Главная | Регистрация | Вход

Четверг, 25.04.2024, 13:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » Женская страничка » Женщина и автомобиль (типа, мальчишкам вход воспрещён! :))))
Женщина и автомобиль
caрricorn Дата: Понедельник, 08.07.2013, 17:52 | Сообщение # 1
"Двоечница"
Группа: V.I.P
Сообщений: 36036
Статус: Offline
девчата, вопрос к вам - очень важно ваше мнение... стоит ли женщине водить легковой автомобиль? или это провальное дело? кого ни спрошу, что мужчин, что женщин - все отговаривают меня учиться... одну Лиску знаю водителя... и ещё тёща моего брата водила авто... и сестра в Новосибирске... вот и все мои знакомые отважные женщины...
в общем, посоветуйте - идти на автокурсы или это заведомо выброшенные деньги? blush


Сообщение отредактировал caрricorn - Понедельник, 08.07.2013, 17:54
 
СЯМА Дата: Понедельник, 08.07.2013, 19:38 | Сообщение # 2
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
это Капочка зависит от того как ты чувствуешь себя на дороге... лично меня машины проезжающие пугают и я с трудом перехожу дорогу вне переходных полос или вечером , боюсь обгонов даже сидя на пасажирском сиденье и т.д. Так что сама оцени свои психологические возможности, а умение придёт... "и зайца можно научить курить" wink

сямА
 
caрricorn Дата: Понедельник, 08.07.2013, 21:31 | Сообщение # 3
"Двоечница"
Группа: V.I.P
Сообщений: 36036
Статус: Offline
Цитата (СЯМА)
это Капочка зависит от того как ты чувствуешь себя на дороге

О!!! а чтобы это понять, надо посидеть за рулём, проехать хоть немного... вот потому и хочу на курсы - чтоб понять, смогу или не смогу?.. невестка моя вот не смогла - голова у неё кружится, когда за рулём, а на пассажирском месте всё нормально... crazy
 
Маска Дата: Понедельник, 08.07.2013, 23:49 | Сообщение # 4
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Цитата (caрricorn)
одну Лиску знаю водителя...

я хоть и не водитель, но машину вожу с 98 года, ну как права получила, а зависит всё от твоего психологического состояния и технического состояния автомобиля. Когда была десятка, всегда водила с опаской, трудновато.... и руль тяжеловат и сцепление - так себе, а купили иномарку - совсем другое дело!


 
caрricorn Дата: Вторник, 09.07.2013, 09:19 | Сообщение # 5
"Двоечница"
Группа: V.I.P
Сообщений: 36036
Статус: Offline
Цитата (Маска)
Когда была десятка, всегда водила с опаской, трудновато.... и руль тяжеловат и сцепление - так себе, а купили иномарку - совсем другое дело!

ага... с этой стороны я ещё не думала...
 
тень_6igor7 Дата: Вторник, 09.07.2013, 15:36 | Сообщение # 6
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
странно почему это мальчишкам вход воспрещён...если по теме, то ездить могут все
 
caрricorn Дата: Вторник, 09.07.2013, 23:07 | Сообщение # 7
"Двоечница"
Группа: V.I.P
Сообщений: 36036
Статус: Offline
Цитата (тень_6igor7)
странно почему это мальчишкам вход воспрещён

типа, пошутила... crazy

Цитата (тень_6igor7)
ездить могут все

yahoo
 
Форум » Свободное время » Женская страничка » Женщина и автомобиль (типа, мальчишкам вход воспрещён! :))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100