Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 29.03.2024, 15:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » Женская страничка » Все краски радуги (при выборе цвета одежды)
Все краски радуги
capricorn Дата: Вторник, 20.01.2009, 00:40 | Сообщение # 16
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
нетушки, Масочка, колись давай... как я с изумрудом... clapping
 
Маска Дата: Вторник, 20.01.2009, 00:45 | Сообщение # 17
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
дык ты то с изумрудом хорошо..............вспомни, голубь принес Ною молодую зеленую ветвь в знак возрождения земли и перерождения всего сущего.
Цвет - ИЗУМРУДНЫЙ
Цвет восприимчивости и интуиции, отстраненности и изолированности, эмоциональности и переменчивости. Он передает чувство уязвимости и опасения, при сумеречном освещении светлеет и начинает светиться, а при дневном – тускнеет и темнеет.
Люди, предпочитающие изумрудный цвет, благодаря своей интуиции, житейскому опыту и способности сострадать другим, всегда предложат нуждающемуся свою поддержку и участие. Совсем как Элли из «Волшебника Изумрудного города».
А у меня - розовый!!! yahoo (хотя по жизни больше ношу - чёрный)


 
Маска Дата: Вторник, 20.01.2009, 00:50 | Сообщение # 18
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
А вот кстати по знаку зодиака твой цвет -
КОЗЕРОГ
Цвет - КОРИЧНЕВО-ЧЕРНЫЙ

Цвет реализма и основательности, консервативности, стабильности, требовательности, принципиальности и честолюбия. Черный - символ ночи, уничтожения, но и воскрешения. Черная точка Будды - выход в нирвану, но для дальнейшего развертывания Вселенной в тайные силы подсознания, смерти. Вы - дети протеста, вы глушите водку из горла, вы протестуете против системы, вы - байкеры в душЕ (возможно, и глубже)...

Любителей этих темных тонов отличает суровость, стойкость, бережливость. Они любят власть, стремятся к ней; твердо стоят на ногах, не теряют головы в любых ситуациях, всегда готовы к борьбе, и идут вперед, напролом. Поэтому лучшим вариантом для вас станет вызов сложившимся традициям и появление в готическом наряде, с мертвенной бледностью, черной или ярко-красной помадой. Или же в косухе, кожанах и армейских ботинках. Why not?

Всё Капочка, я ушла в астрал, представила тебя как ты глушишь водку из чувства протеста в готическом наряде, армейских ботинках и чёрной помаде


 
capricorn Дата: Вторник, 20.01.2009, 00:51 | Сообщение # 19
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Маска)
Черный — это неизвестность и тайна, которая дает путь всему новому. В японской культуре он — символ благородства, неслучайно в боевых искусствах черный пояс является признанием первенства.

ну так куда ещё лучше?!! моя подруга одевается всегда в чёрный цвет, ей очень идёт!
и красный (типа розовый) тоже здОрово! good
 
capricorn Дата: Вторник, 20.01.2009, 00:53 | Сообщение # 20
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Маска,
Quote (Маска)
представила тебя как ты глушишь воду из чувства протеста в готическом наряде, армейских ботинках и чёрной помаде

Масочка, тока не напоминай, что у козерогов за талисман! lol
 
Маска Дата: Вторник, 20.01.2009, 00:55 | Сообщение # 21
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Во, про розовый нашла.........
Розовый цвет

Положительные характеристики
Дружелюбие
Женственность
Зрелость

Негативные характеристики
Легкомысленность
Выставление себя на показ

Розовый цвет означает романтичность, доброту, любовь, страстность. Чем он бледнее, тем сильнее выражение любви. Вызывает чувство комфорта, успокаивает, избавляет от навязчивых мыслей, помогает в кризисе. Но! – ему свойственна чрезмерная чувствительность.Цвет орхидеи (светло – лиловый) в положительном аспекте – выделение яркой индивидуальности, в негативном – излишняя экзотичность, непреклонность, девиз – “все или ничего”.Красно – фиолетовый. Такой человек не признает рабства; все, что ему нужно, берет деликатно и осторожно; страдает синдромом – “раньше было лучше, чем сейчас”, то есть живет в основном прошлым. Этот цвет улучшает самочувствие. В негативном аспекте – обезличенность и отсутствие индивидуальности.
В Люшер – желание жить полной жизнью, стремление к новым впечатлениям, трудолюбие; нет желания сейчас отдыхать.


 
Маска Дата: Вторник, 20.01.2009, 00:56 | Сообщение # 22
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (capricorn)
Масочка, тока не напоминай, что у козерогов за талисман!

ладно wink это будет наша с тобой тайна, пусть остальные обзавидуются lol


 
capricorn Дата: Вторник, 20.01.2009, 00:57 | Сообщение # 23
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
ну вот видишь, какой хороший цвет -розовый! good
 
Маска Дата: Вторник, 20.01.2009, 01:03 | Сообщение # 24
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
а некоторые этот цвет не любят .......говорила же я им, что зря tease

 
Кошмарик Дата: Вторник, 20.01.2009, 14:55 | Сообщение # 25
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Я еще синий люблю... Синий-синий... облезлый голубой не люблю blush

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Мореход Дата: Вторник, 20.01.2009, 19:48 | Сообщение # 26
Эксперт
Главный автомобилист форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Статус: Offline
Quote (Маска)
ты не знаешь всех скрытых своих возможностей

Каждый человек способен на многое, но.... к сожалению он не знает на что он способен tease
Всем привет! drinks


ГДЕ Я! И ГДЕ ЗАВТРА!

 
Иноземец Дата: Вторник, 20.01.2009, 19:51 | Сообщение # 27
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Привет! А как узнать?

 
Ёйка Дата: Среда, 21.01.2009, 10:01 | Сообщение # 28
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Мореход, у нас для приветов целая тема! smile

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Лиска Дата: Среда, 21.01.2009, 17:09 | Сообщение # 29
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
а я обожаю зеленый и черный, но теперь пришлось накупить всякой пестроты патамушта лиска мелкая ругается, что я в черноту вдарилась а мне так в черном комфортно

что я, рыжая... что ли???
 
Иноземец Дата: Среда, 21.01.2009, 17:10 | Сообщение # 30
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Правильно она тебя отругала, нечего себя старить diablo

 
Форум » Свободное время » Женская страничка » Все краски радуги (при выборе цвета одежды)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100