Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 19.04.2024, 13:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » Спорт » Чемпионы Мира по ХОККЕЮ!!
Чемпионы Мира по ХОККЕЮ!!
стамескин Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:34 | Сообщение # 46
Аспирант
Группа: V.I.P
Сообщений: 1256
Статус: Offline
готов рвать и метать .эта сучья политика и бабло пацанов погубили. вспомните ПАХТАКОР один в один комбинация .сто пудов они чемпами стали бы ,а их под траурный марш .
 
Потап Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:13 | Сообщение # 47
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
Печально что одной из лучших команд Российского чемпионата уже нет... sad
Надеемся что возродится Ярославский ЛОКО
 
tatka_ Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:30 | Сообщение # 48
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1000
Статус: Offline
вчера все команды обещали по два лучших игрока выделить в новый состав
А "Пахтакор", сейчас осталось одно название
 
Потап Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:40 | Сообщение # 49
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
И такое тоже бывает....по смотрим что и как ...на деимся на лучшее..хотя уже той команды какая была не сабирёш.
 
стамескин Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:13 | Сообщение # 50
Аспирант
Группа: V.I.P
Сообщений: 1256
Статус: Offline
а перед пахтакором если не ошибаюсь в54 году была еще одна команда.остался в живых один Бобров
 
mega73 Дата: Понедельник, 12.09.2011, 19:49 | Сообщение # 51
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
ХК "Локомотив", каким мы его запомним
My WebPage
Сегодня не стало Саши Галимова

Добавлено (12.09.2011, 19:49)
---------------------------------------------
Вот такая информация по поводу причин гибели Локомотива. Дочитайте пожалуйста до конца!!!!
"УВД по Ярославской области утверждают, что это всё было спланировано. 3й день саммита, на 4й день должен был приехать президент.Нургалиев утром сказал: "Не дай Бог, что-то произойдет с каким-либо сотрудником внутренних дел Ярославля." Утром же застрелился из табельного, сотрудник УВД, всегда улыбающийся парень.Ещё СМИ даже никому в голову не пришло ехать на другое происшествие, случившееся в это же время: был заминирован "Макдональдс" на ул Свободы! Об этом молчат.А за полчаса до "падения" самолета был оцеплен аэропорт спецслужбами ФСО. Никого не подпускали на километр. Даже УВД прогнали. .ВОТ НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА о гибели наших ребят. Источник, мои одногруппники журналисты телеканала НТМ. Так, как в стране Свободы слова нет, а СМИ только 4 власть, эту информацию никто озвучивать не даст ни федеральным ни местным каналам. "Самолёт взлетал с половины полосы-из-за этого скорость не набрал и как следствие высоту.В Туношне др.полосы были заняты самолётами випов,а вторую половину полосы перекрыли для проверки перед прилётом Медведева.Положились на мастерство пилота,но знающие говорят,что это очень сложный манёвр-поднять самолёт с половины полосы.Может и получилось бы,но задел антенну и самолёт раскачало и он стал неуправляемым".Хочу, чтобы узнали все о нашей" демократии"! Пожалуйста поспособствуйте в распространении этой информации любым способом... В память о талантливых игроках!!! © Регина Морозова
Кто сидит вконтакте может увидеть как быстро это стало распространяться

 
tatka_ Дата: Понедельник, 12.09.2011, 19:59 | Сообщение # 52
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1000
Статус: Offline
так и есть, правду никогда никто неузнает, пишут в газетах только то, что им говорят, и это не первый такой случай, то же самое и взрывы в Домодедово, царство небесное ребятам, молодые гибнут , талантливые, очень жаль.......... я читала про то как проходили похороны, про показуху,которую устроили , а родных не пускали на кладбище, даже цветы возложить, сволочи да и только!!!!
 
mega73 Дата: Понедельник, 12.09.2011, 20:44 | Сообщение # 53
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
не знаю где вы это читали, но я общаюсь с жителями Ярославля, т.к. мы готовимся к переезду в этот город. Так из самых достоверных источников (независимый журналист частной телекомпании). было подготовлено всё очень хорошо. Да, кому-то не хватило цветов и на некоторых торговых точках подняли цены. Я сама с точностью могу сказать, для ярославцев это не показуха. Они на самом деле живут все хоккеем. До сих пор проезжая мимо стадиона ЛОКО все не сдерживают слез. на местном форуме за эти дни почти 500 страниц обсуждения

Добавлено (12.09.2011, 20:44)
---------------------------------------------
Quote (mega73)
Молодежная сбораная МОЛОДЦЫ!!! Такая игра заслуживает похвалы. Заставили и понервничать и проораться от души за каждую долгожданную, забитую шайбу.

и сейчас один из ребят, вырвавшие эту победу, погиб


Сообщение отредактировал mega73 - Вторник, 13.09.2011, 12:15
 
tatka_ Дата: Понедельник, 12.09.2011, 21:20 | Сообщение # 54
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1000
Статус: Offline
я не про самих граждан, про болельщиков, а про власть

Добавлено (12.09.2011, 21:20)
---------------------------------------------
думаю надо оставить эту тему, ребят жалко , сейчас каждый будет выдавать свою версию случившегося, а ребят не вернуть..... вечная им память

 
стамескин Дата: Понедельник, 12.09.2011, 21:34 | Сообщение # 55
Аспирант
Группа: V.I.P
Сообщений: 1256
Статус: Offline
душить надо этих сволочей от власти . вообще нас за людей не считают. пи........ры они все .других слов просто нет.
 
mega73 Дата: Понедельник, 12.09.2011, 21:35 | Сообщение # 56
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (tatka_)
думаю надо оставить эту тему, ребят жалко ,

и в правду. надо оставить серьёзные темы. сидите и обсуждайте ужины и свое настроение. пока
 
capricorn Дата: Вторник, 13.09.2011, 14:35 | Сообщение # 57
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
mega73, если не цепляться за ужины и настроение, то мы вообще волками взвоем... sad
 
mega73 Дата: Вторник, 13.09.2011, 20:49 | Сообщение # 58
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
нам ни когда не достичь гражданского общества. Здорово когда основная масса народа тупо сидит у телека смотря сериалы, глупые шоу программы. такой массой просто управлять и впихивать в головы то, что выгодно. Каждый делает свой выбор и я тоже. Это не то информационное поле, которое мне интересно и нужно мне для развитие личности. Не буду больше влезать со своими мыслями. ПРОЩАЙТЕ
 
Счастливый Дата: Вторник, 13.09.2011, 21:12 | Сообщение # 59
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Статус: Offline
Quote (mega73)
нам ни когда не достичь гражданского общества.


Это как?


Ни один человек не счастлив, пока он не считает себя счастливым

Причиняю добро, наношу пользу, подвергаю ласкам.
 
Потап Дата: Вторник, 13.09.2011, 21:36 | Сообщение # 60
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
mega73 Всё правильно говариш
Quote (mega73)
тупо сидит у телека смотря сериалы, глупые шоу программы.
sad
 
Форум » Свободное время » Спорт » Чемпионы Мира по ХОККЕЮ!!
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100