Главная | Регистрация | Вход

Вторник, 23.04.2024, 08:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » Женская страничка » Скажи мне, кто твой друг?
Скажи мне, кто твой друг?
Маска Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:31 | Сообщение # 1
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Твой друг собака

Кто ты: общительная, активная, легкая на подъем, не любишь церемоний. Дисциплинированна, ответственна и мыслишь скорее рационально, чем творчески. Комфортнее всего чувствуешь себя не наедине с собой, а в компании, желательно лиц противоположного пола.

Почему вы дружите: ты властная и любишь демонстрировать свой статус, а собаки от природы легко поддаются дрессировке и любят подчиняться. К тому же ты привязчива, нуждаешься в стабильных отношениях, любишь, чтобы вокруг были друзья - лучший друг человека отвечает тем же. Вы оба склонны легко прощать – и себя, и других.

Твой друг кошка

Кто ты: независимая, остроумная и очень творческая личность. Тебе свойственен, легкий нарциссизм и самоуверенность, но немногие друзья всегда могут рассчитывать на твою поддержку. Ты совсем невластная, зато всегда добиваешься поставленной цели.
Для тебя важны гармония и красота в окружающем мире.
Мужчины – хозяева кошек – добрее, мягче и вдумчивее, они не такие властные, агрессивные, властные и амбициозные, как женщины кошатницы.

Почему вы дружите: Вы обе цените в людях интеллект и независимость, потому что это позволяет вам чувствовать и вести себя более свободно. Обе любите побыть в одиночестве и не нуждаетесь в том, чтобы постоянно о ком-то заботиться. Загадки, намеки, подводные течения мира вас завораживают.
Вы можете рассматривать какую-нибудь загадку часами или размышлять над ней, полузакрыв глаза и свернувшись на диване калачиком.

Твой друг птица

Кто ты: жизнерадостная, забавная, независимая болтушка, с хорошим чувством юмора. Этикет для тебя не пустое слово – обожаешь любезничать. Но все это внешние «перья», за которыми прячется довольно ранимая и чувствительная натура. По своей сути ты самоедка и традиционалистка, мнение других для тебя очень важно. Ты не лидер, но время от времени любишь «порулить» процессом. Еще ты альтруист - всегда готова прийти людям на помощь.

Почему вы дружите: Привлекать к себе внимание вы оба считаете своим долгом, должны же окружающие оценить вашу яркую внешность и неординарный интеллект! Но это совсем не значит, что вы с первой же встречи доверяете собеседникам. Вам нужны внимание, ласка и терпение, слишком пристальные взгляды и «передозировка» общения вас обоих тяготят. Куда лучше время от времени поболтать или спеть (иногда даже очень громко) с одним, но очень интересным визави. Иногда бываете слишком темпераментны и агрессивны, но обе, слава Богу , отходчивы.


 
Иноземец Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:54 | Сообщение # 2
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Твой друг кошка yahoo yahoo

 
capricorn Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:56 | Сообщение # 3
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
кошка
 
Ботаник Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:57 | Сообщение # 4
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Offline
Мой друг - Йойко! yahoo

Я говорю вам не абсолютную правду, но лишь то, что считаю абсолютной правдой.
 
Ёйка Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:57 | Сообщение # 5
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
А у меня кот! tease

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Ёйка Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:58 | Сообщение # 6
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Quote (Ботаник)
Йойко
Хтойта???


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Ботаник Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 23:01 | Сообщение # 7
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Offline
yahoo

Я говорю вам не абсолютную правду, но лишь то, что считаю абсолютной правдой.
 
Форум » Свободное время » Женская страничка » Скажи мне, кто твой друг?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100