Главная | Регистрация | Вход

Четверг, 18.04.2024, 07:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » Женская страничка » Все краски радуги (при выборе цвета одежды)
Все краски радуги
Маска Дата: Понедельник, 19.01.2009, 22:46 | Сообщение # 1
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
«Каждый Охотник Желает Знать, Где Сидит Фазан» - кто не помнит с детства эту считалочку, в которой скрыта важная информация? Ведь именно в ней зашифрованы названия основных цветов — красок радуги.
Красный. Возникают ассоциации с ярким пламенем, опасностью, сердцем и кровью, страстью и пылкостью. А потому, если вам захотелось надеть красную блузку или платье, знайте — причиной тому желание растратить накопившуюся энергию. Вы жаждете успеха и целеустремленно идете к победе.
Желтый. Яркий солнечный одуванчик, цыпленок, медовые леденцы и спелая дыня. Психологи полагают, что всякий, кто отдает предпочтение этому цвету, хочет освободиться от трудностей, веселиться и мечтать. Желтый — чувственный, пикантный, наполненный надеждами.
Зеленый. Любите зеленый? Значит, вы логичны, упорны и эмоциональны и деятельны! А еще вам нравится руководить, вы гордитесь собой и склонны к анализу.
Синий. Спокойствия и свободы желаете? Наверно, хотелось бы умиротворенности и беспечности? Надевайте голубой цвет, и судьба будет к вам благосклонна. Оттенки синего цвета предпочитают верные люди.
Фиолетовый. Желание очаровывать и восхищать окружающих руководит теми, кто стремится носить пурпурную, фиолетовую одежду. Волшебство, загадка и творчество идут нога в ногу с вами, поэтому ваши желания часто исполняются.
Коричневый — этот цвет, который выбирают люди, чувствующие некую опасность или дискомфорт, эмоциональные и очень трепетно относящиеся к своей семье и друзьям.
Серый, преобладающий в одежде, говорит о желании укрыться и отгородиться от окружающего мира, возможно, даже заняться своими личными делами, отодвинуть на второй план общественность и обязательство перед всем вокруг происходящим.
Черный цвет символизирует окончание определенного жизненного этапа, желание погрузиться в свой внутренний мир, пойти вопреки судьбе. Черный — это неизвестность и тайна, которая дает путь всему новому. В японской культуре он — символ благородства, неслучайно в боевых искусствах черный пояс является признанием первенства.
Белый— его противоположность. Цвет справедливости, веры, невинности и начала начал. Это чистый лист, с которого пишется история. Отдавая ему предпочтение в одежде, вы вступаете в новое для себя время.
Еще немножко психологии:
Сочетание фиолетового и серого цветов в вашей одежде говорит о том, что у вас развито чувство прекрасного, а идеалы красоты высоки.
У примерившего на себя одновременно желтый и фиолетовый цвет очень развита фантазия, это прирожденный путешественник.
Фиолетовый с коричневым говорят о вашей привязанности к наслаждениям в еде, роскоши, жажде покупки одежды и в целом новых приобретений. А в сочетании с черным фиолетовый говорит о потребности к подражанию.
Красный и фиолетовый — очарование эстетики и эротики, всего, что может взволновать. Синий и фиолетовый рассказывают о стремлениях к нежности и чувственности.
Зеленый и фиолетовый — стремление заручиться поддержкой окружающих, завоевать их расположение, однако, и нежелание брать на себя ответственность.
А синий и желтый выбирает тот, кто хочет быть понятым и сам понимать, кому не хватает немного любви.
Синий с черным — покой, а синий с серым — некоторая отстраненность. Контраст синего и красного говорит о гармонии и эмоциональности. Коричневый и синий — для нуждающихся в заботе и комфорте.
Самоуверенны и осмотрительны персонажи, предпочитающие сочетание серого и зеленого. Синий с зеленым - это говорит о логичности, излишней аккуратности и контроле.
Владелец наряда, где главенствуют зеленый и красный цвет, повышает свой авторитет, впрочем, зеленый с желтым — признание окружающих и самого себя. Роковое сочетание красного и черного говорит о чрезмерных желаниях, а красного с серым - об импульсивности.
Зеленый и черный — патологическое упрямство, а желтый и черный — своеволие.
Красный и желтый — жажда знаний и исследований, красный и коричневый — самоудовлетворение.
Серый и желтый — неуверенность. А желтый и коричневый — свобода без конца и края, безграничная.
Зеленый и коричневый — необходимость в покое, вместе с черным последний означает отказ от всего, кроме физического удовольствия.
Серый и черный — замкнутость в себе и закрытость от окружающего мира. А серый и коричневый, наоборот, - необходимость внимания со стороны.


