Главная | Регистрация | Вход

Суббота, 20.04.2024, 17:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » Спорт » Ванкувер 2010 (Давайте пообсуждаем О.И,может кому интересно)
Ванкувер 2010
Маска Дата: Понедельник, 01.03.2010, 20:12 | Сообщение # 136
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Точно, а потом ещё добавил - "нарубили бабок, а со мной не поделились..."

 
Pplz Дата: Вторник, 02.03.2010, 16:32 | Сообщение # 137
Академик
V.I.P
Группа: V.I.P
Сообщений: 2018
Статус: Offline
"Похоже, Патриарх, напутствуя нашу олимпийскую команду, поставил на ней крест."
lol


Сообщение отредактировал Pplz - Вторник, 02.03.2010, 16:33
 
capricorn Дата: Вторник, 02.03.2010, 17:16 | Сообщение # 138
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
народ смеётся...
а что народу остаётся?
 
Иноземец Дата: Вторник, 02.03.2010, 21:11 | Сообщение # 139
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Мутко ща сказал - Я уйду, но лучше от этого не будет crazy

 
capricorn Дата: Вторник, 02.03.2010, 21:58 | Сообщение # 140
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
естессссссссно... с чего ему лучше быть... lol
 
синий Дата: Среда, 03.03.2010, 13:04 | Сообщение # 141
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Игры-2010 тянут на определение "самых пьяных и сексуально-скандальных"

Олимпиада в Ванкувере оказалась довольно скандальным мероприятием, утверждает The Daily Mail. По сведениям газет, там даже иссякли запасы презервативов. Журналистка Энни Шоу отобрала горячую десятку скандалов Ванкувера.

"Золотую медаль" мы присуждаем лыжнику, который смотрел порнуху", - пишет газета. Норвежец Одд-Бьерн Хьелмесет заявил в интервью, что облажался на лыжне, так как последние две недели слишком много смотрел порно. К тому же в соседнем номере, у Петтера Нортуга, каждый день шумно. "Кстати, Тайгер Вудс - отличный парень", - добавил Хьелмесет.

"Серебряной медали" достоин американский сноубордист Скотти Лейго, полагает издание. Лейго заставили досрочно вернуться домой, когда всплыли фривольные фотографии: некая женщина целовала его бронзовую медаль в районе талии.

"Бронзовая медаль" за скандалы уходит к керлингистке Мелани Робийяр из Германии: некоторое время назад она сфотографировалась топлесс, чтобы собрать пожертвования для строительства ледовых дворцов. Она клянется, что одного раза ей хватило и повторять этот опыт она не собирается, так как историю с фотографиями непомерно раздули.

На досуге в Ванкувере не скучали, продолжает издание. Первоначально в город завезли 100 тыс. презервативов для бесплатной раздачи семи тысячам спортсменов и чиновников - то есть примерно по 14 штук на нос. Но на второй неделе Игр запасы опасно иссякли и пришлось срочно завозить еще партию, говорится в статье.

Американского < бобслеиста Билла Шуффенхауэра арестовали по подозрению a href= /sport/26feb2010/bride.html =_BLANK>в нападении на его подругу, с которой он поссорился. Впрочем, после допроса его освободили, и через два дня он принял участие в соревнованиях.

Самому Ванкуверу автор материала Энни Шоу присуждает "золото" за употребление алкоголя. Репортер Time назвала эту Олимпиаду "самой пьяной в истории" - по ее мнению, канадцы восприняли праздник спорта как отличный повод оттянуться. "Местные больницы сообщают, что резко возросло количество травм, полученных в нетрезвом виде, и заболеваний, спровоцированных пьянством", - пишет газета.

Официальные лица были шокированы поведением канадских хоккеисток: победы над американской командой они пили пиво и шампанское прямо на поле, причем из горла, и дымили сигарами. "Хуже всего, что 18-летняя звезда Мари-Филип Пулен, самая молодая в команде (именно она забила в том матче обе шайбы), по законам Британской Колумбии не имеет права употр****ть алкоголь", - сообщает газета, поясняя, что в этой провинции разрешено пить с 19 лет.

Двух австралийских телекомментаторов раскритиковали за неполиткорректные шутки в адрес американского фигуриста Джонни Вейра. Обозреватели острили, что среди фигуристов затесался один гетеросексуал, но это никак не Вейр, который выступал в черно-розовом костюме и держал в руках подушку в форме сердца.

