Главная | Регистрация | Вход

Четверг, 18.04.2024, 20:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » Женская страничка » Муж и жена... (одно целое или две половинки?)
Муж и жена...
capricorn Дата: Суббота, 29.01.2011, 22:49 | Сообщение # 1
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
послушала, как Рахманинов с женой играют "Итальянскую польку" и сам собой всплыл вопрос: насколько большое значение длся семейной жизни имеют общие интересы, общая профессия, образование мужа и жены?
какие пары больше счастливы в семейной жизни - далёкие друг от друга во всём, кроме семьи, или наоборот?
и ещё лирическое отступление - как говорила моя подруга: "Замуж выходить надо за троечника - они всё в семью, всё для семьи"... а получилось: седина в бороду и бес в ребро этому троечнику... diablo

а вы где нашли свою вторую половинку?
у моего шанса не было улизнуть - в одной группе учились в вузе, в одной общаге жили - комнаты напротив... crazy

Сообщение отредактировал capricorn - Суббота, 29.01.2011, 22:58
 
Иноземец Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 09:06 | Сообщение # 2
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Я со своей в школе учился. У неё шансов было ещё меньше crazy Ну интересы семьи это само собой, увлечения тож во многом совпадают, да и по работе можем друг другу помочь, она например может грамотно объяснить клиенту какую ему крышу надо, а я могу ей наглядное пособие сколотить crazy

 
capricorn Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:28 | Сообщение # 3
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
вооот!!!
про подругу - всю жизнь было "всё в семью", а как потерял интерес к семье, так ничего общего не осталось...
нет ниточки, за которую можно было бы ухватиться...
вон Рахманинов - сели с женой, бабахнули в четыре руки по клавишам и жить можно... crazy
 
Кошмарик Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:55 | Сообщение # 4
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Мы на одном факультете учились, а факультет у нас был небольшой - всего по две группы на каждом курсе, так что все друг друга знали... Особенно общаговские, особенно, когда нас переселили во 2 общагу на 5 этаж, внизу всё технологи были, а на 5 - мы...
интересы общие однозначно должны быть, а то о чем разговаривать-то? особенно по прошествии многих лет...


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:42 | Сообщение # 5
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Вот тут подумать нужно.....хотя конечно интересы общие должны быть однозначно....ну или хотя бы должно быть желание. что бы какие-то интересы стали общими!

 
capricorn Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:52 | Сообщение # 6
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
да когда женятся, об этом не думают, там другие факторы главную роль играют...
а вот по прошествии энного количества лет вдруг оказывается, как у меня было, что единственная ниточка, которая не порвалась - моё, хоть и небольшое, но понимание его профессиональных проблем... не было бы и этого - хана семье... crazy
 
Иноземец Дата: Понедельник, 31.01.2011, 09:53 | Сообщение # 7
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
А мож вам сесть и придумать одно хобби на двоих?

 
capricorn Дата: Понедельник, 31.01.2011, 14:46 | Сообщение # 8
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
А мож вам сесть и придумать одно хобби на двоих?

да уж сколько раз пробовала... не хочет, индивидуалист отъявленный... crazy
но зато я слушатель примерный, даже кое-что по теме могу вякнуть, когда ему приспичит про своё хобби - работу - рассказать... так и пуляем в одни ворота... сейчас вот, правда, тащится от моего вязания, даже рамку вызвался сделать - уж который день жду, пора самой пилу в руки брать для стимуляции... crazy


Сообщение отредактировал capricorn - Понедельник, 31.01.2011, 14:49
 
Кошмарик Дата: Понедельник, 31.01.2011, 20:51 | Сообщение # 9
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
У нас одно хобби - книшки - фантастика, фэнтези... Правда, ему всё больше какая-нить хрень нравиццо, типо боевой фантастики, а я такие вовсе не люблю... но иногда бывает, кто первый книшку захватит, тот и читает... crazy crazy Хотя щас я обычно уступаю, беру че-нить другое... crazy

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
capricorn Дата: Понедельник, 31.01.2011, 21:00 | Сообщение # 10
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
а нам всё-таки лучше общих увлечений не иметь... всё-равно разругаемся...
 
tatka_ Дата: Вторник, 27.09.2011, 19:21 | Сообщение # 11
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1000
Статус: Offline
мне подруга закадычная звонила, муж ее после 13 лет проживши здесь, решил, что у него тут ничего не клеится с работой и бизнесом и уехал домой на Родину, она звонит и говорит уехал, сроки не оговаривали, но думаю на долго, вот ищу любовника, я говорю , а как же муж, она отвечает мы с ним давно уже как брат и сестра :) (предыстория, ОН, когда она к маме ездила на пару месяцев закртил с кумой, ушел к ней , родилась дочь, но что то незаладилось и он опять возвратился к моей подруге, ОНА приняла его, всетаки 20 лет вместе прожили 2 деток нажили, хотя на тот момент она уже жила с другим мужчиной, дала ему от ворот поворот и приянла обратно мужа) Кстати он дочу свою, которая от кумы невидел, знает , что родилась, но знаться не хочет и не интресуется-Подонок
А вы говорите две половинки, в данном случае непонятно , мне лично sad
 
стамескин Дата: Вторник, 04.10.2011, 21:11 | Сообщение # 12
Аспирант
Группа: V.I.P
Сообщений: 1256
Статус: Offline
ой йой я в этой теме лишний , а то попаду под маленькие кувалдочки не нароком.
 
_tatka Дата: Вторник, 04.10.2011, 21:23 | Сообщение # 13
Корифей
Группа: V.I.P
Сообщений: 5760
Статус: Offline
а ты как думал???!!! испугалси???
 
стамескин Дата: Вторник, 04.10.2011, 22:12 | Сообщение # 14
Аспирант
Группа: V.I.P
Сообщений: 1256
Статус: Offline
ато ,накостыляете не за что .
 
_tatka Дата: Вторник, 04.10.2011, 22:15 | Сообщение # 15
Корифей
Группа: V.I.P
Сообщений: 5760
Статус: Offline
ну мы не не за что, а так для профилактики wink yahoo
 
Форум » Свободное время » Женская страничка » Муж и жена... (одно целое или две половинки?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100