Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 10.05.2024, 22:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим серьёзно » Пожелания участников форума » Ваши предложения по работе форума и сайта
Ваши предложения по работе форума и сайта
_tatka Дата: Вторник, 14.02.2012, 19:05 | Сообщение # 811
Корифей
Группа: V.I.P
Сообщений: 5760
Статус: Offline
как говорила Дафна из фильма "В джазе только девушки"-у каждого сови недостатки crazy
 
Кошмарик Дата: Вторник, 14.02.2012, 20:05 | Сообщение # 812
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (Счастливый)
Смелое предположение.
Я бы сказал оскорбительно-утвердительное.

sad

У каждого у нас своеобразная манера общения на форуме и это говорит абсолютно ни о чем wink

То есть Вы утверждаете, что ему действительно кто-то пишет на майл о просьбе поменять настройки в профиле? shok
Ну тогда извиняюсь, будем считать, что глюки у меня


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Счастливый Дата: Вторник, 14.02.2012, 20:39 | Сообщение # 813
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
То есть Вы утверждаете, что ему действительно кто-то пишет на майл о просьбе поменять настройки в профиле?


Да, это делаю я adash


Ни один человек не счастлив, пока он не считает себя счастливым

Причиняю добро, наношу пользу, подвергаю ласкам.
 
Потап Дата: Вторник, 14.02.2012, 20:53 | Сообщение # 814
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
Включить что бы можно было поменять пороль,ник,итд! Или как!?
 
Маска Дата: Среда, 15.02.2012, 01:22 | Сообщение # 815
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Ну всё Потап терпение моё закончилось!!!! ты дурак или как??? Я не могу включить в настройках поменять пароль или ник по одной простой причине, что форум на движке укоз! А что такое движок укоз - иди читай мат.часть! И кстати пароль ты сам можешь поменять очень просто не лазая в профиль, догадаешься как ? или всё-таки написать, учитывая твои неординарные способности?
И последнее...Потапка на каком ты форуме видел что бы юзеры ники меняли каждый день? Ссылку дай! Хотя зря я это спросила, потому что на 99,9% знаю, что такого априори не существует.
Quote (Потап)
Включить что бы можно было поменять пороль,ник,итд! Или как!?

Заинтригована словом и т.д. Что ты под этим имеешь ввиду? crazy
Quote (Потап)
Да, это делаю я

Зря! Писать об этом Потапу, это всё-равно что просить у козла молока!


 
Счастливый Дата: Среда, 15.02.2012, 07:49 | Сообщение # 816
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Статус: Offline
Маска, накажи меня, накажи. "Ломай меня полностью" crazy

lol lol lol


Ни один человек не счастлив, пока он не считает себя счастливым

Причиняю добро, наношу пользу, подвергаю ласкам.
 
Маска Дата: Среда, 15.02.2012, 13:46 | Сообщение # 817
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Да за что же тебя наказывать? shok Живи счастливо! smile

 
Кошмарик Дата: Среда, 15.02.2012, 13:49 | Сообщение # 818
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Я б предположила, что Счастливый мазохист, но что-то мне подсказывает, что он скажет, что это у меня опять глюки... blush

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Счастливый Дата: Среда, 15.02.2012, 16:01 | Сообщение # 819
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Статус: Offline
Кошмарик, Маска

^_^

Добавлено (15.02.2012, 16:01)
---------------------------------------------
Для размышления smile

Создание молодежного сайта
14.02.2012

В администрации города Моршанска активно обсуждается вопрос о создании молодежного сайта. По мнению представителей властей молодежи надо дать возможность и площадку для общения и чтобы это не были пустые ничего не значащие разговоры, а темы по интересам. К работе по наполняемости этого сайта планируется привлечь молодых людей, именно они и должны стать новыми генераторами идей.
С этой целью в кабинете заместителя главы города Байгузовой В.М. собрались активисты-студенты из разных учебных заведений города, они вносили свои предложения.
В ходе совещания принято решение о создании молодежной организации, способной увлечь за собой молодежь и уже от её имени постигать просторы интернета.
Сайт предполагает обсуждение различных тем, создание блогов, анонимное консультирование специалистов и многое другое. Принимаются предложения от всех неравнодушных молодых людей.

http://www.promorshansk.ru/novosti/informatsiya-otdela-sotsialnoy-politiki/sozdanie-molodezhnogo-sayta.html

Только сейчас понял, это они против флуда. lol lol lol

"от ее имени постигать просторы Интернета-
блеать, я в обморок от смеха упаду.



"анонимное консультирование специалистов" -
Маска, вот они инновации. Украли у нас идею.

lol lol lol

"анонимное консультирование" -в первую очередь наркологов good good good


Ни один человек не счастлив, пока он не считает себя счастливым

Причиняю добро, наношу пользу, подвергаю ласкам.


Сообщение отредактировал Счастливый - Среда, 15.02.2012, 16:23
 
Маска Дата: Среда, 15.02.2012, 16:55 | Сообщение # 820
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
представляю, что они на этом сайте будут делать, тем более что главному по тарелочкам (Байгузовой В.М) примерно так под шестьдесят годков, ну а про
Quote (Счастливый)
собрались активисты-студенты из разных учебных заведений города, они вносили свои предложения

этих и писать не буду.....из каких интересно конкретно учебных заведений они собрались... crazy


 
Потап Дата: Суббота, 18.02.2012, 12:54 | Сообщение # 821
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
Могу предложить тему: Молодежный офис! Секрет не буду пока раскрывать! Кому интересна эта тема пишите сюда или в личку!
 
Счастливый Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 08:32 | Сообщение # 822
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Статус: Offline
Quote (Счастливый)
Я вот за то, что-бы к сообщению прикрутить оценку сообщения. Есть полезные,веселые и остроумные посты, а выразить свое отношение не могу. Было бы понятно какие темы интересны читателям.

Маска, а как на счет моего предложения?
Если возможно, то что-бы и гости могли участвовать в оценке сообщения. clapping


Ни один человек не счастлив, пока он не считает себя счастливым

Причиняю добро, наношу пользу, подвергаю ласкам.
 
Маска Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:24 | Сообщение # 823
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Нет, для гостей такой возможности нет. Да и ни к чему это. Зачем гостям тыкать на какие-то сообщения? Гость - это проходящий мимо чел. А таких мы мало волнуем. А для пользователей посмотрю где это включается.

 
Потап Дата: Вторник, 21.02.2012, 17:58 | Сообщение # 824
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
Маска не ленись включи там все опции
 
Маска Дата: Вторник, 21.02.2012, 23:48 | Сообщение # 825
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Госпидя и откуда же ты такой умный взялся? На укозовском движке можно только выставить репутацию вне зависимости от оценки сообщения. Ну как у нас было до того, как ты начал свои шаловливые руки распускать! Значит эту опцию я включить не могу, по понятным соображениям. Далее, можно поставить скрипт оценки сообщений, но я видела только скритпы которые опять так связаны с репутацией, т.е. оцениваешь пост - повышаешь\понижаешь репутацию. Если у тебя есть скрипт просто для оценки сообщения, выкладывай, поставлю. Ну или давай скрин, где ты мне указываешь про включение каких-то всех опций! А я на скрине посмотрю, где же там оценка сообщения.....

 
Форум » Поговорим серьёзно » Пожелания участников форума » Ваши предложения по работе форума и сайта
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100