек всесторонне грамотный и образованный.

А я ваще не учитель и не врач... технарь я... простой совецкий инжинер... Они ж все у меня сдохнут... наверное...


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Леший Дата: Понедельник, 25.02.2008, 16:50 | Сообщение # 68
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
технарь я... простой совецкий инжинер..

вот и открой по совету Иноземца частную контору по проэктированию какой нибудь железной хрени! Заплати налоги и жди заказчикоф- Иноземец предрекает успешный бизнес!
У нас народ будет в очередь стоять за твоми проэктами и расчетами!
Иноземец то вон , без проэктоф и не приступает к шабашке, даже если просто фундамент поштукатурить нада! crazy


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Маска Дата: Понедельник, 25.02.2008, 18:42 | Сообщение # 69
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Леший)
то ты говоришь о дураках-учителях в госшколах и в гостехникумах и и госинститутах, то об родителях, которые хотят покупать дипломы у дуракоф-учителей!

Где это я о дураках учителях писала? Это первое, а второе, где это я писала, что учителя дипломами торгуют. Отключи своё неадекватное восприятие написанного и попробуй прочитать , что я написала ещё раз!
Quote (Леший)
Приводить милионы случаев болезни спортсменов не имеет смысла

Кто тебе сказал, что они ведут здоровый образ жизни? С них выжимают последние соки вместе со здоровьем за медали.
Короче сделала вывод, что чужими руками жар загребать гораздо лучше, чем к своим руках приложить голову.
Quote (Кошмарик)
А я ваще не учитель и не врач... технарь я... простой совецкий инжинер...

Кошмрик, некоторые советские простые инженеры делают чертежи к дипломам бездарей, один лист стоит 10 тысяч, а листов - минимум 7, а бездарей ещё больше. Только вот беда даже за такие деньги многое отказываются делать дипломы. Почему? Очень просто - ведь их делать нужно, проложить свой труд. А от этого многие отвыкли. Вот купить бутылку лимонада за 5 руб, а продать за 9, вот это да, это любой мастер.


 
Кошмарик Дата: Понедельник, 25.02.2008, 18:51 | Сообщение # 70
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Че? Один лист стоит 10 тыс? И че, есть такие, хто стока денег выкладывает? Чтой-то дорого, по-моему...

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Понедельник, 25.02.2008, 18:57 | Сообщение # 71
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
По-моему тоже дорого, да я бы за такие деньги сама всё начертила biggrin Но факт остаётся фактом. Студенты ходят и уговаривают кто умеет чертить за такие деньги..........., ещё не каждый соглашается.

 
Леший Дата: Понедельник, 25.02.2008, 20:23 | Сообщение # 72
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Маска)
Где это я о дураках учителях писала?

Quote (Маска)
А на работу придут на госпредприятие..... и фильм второй "Тупой, ещё тупее тупого".

Quote (Маска)
где это я писала, что учителя дипломами торгуют.

Quote (Маска)
Потому, что у них такие родители, они не хотят для своего ребёнка знаний, они просто хотят купить оценку. Это их проблема.

Quote (Маска)
да я бы за такие деньги сама всё начертила . Но факт остаётся фактом. Студенты ходят и уговаривают кто умеет чертить за такие деньги..........., ещё не каждый соглашается.

lol lol lol lol Маска, не смотри ты наночь фантастические фильмы!
Quote (Маска)
Вот купить бутылку лимонада за 5 руб, а продать за 9, вот это да, это любой мастер.

Quote (Маска)
Короче сделала вывод, что чужими руками жар загребать гораздо лучше, чем к своим руках приложить голову.

бедные студенты! кудаж им теперь девать 10 тыс рублей , да на7 листоф, ежели голову к своим рукам приложить тебе влом? lol
lol


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Иноземец Дата: Понедельник, 25.02.2008, 21:26 | Сообщение # 73
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (Леший)
Иноземец то вон , без проэктоф и не приступает к шабашке, даже если просто фундамент поштукатурить нада

Ты как ни странно угадал. Прежде чем приступить к работе, изготавливаю примерный чертёж , составляю смету этого объекта, согласовываю с заказчиком. А штукатурка фундамента - не мой профиль, слишком просто.


 
Маска Дата: Понедельник, 25.02.2008, 21:31 | Сообщение # 74
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Леший, у меня нет желания продолжать разговор. Читая твои посты складывается ощущение, что ты вообще не слышишь, что тебе говорят либо в силу своего упрямства, либо в силу идиотизма. fool Рада, что тебя развлекает твоя собственная глупость.
Quote (Леший)
ежели голову к своим рукам приложить тебе влом?

То, что ты считаешь, что мне голову приложить влом (хотя я к черчению вообще отношения не имею), это ещё не так страшно, как то, что ты бы приложил - да головы нету. cray


 
Леший Дата: Понедельник, 25.02.2008, 22:22 | Сообщение # 75
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Маска)
Рада, что тебя развлекает твоя собственная глупость.

Quote (Маска)
что ты бы приложил - да головы нету.

когда кончились аргументы, обычно в ход идут оскорбления и унижения личности cray


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Форум » Поговорим о....... » Молодёжь, перспективы, жизненные цели и увлечения » Что выбрать?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100