Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 19.04.2024, 06:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » Женская страничка » Характер по подарку
Характер по подарку
Маска Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:21 | Сообщение # 1
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Сделав женщине подарок, мужчина даже не подозревает, как много поведал возлюбленной о себе.

По полученному предмету женщина может узнать, как к ней относится поклонник. Кстати, если партнер угадал ее вкус или самостоятельно выбрал то, что ей хотелось, значит, он прекрасно понимает и чувствует свою подругу. А если он подарил вам, например:

Конфеты. Если это единственный презент, то дарящий в предпраздничные дни думал вовсе не о вас. Скорее всего, подарок он купил в последнюю минуту. Исключение, правда, составляет тот случай, если вы сластена и это ваши любимые конфеты.

Колготки, шампунь, гель для душа.
У вашего поклонника нет фантазии. Купить средства для маски вы и сами можете, а истинный подарок - то, что человек не купит просто так. А эти предметы первой необходимости женщина, разумеется, регулярно приобретает сама.

Фартук, прихватки. Мужчина, преподнесший своей подруге к празднику хозяйственный товар, видит в женщинах только приложение к кухне. Так что задумайтесь, стоит ли с таким кавалером связывать свою судьбу. Вы рискуете всю жизнь простоять у плиты и у раковины с грязной посудой.

Нижнее белье мужчины преподносят, заботясь в равной степени и о даме, и о себе. Кстати, если такой подарок вам вручил едва знакомый мужчина, это может расцениваться как намек на более близкие отношения. Если же белье дарит любимый, это свидетельствует о сильном его к вам чувстве.

Деньги дарит либо ленивый мужчина, либо тот, кто так трепетно относится к своей даме сердца, что боится разочаровать ее, поэтому предоставляет ей возможность выбрать подарок самой. Зная возлюбленного, вы поймете, о каком случае в вашей ситуации идет речь.

Подарок для работы говорит о том, что мужчина уважает интересы своей подруги и выбрал то, что нужно именно ей, а не то, что можно подарить любой женщине. Однако если это обычная ручка или органайзер, подумайте: не банален ли ваш партнер?

Бытовую технику дарят практичные мужчины, и тогда, когда их намерения настолько серьезны, чтобы подумать о совместной жизни. Кстати, расхожее мнение: «подарил посудомоечную машину - значит, видит во мне посудомойку», неверно: просто партнер заботится о вас и хочет избавить от домашних хлопот.

Духи, туалетная вода - это самый традиционный подарок для дам. Его преподносят тогда, когда нет времени придумать что-нибудь оригинальное, зная, что, подарив любимый парфюм, не промахнешься.

Цветы. И наконец особое внимание следует уделить цветам. Ведь их-то мужчины дарят всегда! Конечно, очень приятно, если цветы являются дополнением к презенту, а не самим подарком. Однако и выбор цветов говорит о вашем мужчине много интересного.

Если от любимого вы получили большой букет насыщенно-красных тонов, то роман будет бурным, но скоротечным. Постарайтесь взять от него все, что сможете; не церемоньтесь - все равно разочаруетесь вы, а не в вас. Сложнее с белыми цветами. От такого партнера вы скорее получите духовные удовольствия, чем телесные. При этом если вам будет суждено расстаться, то, увы, по его инициативе. Желтые розы, как правило, дарят к затяжному роману, возможно, с временными изменами со стороны партнера. Если к тому же этот человек женат, бойтесь разрушить семью и выйти за любовника замуж. Вероятнее всего, ваш союз постигнет неудача. Фиалки дарят мужчины, не очень уверенные в себе в социальном плане, а бледно-розовые гвоздики (или розы) говорят о том, что этот мужчина робок и неопытен в сексуальном отношении. Чайную розу для подарка предпочитают мужчины манерные, неискренние. Хризантема говорит о затаенной скупости мужчины. Каллы дарят мужчины, готовые жениться на вас хоть сейчас. К тому же они очень щедры: если подарены каллы, ждите много подарков, много еды, фруктов. Однако приготовьтесь к тому, что умственные способности партнера вас могут разочаровать.

Украшения. Если любимый дарит кольцо с бриллиантом, красивые серьги и одновременно делает предложение - это прекрасно. Но если он к каждому празднику дарит золотую цепочку, хотя вы носите только серебро, - это значит, что он совсем о вас не думает, надеясь, что стоимость подарка возместит вам недостаток чувств.

Музыкальный диск с вашими любимыми песнями. Прекрасный подарок, особенно если у вас этих песен еще нет. Партнер учитывает ваши интересы и вкусы, знает, что вам понравится в качестве подарка. Если к тому же он и сам разделяет ваши музыкальные пристрастия, значит, союз обещает быть крепким и гармоничным.

Воздушные шары. Связка из 10-20 шаров свидетельствует о том, что любимый испытывает к вам огромную привязанность, нежность и безгранично вам доверяет. Кроме того, он в любой ситуации рассчитывает на ваши понимание и поддержку. Кстати, если даже вам этот подарок покажется глупым и детским, не показывайте виду. Лучше попробуйте шарики по очереди... лопнуть. И не удивляйтесь, если в одном из них окажется очень приятный для вас сюрприз!

Тапочки. Особенно необычные, в виде зайчиков или собачек, говорят о том, что ваш возлюбленный - добрый, спокойный, домашний человек, с ним вам будет комфортно и уютно. Единственное, чего стоит немного опасаться, - не окажется ли он занудой. А больше беспокоиться не из-за чего.

Напоследок заметим: полагаясь на свою интуицию, женщина может правильно понять, что говорит подарок о ее поклоннике. И помните, что в каждом отдельном случае надо соразмерять ценность презента с возможностями того, кто его подарил. Ведь для одного дорогие конфеты - серьезная покупка, а для другого и золотой браслет - пустяковая трата.


 
Форум » Свободное время » Женская страничка » Характер по подарку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100