Издание также выделило два величайших облома Олимпиады. Голландский конькобежец Свен Крамер после 10-километровой дистанции был дисквалифицирован, так как тренер направил его не по той дорожке, а французская горнолыжница Марион Ройан долго рыдала после того, как упала на склоне, едва успев стартовать.

Что касается крупных сбоев, то из-за каприза погоды власти были вынуждены завозить снег самолетами, так как трассы больше походили на грязевые ванны, чем на зимнюю сказку. "Впрочем, кому он нужен, этот снег, если самое интересное происходит не на трассах?" - заключает журналистка.

А ,по-иному их и как то назвать нельзя.Странная и стрёмная олимпиада....

Добавлено (03.03.2010, 12:15)
---------------------------------------------
МуДко хоть что то за собой чувствует,а этот **дила Тягачёв ,всю вину пытаеться свалить на Фетисова,мол он федирацию возглавлял в 90,так он ещё б первобытный строй вспомнил-чёрт diablo

Добавлено (03.03.2010, 12:33)
---------------------------------------------
Тягачев заболел после возвращения из олимпийского Ванкувера

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Леонид Тягачев, который недавно вернулся из канадского Ванкувера, принимавшего зимние Игры-2010, заболел. Как рассказала "Известиям" супруга руководителя ОКР Светлана Тягачева, ее муж получил воспаление легких.

О болезни Тягачева издание узнало после того, как попыталось выйти на связь с главой Олимпийского комитета. Накануне сотрудники газеты договорились с Тягачевым о беседе на тему выступления российской сборной на канадской Олимпиаде. "Известия" отмечают, что глава ОКР разговаривал довольно бодрым голосом и не упоминал о плохом самочувствии.

Однако позднее, когда "Известия" попытались связаться с Тягачевым по телефону, на звонок ответил не руководитель спортивной организации, а его супруга. Она заявила газете, что ее муж не сможет ответить на вопросы, так как болен. По словам собеседницы издания, Тягачев простудился во время одного из олимпийских соревнований лыжников, на котором он присутствовал.

Ранее президент РФ Дмитрий Медведев выступил с заявлением о том, что все, кто нес ответственность за подготовку российских спортсменов к Играм-2010, должны подать в отставку. Вскоре после этого министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко выразил готовность сложить с себя полномочия, подчеркнув при этом, что этот шаг вряд ли окажет благотворное воздействие на развития спорта в стране. Вскоре аналогичное заявление сделал и президент федерации лыжных гонок России Владимир Логинов.

Глава ОКР России Леонид Тягачев не высказывался по поводу своего возможного ухода в отставку после возвращения из Ванкувера, где сборная страны завоевала только три золотых медали и заняла 11-место в неофициальном командном зачете. перенервничал малость

Добавлено (03.03.2010, 13:02)
---------------------------------------------
На Олимпиаде в Ванкувере Россия была представлена не только спортсменами, но и VIP-болельщиками. Если первые в целом выступили неудачно, то для российского бомонда Олимпиада прошла с размахом. Все началось с получения олимпийской аккредитации, которую российским ВИПам легко предоставили не только отечественные чиновники, но и зарубежные.

Представительство российских звезд эстрады, крупных бизнесменов и других VIP-болельщиков на Олимпиаде в Ванкувере не в пример «успехам» наших спортсменов получилось действительно рекордным. Infox.ru уже сообщал о том, что даже два «Русских дома», развернутых в столице зимних Игр, не смогли вместить всех желающих активно поддержать российских олимпийцев.

В то же время накануне старта Игр нашим спортсменам пришлось столкнуться с нехваткой олимпийских аккредитаций для своих личных тренеров, не говоря уже о семьях и персональных болельщиках. Олимпийская квота России, несмотря на статус хозяйки следующих зимних Игр, далеко не резиновая. Разумеется, в первую очередь олимпийские аккредитации получили действующие спортсмены, их тренеры и заслуженные ветераны советского и российского спорта. Но и для тех, кого трудно назвать действующим спортсменом или ветераном, тоже нашлось место на Олимпиаде.

Хазанова, Гугуберидзе и Бордовских приютили соседи

Не забыли старые победные традиции, ковавшиеся совместными усилиями, коллеги из ближнего зарубежья. На помощь российским VIP-болельщикам пришли Национальные олимпийские комитеты Таджикистана, Армении и Молдавии.

