Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 03.05.2024, 10:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Интересные факты » Садо-радости
Садо-радости
Маска Дата: Среда, 09.07.2008, 19:27 | Сообщение # 1
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Учитывая, что в среднем 52 часа в неделю работающий человек проводит в офисе, американским ученым было очень интересно выяснить, что бы могло прибавить хорошего настроения на рабочем месте. И они выяснили: зелень.

И вовсе не деньги зеленые, как можно было бы подумать, а травка-листики. То есть совсем обычная травка и листики – живые зеленые растения или хотя бы вид на них из окна.
В ходе длительного исследования ученых из Техасского государственного университета, выяснилось, что у люди, работающие в окружении пальм и фикусов, демонстрируют больше позитива в отношении к работе, коллегам и даже боссу. Они вообще чувствуют себя более удовлетворенными, и быстрее и лучше справляются с работой.

Но исследование преподнесло и сюрприз. Профессор Тина Мария Кейд, одна из кураторов проекта, пока не находит этому объяснения.
Дело в том, что все вышесказанное «работает» только в отношении мужчин. Настроение, самочувствие и результаты работы женщин абсолютно не зависят от наличия или отсутствия растений.


 
Кошмарик Дата: Среда, 09.07.2008, 23:29 | Сообщение # 2
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
А у нас почему-то периодически появляется желание покидать все цветки в окно... cry

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Леший Дата: Четверг, 10.07.2008, 01:06 | Сообщение # 3
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Маска)
Учитывая, что в среднем 52 часа в неделю работающий человек проводит в офисе..........

biggrin асфальтаукладчики значительна дольше...


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
шкода Дата: Четверг, 10.07.2008, 06:26 | Сообщение # 4
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
ага,и кровельщики с электриками...... biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Маска Дата: Четверг, 10.07.2008, 12:39 | Сообщение # 5
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
А я радуюсь на цветочки глядя, особенно когда они с благодарностью откликаются на мой труд.

 
Леший Дата: Четверг, 10.07.2008, 15:50 | Сообщение # 6
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Маска)
особенно когда они с благодарностью откликаются на мой труд.

а ты их листики не кури... перестануть откликаться и ваще замолчат... а то иш разговорились... так глядишь и обсуждать тебя начнуть.......


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Маска Дата: Четверг, 10.07.2008, 17:57 | Сообщение # 7
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Леший, вот как щас дам в лоб по затылку, так и ухи отвалятся!!!

 
Форум » Новости » Интересные факты » Садо-радости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100