Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 17.05.2024, 13:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о....... » Молодёжь, перспективы, жизненные цели и увлечения » Детские шалости (пирсинг во рту грозит кариесом и потерей зубов)
Детские шалости
Кошмарик Дата: Четверг, 19.02.2009, 16:35 | Сообщение # 136
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (Маска)
да и ты 30 лет про него помнишь, потому как это ЧП было, а сейчас каждый день - изнасиловали, поколечили, утопили.....

Я про него помню, потому что он учился в нашем классе. Кроме него и другие были, которых я лично не знала... Так я и щас не знаю лично избитых, убитых, изнасилованных. Только слышу. Может, мне так повезло...
Еще один небольшой рассказ. Несколько лет назад у одно знакомой (училась она в свое время ТИХМе, жила в общаге) дочка поступила в ТГУ (Державина, или как там его? Гаврила... ну ладно, фиг с ним). Спрашиваю у нее: "Где дочка жить будет? В общаге?" Ответ: "Ты что? В педовской общаге? Нееее, ты че, не помнишь, как там было?"... Не, не помню, я там никогда не бывала. Знала тока со слов некоторых мальчиков, в том числе и Сани... Когда его друг женился на девушке из педа (во время нашей молодости), Саня очень сочувствовал по этому поводу другу... Так, что я даже спросила, женился бы он на мне, если б я училась в педе. Он довольно искренне ответил: "Нет!"...
Я не хочу сказать, что в общаге педа или медучилища (о ней тоже слышала такие вот "лестные" отзывы) был какой-то там невообразимый разврат... Просто там было мало мальчиков и много девочек... Ну и естественно мальчики туда ломились толпами... Создавалось определенное впечатление... Так ходили же они далеко не ко всем девочкам... однако были уверены, что "все там такие"... А в ТИХМе своих мальчиков хватало. Так что чужие редко заходили, приключений искали...


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Кулак Дата: Четверг, 19.02.2009, 16:56 | Сообщение # 137
Вникающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Дык такое несут про все женские общаги,любое учебное заведение бери и вперед,я жил в двух общагах совместных с девченками,так вот кто хотел давать давали а кто не хотел те спокойно жили и учились.Как и любое село бери если есть кто дает,так туда и весь рой со всех сел,а нет тогда в клуб.

Что с воза упало,не вырубишь топором.
 
Кошмарик Дата: Четверг, 19.02.2009, 16:58 | Сообщение # 138
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Вот-вот... И так было и 20 и 30 лет назад и сейчас...

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Ёйка Дата: Четверг, 19.02.2009, 17:01 | Сообщение # 139
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Quote (Маска)
а я говорю о тех кому сейчас 17, как раз дети 30-летних
shok Знаю таких парочку...

Quote (Маска)
Мы плохие родители
Т.Е. ты проблемами своего ребенка не интересуешься? Вот уж не поверю!


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Кошмарик Дата: Четверг, 19.02.2009, 17:04 | Сообщение # 140
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (Маска)
А мне кажется, что вы живёте по принципу, если я чего не увидел - то этого и нет, в шорах что ли......

Нет, не в шорах. Просто я и сейчас и тогда видела всё, а только то, что хотела или что показывали.


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Четверг, 19.02.2009, 17:04 | Сообщение # 141
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
Я не хочу сказать, что в общаге педа или медучилища (о ней тоже слышала такие вот "лестные" отзывы) был какой-то там невообразимый разврат...

Кошмарик, то что раньше называли развратом, сейчас называют детским садом. lol


 
Ёйка Дата: Четверг, 19.02.2009, 17:05 | Сообщение # 142
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Ой, Маска, да ладно тебе!

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Маска Дата: Четверг, 19.02.2009, 17:06 | Сообщение # 143
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
Т.Е. ты проблемами своего ребенка не интересуешься?

