Главная | Регистрация | Вход

Вторник, 07.05.2024, 21:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Свободное время » Эксклюзивный фоторепортаж » Эксклюзивные списки от Маски (чёрные)
Эксклюзивные списки от Маски
Леший Дата: Пятница, 11.07.2008, 12:48 | Сообщение # 16
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Маска)
1.Леший
2.Леший

уря... у Маски ужо двоится начало! подождем до номера 5489 !


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Маска Дата: Пятница, 11.07.2008, 12:49 | Сообщение # 17
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Боюсь с таким раскладом ты и до 10 не доживёшь!

 
Маска Дата: Пятница, 11.07.2008, 12:50 | Сообщение # 18
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
Так и норовят кавонить из моих мужей слопать, пока меня нету!

А ты все-равно скоромного не ешь, ведь сейчас пост wink


 
Маска Дата: Пятница, 11.07.2008, 20:47 | Сообщение # 19
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Маска)

1.Леший
2.Леший
3. Шкода
4. Иноземец
5. Иноземец

В вашем полку прибыло!!!
6. Dervish

Для начала прведём профилактическую работу. Что бывает с такими, как вы товарищами некоторые уже имели возможность посмотреть
Теперь, как истинный знаток истории, я расскажу, что делали с плохими мальчиками наши предки. Пока только расскажу.............

Кресло допроса.
Кресло допроса применялось в Центральной Европе. В Нюрнберге и Фегенсбурге до 1846 года регулярно проводились предварительные следствия с его использованием. Обнаженного узника усаживали на кресло в такой позе, что при малейшем движении в его кожу вонзались шипы. Обычно пытка длилась несколько часов, и палачи зачастую усиливали муки агонизирующей жертвы, протыкая ее конечности, применяя щипцы или другие орудия пытки. Подобные кресла имели различные формы и размеры, но все они были оборудованы шипами и средствами обездвиживания жертвы.

Дочь дворника или Аист.
Использование термина «аист» приписывают Римскому Суду святейшей инквизиции в период со второй половины XVI в. до приблизительно 1650 года. То же название этому орудию пытки было дано Л.А. Муратори в его книге «Итальянские летописи» (1749). Происхождение еще более странного названия «Дочь дворника» неизвестно, но оно дано по аналогии с названием идентичного приспособления в лондонском Тауэре. Каково бы ни было происхождение названия, это орудие является великолепным примером огромного разнообразия систем принуждения, которые применялись во времена Инквизиции. Позиция жертвы была тщательно продумана. Уже через несколько минут такое положение тела приводило к сильнейшему мышечному спазму в области живота и ануса. Далее спазм начинал распространяться в район груди, шеи, рук и ног, становясь все более мучительным, особенно в месте начального возникновения спазма. По прошествии некоторого времени привязанный к Аисту переходил от простого переживания мучений к состоянию полного безумия. Часто, в то время как жертва мучилась в этой ужасной позиции, его дополнительно пытали каленым железом и другими способами. Железные путы врезалось в плоть жертвы и становилось причиной гангрены, а иногда и смерти.

Колесование.
Обычно процедура была разделена на две фазы, обе достаточно болезненные. Первая состояла в переломах большей части костей и суставов при помощи маленького колеса, называемого колесом дробления и снабженного снаружи множеством шипов. Вторая бала разработана на случай казни. Предполагалось, что жертва, разбитая и искалеченная таким способом, буквально подобно веревке проскользнет между спицами колеса на длинный шест, где и останется ожидать смерти. Популярная разновидность этой казни совмещала колесование и сожжение на костре - в таком случае смерть наступала быстро.

Думаю, что теперь за Ёйкиной жопопоркой вы будете в очередь выстраиваться


 
Леший Дата: Пятница, 11.07.2008, 21:02 | Сообщение # 20
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Маска)
Боюсь с таким раскладом

эт ты со страху скланять рузучилася?
Форум » Свободное время » Эксклюзивный фоторепортаж » Эксклюзивный списки от Маски (чёрные)


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Маска Дата: Пятница, 11.07.2008, 21:05 | Сообщение # 21
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Это ты сейчас в лоб получишь, чтобы чужие темы не исправлял

 
Dervish Дата: Пятница, 11.07.2008, 21:13 | Сообщение # 22
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
Ну МАСАЧКА пасипки, удружыла................мине пачотнай шыстой нумер присвоила....................ЛАДЫ, ПАПОМНЮ..................

Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
Маска Дата: Пятница, 11.07.2008, 21:15 | Сообщение # 23
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Ну позадирайся исчо, минут 5 и я тебе почётный ЗЕРО отпишу!!!!!!!!!!!!!!

 
Dervish Дата: Пятница, 11.07.2008, 21:17 | Сообщение # 24
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
Папробуваю как фполи чудисоф..............типа - вминуту ВУЛАЖЫТЬСЯ...........

Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
шкода Дата: Пятница, 11.07.2008, 21:21 | Сообщение # 25
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
а что симпатишные приборчики,помню мы приблизительно такими в 37-53 работали,ток маненько усовершенствоваными..... biggrin

 
Леший Дата: Пятница, 11.07.2008, 21:45 | Сообщение # 26
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Маска)
Это ты сейчас в лоб получишь, чтобы чужие темы не исправлял

вот это оскорбление переходит все границы.... сама знашь, что я могу так исправить- мало непокажется... но я непользуюсь служебными полномочиями в дискусии и твои обвинения- оскорбительны!
требую извинений!


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Маска Дата: Пятница, 11.07.2008, 23:04 | Сообщение # 27
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
тогда почему кроме тебя никто не заметил?

 
шкода Дата: Суббота, 12.07.2008, 11:11 | Сообщение # 28
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
а он вниматашно смотрит.... biggrin

 
Маска Дата: Суббота, 12.07.2008, 14:44 | Сообщение # 29
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Нда????? Ну тогда делать нечего...... Леший, прости засранку

Спецом для Лешего к вышеперечисленным устройствам придётся добавить глазовыколуплевательницу!!!


 
шкода Дата: Суббота, 12.07.2008, 21:06 | Сообщение # 30
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
хех...

 
Форум » Свободное время » Эксклюзивный фоторепортаж » Эксклюзивные списки от Маски (чёрные)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100