 
capricorn Дата: Понедельник, 19.01.2009, 22:51 | Сообщение # 2
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
дааааааааа.......... shok
без стаканА не разберёшься... drinks
 
Мореход Дата: Понедельник, 19.01.2009, 22:58 | Сообщение # 3
Эксперт
Главный автомобилист форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Статус: Offline
Quote (capricorn)
дааааааааа..........
без стаканА не разберёшься...

Как вы успеваете на всех ветках сидеть , одновременно блин!
НЕ могу угнаться adash


ГДЕ Я! И ГДЕ ЗАВТРА!

 
capricorn Дата: Понедельник, 19.01.2009, 23:01 | Сообщение # 4
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Мореход, ты кнопку "Новые сообщения" жмёшь? smile
 
Маска Дата: Вторник, 20.01.2009, 00:25 | Сообщение # 5
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Мореход)
НЕ могу угнаться

попривыкнешь, тоже всё успеешь!!!
Quote (capricorn)
без стаканА не разберёшься...

а чё? всё понятно вот Кошмарик любит фиолетовый цвет, значит у неё есть.....
Quote (Маска)
Желание очаровывать и восхищать окружающих

yahoo


 
capricorn Дата: Вторник, 20.01.2009, 00:28 | Сообщение # 6
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
а я люблю не зелёный, а изумрудный... чё со мной? crazy
и сочетаю цвета как угодно... lol
 
Маска Дата: Вторник, 20.01.2009, 00:29 | Сообщение # 7
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (capricorn)
Зеленый. Любите зеленый? Значит, вы логичны, упорны и эмоциональны и деятельны! А еще вам нравится руководить, вы гордитесь собой и склонны к анализу.

во как yahoo


 
capricorn Дата: Вторник, 20.01.2009, 00:30 | Сообщение # 8
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
не нравится мне руководить...терпеть этого не могу... ведомая я... drinks
 
Маска Дата: Вторник, 20.01.2009, 00:31 | Сообщение # 9
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
ты не знаешь всех скрытых своих возможностей wink

 
capricorn Дата: Вторник, 20.01.2009, 00:33 | Сообщение # 10
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
знаю-знаю... я даже сыном не могу руководить... маленьким был, как скорчит недовольную физиономия - я сразу в кусты... и до сих пор так... lol
 
Маска Дата: Вторник, 20.01.2009, 00:35 | Сообщение # 11
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
а детьми всегда трудно и родными людьми трудно smile

 
capricorn Дата: Вторник, 20.01.2009, 00:37 | Сообщение # 12
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
а чужими тем более... для меня... lol
 
capricorn Дата: Вторник, 20.01.2009, 00:38 | Сообщение # 13
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
о! я поняла - это отклонение в изумрудную сторону... lol
 
Иноземец Дата: Вторник, 20.01.2009, 00:38 | Сообщение # 14
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Синий. Спокойствия и свободы желаете? Наверно, хотелось бы умиротворенности и беспечности? Надевайте голубой цвет, и судьба будет к вам благосклонна. Оттенки синего цвета предпочитают верные люди. blush blush

 
Маска Дата: Вторник, 20.01.2009, 00:39 | Сообщение # 15
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
А мой -отсутствует, вот какая я загадочная yahoo

 
Форум » Свободное время » Женская страничка » Все краски радуги (при выборе цвета одежды)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100