да я не об этом, я и себя и тебя взяла условно!!! просто в нездоровом обществе нельзя воспитать здорового гражданина, а если мы с тобой его и воспитаем, так эту несчастную овечку сожрёт стадо волков.....


 
Ёйка Дата: Четверг, 19.02.2009, 17:08 | Сообщение # 144
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Ну не знаю! В то время как мои одноклассницы во всю с парнями встречались (уж не знаю, чо они там делали, чо не делали), я в куклы еще играла. И никто меня не считал белой вороной. Правда, в компании не звали, но мне это и не надо было!
А после школы узнала, что все мальчишки их нашего выпуска были в меня влюблены.


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Маска Дата: Четверг, 19.02.2009, 17:11 | Сообщение # 145
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
Ой, Маска, да ладно тебе!

Тогда спрошу напрямую, Ёйка, ты часто в студенческие годы принимала участие в групповом сексе, или одна девушка и три парня, или три девушки и один парень??????????
Чё там в этих общагах было 20 лет назад? Ну трахалась одна девица с одним парнем, расстались, стала трахаться с другим (тем более вы вон сами писали, что замуж беременной - это норма), ну и какой разврат? Да, кстати, далеко не все девушки трахались, некоторые просто учились!
Quote (Кошмарик)
Нееее, ты че, не помнишь, как там было?

А это , просто мама была из бывших наверное......потому и кажется что все напропалую развратничали lol


 
Маска Дата: Четверг, 19.02.2009, 17:15 | Сообщение # 146
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
И никто меня не считал белой вороной

во первых тебе не 17 в наше время, во вторых
Quote (Ёйка)
Правда, в компании не звали

вот ты сама себе и ответила на вопрос, только на твой характер не звали, и не надо, но ведь и другие характеры есть.....а вот представь если бы ты влюбилась в мальчика из такой компании???


 
Ёйка Дата: Четверг, 19.02.2009, 17:22 | Сообщение # 147
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Quote (Маска)
а вот представь если бы ты влюбилась в мальчика из такой компании???
И влюблялась, и мучалась, и рыдала, и страдала. И не померла, как видишь! smile

Quote (Маска)
Ёйка, ты часто в студенческие годы принимала участие в групповом сексе,
А-то! С 3-его курса каждый день, практически! Нас было 5 девчонок и 10 мальчишек. Называлось это "подготовка к КВНу". Вот мы там мОзги здооооорово друг другу трахали! lol
А если серьезно, то не думаю, что раньше группового секса не было. Ну не верю я в это! Просто сейчас в погоне за сенсацией и рейтингом об этом пишут всякие жёлтые газетенки, а раньше об этом молчали все.
Quote (Маска)
Да, кстати, далеко не все девушки трахались, некоторые просто учились!
А щас, типа, никто не учится, а все только трахаются... lol


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Маска Дата: Четверг, 19.02.2009, 17:25 | Сообщение # 148
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
А если серьезно, то не думаю, что раньше группового секса не было. Ну не верю я в это!

А я вот почему то верю.....
Quote (Ёйка)
А щас, типа, никто не учится, а все только трахаются...

почемуй то, конечно учатся, но в свободное от траха время!!! lol


 
Ёйка Дата: Четверг, 19.02.2009, 17:27 | Сообщение # 149
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
lol

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Dervish Дата: Четверг, 19.02.2009, 18:51 | Сообщение # 150
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
Quote (Маска)
Ёйка писал(а):
А если серьезно, то не думаю, что раньше группового секса не было. Ну не верю я в это!

А я вот почему то верю.....

Масычка, ниидилизирувай прошлое.....................было ФСЁ.......................и пианство, и групавой развратный секс, и гопота вкаждой падваротне.................
...............и НИМЕНЬШЫ чем сичас...................а пра посливаеное время, я ВААПЧЕ - УМАЛЧИВАЮ........................


Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
Форум » Поговорим о....... » Молодёжь, перспективы, жизненные цели и увлечения » Детские шалости (пирсинг во рту грозит кариесом и потерей зубов)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100