Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 19.04.2024, 10:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » Женская страничка » Волосатое очарование
Волосатое очарование
annabo Дата: Суббота, 13.06.2009, 11:41 | Сообщение # 31
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Rin@)
А я в свое время, лет 5 назад, носила длинную косу, а потом подстриглась (дура),

Я до 11 класса "носила" длинные волосы. Были ниже поясницы, а перед поступлением в институт отстригла,и не жалела. Сейчас длинное каре. Длинные волосы может и красиво, но НЕУДОБНО!
Летом - жарко, (особенно жгучим брюнеткам) зимой -под шапку надо убирать.


Стройте мосты от человека к человеку, разумеется, разводные...

Сообщение отредактировал annabo - Суббота, 13.06.2009, 11:42
 
Кошмарик Дата: Суббота, 13.06.2009, 13:12 | Сообщение # 32
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
летом в жару хорошо или совсем короткие или такие, чтоб можно было хотя б в хвост забрать... Если по шее и чуть ниже мотаются - ужос просто sad
Длинныве волосы... с детства воспринималось как кошмар... Каждый день приходилось рано вставать, чтоб расчесать... когда постриглась, поняла, что такое щастье. crazy Встал, пару раз расческой махнул - и фсё в порядке good Дитё к длинныи волосам относилось как-то проще, ее они особо не напрягали.. Я постриглась в 5 классе, дите- учась на 1 курсе. У меня потом периодически отрастали, периодически стриглась... последний раз более или менее длинные (до лопаток примерно) были года 3 с половиной назад. С тех пор стараюсь особо не зарастать...


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Иноземец Дата: Суббота, 13.06.2009, 15:18 | Сообщение # 33
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (annabo)
красиво, но НЕУДОБНО!

Красота требует жертв crazy


 
capricorn Дата: Суббота, 13.06.2009, 15:25 | Сообщение # 34
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (annabo)
Длинные волосы может и красиво, но НЕУДОБНО!

это, наверное, ещё и от волос зависит... я тоже, начитавшись, что за короткими ухаживать легче - много лет стриглась коротко... теперь вот думаю: "ну и дура!"... ещё сантиметров пять и буду справляться со своими отросшими без проблем... а с короткими в зеркало без конца смотреться приходилось, без лака для волос никакая укладка не держится, без укладки - жиденькие прямые палки, которые мне абсолютно не идут, даже с химической завивкой без лака невозможно было...
вообще, надо смотреть по себе, а не на чужие мнения, даже и якобы экспертов... тока щас я до этого доросла... crazy
 
annabo Дата: Суббота, 13.06.2009, 19:21 | Сообщение # 35
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (capricorn)
надо смотреть по себе, а не на чужие мнения, даже и якобы экспертов...
Вот это правильно. Мне тоже советуют выпрямлять "утюжками", типа гламурно. А мне нравиться когда они сами по себе, естественно завиваются. Помыла, подсушила и пошла. И никаких укладочных средств не надо.


Стройте мосты от человека к человеку, разумеется, разводные...
 
Кошмарик Дата: Суббота, 13.06.2009, 20:20 | Сообщение # 36
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (annabo)
И никаких укладочных средств не надо.

Если они лежат нормально...
А от лака я чихать начинаю sad


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
capricorn Дата: Суббота, 13.06.2009, 20:39 | Сообщение # 37
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
Если они лежат нормально...

мне кажется, что на волнистые волосы легче стрижку подобрать, чем на прямые... да ещё тонкие и мягкие... вообще кошмар... чуть ветерок - и ты как одуванчик перед полётом... cray
 
Кошмарик Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 01:09 | Сообщение # 38
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
У моего сыночка волосы ваще кудрявые crazy Он бесится, старается стричь их прям сразу, как чуть отрастают, под машинку... Когда зарастает - зрелище не для слабонервных crazy crazy crazy У меня волнистые, но волнистятся они как хотят... когда нормально лежат, когда во все стороны торчат sad

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
capricorn Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 13:35 | Сообщение # 39
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
проблема, однако... crazy
нет бы, косичку заплести и не мучаться... ни мужчинам, ни женщинам...
 
Маска Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 15:26 | Сообщение # 40
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
у меня сейчас волосы ниже лопаток и я очень рада, не знаю про какие вы проблемы говорить........

 
Кошмарик Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 15:51 | Сообщение # 41
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (capricorn)
нет бы, косичку заплести и не мучаться... ни мужчинам, ни женщинам...

Капа, ты ж сама говоришь, что хвост тебе не подходит, надо че-то эдакое lol lol ... А я ниче кроме хвоста и не умею... косичку могу конешно заплести, но что-то кажется как-то не по возрасту ужо с ей ходить...
Quote (Маска)
у меня сейчас волосы ниже лопаток и я очень рада, не знаю про какие вы проблемы говорить........


У меня были волосы всякой длины. И в детстве и потом... так что я могу сравнивать... Может, длинные волосы - это и красиво, конешно, но когда они представляют собой три редкие длинные волосинки, не знаю, о какой красоте тут говорить. даже когда девочки (не совсем маленькие, а так лет 8-10) ходят с косичкой, представляющей собой "крысиный хвостик" - так лучше стрижка, не так заметно, что волосы плохие... А когда волос много, то в принципе, всё равно... но отращивать я больше на фиг не хочу... и шампуни черт-те скока уходит на длинные волосы... sad

Кстати, посоветуйте какую-нить шампунь, цена чтоб не запредельная, а то я что-то в растерянности, не знаю, на чем остановиться... sad


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
capricorn Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 15:57 | Сообщение # 42
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
Капа, ты ж сама говоришь, что хвост тебе не подходит, надо че-то эдакое

так я ж о несбыточном... попробуй я щас с косичкой пройтись - у виска пальцем покрутят... эх! лююююди... crazy
Quote (Кошмарик)
А я ниче кроме хвоста и не умею...

я накупила кучу заколок разных и пока экпериментирую... приглядываюсь к женЧинам, как они гнёзда вьют... фантазия заработала... lol


Сообщение отредактировал capricorn - Воскресенье, 14.06.2009, 15:58
 
capricorn Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 16:01 | Сообщение # 43
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
Кстати, посоветуйте какую-нить шампунь, цена чтоб не запредельная, а то я что-то в растерянности, не знаю, на чем остановиться...

я в последне время выбираю шампунь по запаху... слишком часто у нас стал попадаться протухший... sad
 
Кошмарик Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 16:22 | Сообщение # 44
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Каждый раз, когда я собиралась стричься, ну тоесть кардинально стричься,например, отстричь волосы длиной до пояса или даже чуть пониже лопаток, я долго собиралась... Было и жалко стричь, и думалось что-то типа: "Все говорят, длинные волосы - красиво... может, и не стоит?" И в то же время думалось, что и с короткими не так уж плохо... ну, в общем, пожалуй, ни разу не пожалела, что постриглась... Бывало так, что стриглась раз, потом несколько лет обрастала... по-всякому бывало...

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Ёйка Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:54 | Сообщение # 45
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Quote (capricorn)
слишком часто у нас стал попадаться протухший...
Нифига себе... shok
Я пользуюсь Эльсэвом или Фруктисом. Для окрашенных волос.
А стригу волосы чуть выше лопаток. И распущенные не мешают, когда не жарко. И в хвост нормально забираются. И ракушку можно сделать. smile


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Форум » Свободное время » Женская страничка » Волосатое очарование
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100