Так, судя по фотографиям из олимпийского Ванкувера, народный артист России Геннадий Хазанов на Играх представлял НОК Таджикистана. Управляющий директор ОАО «ТД ГУМ» Теймураз Гугуберидзе — НОК Армении, а телеведущая Юлия Бордовских работу пресс-атташе компании Bosco Sport совместила с тем же видом деятельности, только на благо олимпийской сборной Молдавии.

«Я никак не могу прокомментировать информацию по поводу «молдавской» аккредитации Юлии Бордовских. Все руководство нашего комитета все еще находится в Ванкувере, только они могут ответить на ваш вопрос», — сообщили корреспонденту Infox.ru в НОК Молдавии.

«Биатлонист» Меншиков и «конькобежец» Пушкина

На помощь остальным «не простым» болельщикам из России пришли многочисленные международные федерации по различным видам спорта. Актер Олег Меньшиков поехал на Игры от Международного союза биатлонистов (IBU), а телеведущая Оксана Пушкина представляла Международный союз конькобежцев (ISU). Видимо, руководители IBU и ISU просто являются давними поклонниками таланта Меншикова и Пушкиной.

Однако дальше всех пошел российский артист балета, хореограф Гедиминас Таранда. К сожалению, на представленной фотографии трудно разобрать, какую именно спортивную федерацию представлял в Ванкувере Гедиминас, однако буквы «Ао» говорят, что на фото не известный хореограф, а тренер, врач или административный работник одной из национальных сборных.
История вопроса

В свое время тему нецелевого использования олимпийских аккредитаций поднимал тогда еще глава Федерального агентства по физической культуре и спорту (Росспорт), а ныне президент хоккейного **** Вячеслав Фетисов.

«Сложно отследить, кто получает аккредитации, которые МОК по существующему регламенту выделяет каждой делегации. Как показала практика предыдущих Игр, они нередко используются не по прямому назначению. Такие аккредитации должны выдаваться тем, кто обеспечивает спортсмену результат, во имя которого затрачиваются колоссальные бюджетные средства, физические и моральные усилия спортсменов, тренеров, массажистов, медперсонала. Нецелевое использование аккредитаций недопустимо», – рассказал незадолго до старта Олимпиады в Пекине Фетисов, выступая в Госдуме.

«VIP-персоны нашли выход из положения. В Пекине я была поражена. Вокруг меня было множество тузов с аккредитациями. Спрашиваю: «Откуда это у тебя?» Он смеется. Поворачиваю бейдж, на обратной стороне написано: «Пакистан». У другого: «Афганистан»… Оказывается, есть много стран, которые не выбирают олимпийской квоты и преспокойно продают аккредитации налево. А наши покупают. Это целый бизнес!» — рассказала «КП» после пекинской Олимпиады депутат Госдумы, олимпийская чемпионка Светлана Журова.

«Проблема выдачи аккредитаций не тем, кому полагается, существует, – рассказал Infox.ru перед Олимпиадой в Ванкувере на условиях анонимности один из сотрудников Федерации конькобежного спорта. – Конечно, на аккредитации самих олимпийцев никто не зарится. А вот часть аккредитаций, которые могли достаться тренерам и обслуживающему персоналу, получают нужные Олимпийскому комитету люди. Уверен, что сейчас эту ситуацию уже не исправить. Насколько мне известно, списки с именами этих персон уже отправлены в Международный олимпийский комитет. А МОК не будет разбираться с тем, кому достанутся эти аккредитации», — сказал функционер.

Добавлено (03.03.2010, 13:04)
---------------------------------------------
Они бы еще бюджет всего этого безобразия озвучили всенародно. Чтобы все занли, куда их бабки уходят. Чувство безнаказанности у них 3,14здец просто. А то, что все происходящее в так называемом 'Русском доме' никак не способствует предстартовой подготовке и настрою спортсменов я говорить не буду, и так все понятно.

 
Иноземец Дата: Среда, 03.03.2010, 17:49 | Сообщение # 142
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Отличный обзор good

 
Иноземец Дата: Четверг, 04.03.2010, 13:50 | Сообщение # 143
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Российские лидеры неверно определили виновников плохого выступления на Олимпиаде в Ванкувере и поэтому в Сочи поражение повторится

В глазах России, помешанной на спорте, где хоккей на льду считается "войной другими средствами", а фигурное катание - культурным достоянием наравне с Толстым и Достоевским, слабые выступления в Ванкувере стали не только спортивной, но и национальной катастрофой. Президент Медведев возложил вину на чиновников, но их массовые увольнения не помогут делу. Одна из ключевых проблем - в том, что лучшие тренеры вновь и вновь покидают Россию, чтобы тренировать спортсменов в других странах. "За рубежом зарплата и уровень уважения несравнимо выше", - пояснил член МОК Шамиль Тарпищев. В итоге, например, воспитанники тренера по фигурному катанию Марины Зуевой - танцевальные пары из Канады и США - завоевали в Ванкувере золотую и серебряную медали. Переселяются и спортсмены. "47 млн долларов, истраченные государством за последние два года на подготовку и тренировки к Олимпиаде-2010, были распределены совершенно неправильно", - приводит журнал мнение депутата Госдумы Сергея Маркова. Деньги не инвестировались в катки и горнолыжные трассы, а были отложены на крупный призовой фонд, намного превышающий американский, притом что у тренеров зарплата мизерная, пояснил Марков. Утечка спортивных талантов из России выглядит тем более странно, что в инфраструктуру Сочи вкладываются миллиарды, продолжают авторы материала, приводя мнение Тарпищева, что поражение в Сочи вполне вероятно, причем оно будет означать крах патриотизма и кремлевской идеологии. "Если так случится, то Кремль вновь сам себя погубит", - резюмирует "Newsweek".


 
Потап Дата: Четверг, 04.03.2010, 16:48 | Сообщение # 144
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
Да если это случится...а оно и может70% что и так и будет...
Quote (Иноземец)
вновь
 
синий Дата: Пятница, 05.03.2010, 01:18 | Сообщение # 145
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
да кина не будет

Добавлено (05.03.2010, 01:18)
---------------------------------------------
Совет Федерации РФ недоволен пьянством российского "гламура" в Ванкувере

За провал сборной России на Олимпийских играх-2010 в Ванкувере придется ответить не только спортивным чиновникам, но и официальному партнеру Олимпиады-2014 в Сочи "Bosco" Михаилу Куснировичу.

Некоторым членам Совета Федерации не понравилась деятельность работавшего в центре Ванкувера "Bosco-бара", где бесплатно раздавался алкоголь всем, кто носит российскую форму, сообщил сенатор Амир Галлямов.
РИА Новости
СКП выяснит, из-за чего разбился МИ-171 с чиновниками
При серьезных травмах организм "добивает" себя сам: новое…
Как выглядела Тимошенко в день своей отставки. Фото

"Туда приезжала гламурная тусовка, а не болельщики. Если они спонсоры, значит, надо спаивать всех до поросячьего визга?" - цитирует сенатора "Ведомости".

Галлямов объявил о намерении запросить Федеральную налоговую службу, а в случае необходимости и следственные органы об источниках финансирования "Bosco-бара".

Владелец "Bosco" Михаил Куснирович от комментариев отказался.

Отметим, что "Bosco" также является главным экипировщиком олимпийской сборной России.

 
Иноземец Дата: Пятница, 05.03.2010, 08:58 | Сообщение # 146
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (синий)
где бесплатно раздавался алкоголь всем, кто носит российскую форму

И там от халявы не смогли отказаться crazy


 
синий Дата: Пятница, 05.03.2010, 15:05 | Сообщение # 147
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
ещё наверное долго грязью будут поливать,главное есть за что.Тягачёв вроде ушел,поговаривают что Ирина Роднина может возглавить ОКР
 
Иноземец Дата: Пятница, 05.03.2010, 23:13 | Сообщение # 148
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (синий)
Ирина Роднина может возглавить ОКР

Как фигуристка она замечательная, а вот какой из неё получится администратор? Хотя авторитет у неё огромный good


 
Потап Дата: Понедельник, 08.03.2010, 15:16 | Сообщение # 149
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
Да Роднина отличая спортсменка,вот бы таких в наше -то время.
 
Иноземец Дата: Вторник, 09.03.2010, 09:56 | Сообщение # 150
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Дык она и была в нашем времени

 
Форум » Свободное время » Спорт » Ванкувер 2010 (Давайте пообсуждаем О.И,может кому интересно)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100