Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 29.03.2024, 00:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » Женская страничка » Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений
Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений
Счастливый Дата: Суббота, 11.08.2012, 09:43 | Сообщение # 31
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Статус: Offline
Quote (Маска)
Поздравляю и горжусь! Ты настоящий герой!!!


smile Спасибо! drinks

Может кому будет интересно моя диета. Плюсом к ней идет комплексы витаминов. На счет молочного белка. Продается в магазинах спортивного питания. Но слышал есть такие в обычной продаже в виде коктейлей для похудения, но суть одна - наличие полноценного белка и отсутствие жира.

Писал мой тренер, так что не правлю, но дополняю. Время расставлено согласно моему биоритму. Я очень рано встаю.

5-30.Хлопья 100 гр с соком.Либо геркулес 80гр. запаренный с курагой и черносливом без орехов!!! (Сок без добаления сахара - сады придонья)
8-30.Варёные белки 6-10 штук плюс хлебцы 3-4 шт.
12-00.Грудка,говядина,индейка,рыба,кролик(200 гр.) плюс рис(100 гр.) плюс стручковая фасоль зелёная,брокколи,цв.капуста,кабачки,баклажаны,цукини,св.овощи(80 гр.)
15-00.Повторяем еду в 12-00(меняем мясо,меняем рис на гречку!!!)
18-15.Протеин (молочный белок - 40-50 гр).
20-00.Только грудка или нежирная рыба(200-250гр.) плюс св.овощи(300-400 гр.) плюс яблоко или груша.

ВСЁ!!!Будешь фантазировать-расстрел без уведомления!!!
Утро начинается со стакана воды.
Пьём регулярно,40 мл на 1 кг веса тела в день.
Пьём за 10-15 минут до еды последний раз.
Не пьём минут 40 после еды.
НЕ ЕДИМ-марковь,картошку,свкеклу,макароны,кукурузу,дыню,мёд,орехи,финики,виноград,бананы,хлеб,жареное,жирное,сладкое,сахар,еду слегка подсаливаем только!!!
СОК-только один раз утром с хлопьями!!!
ВСЁ.


Естественно нарушал неоднократно диету на всяких праздниках, да и раз в неделю баловал себя сладким smile


Ни один человек не счастлив, пока он не считает себя счастливым

Причиняю добро, наношу пользу, подвергаю ласкам.
 
capricorn Дата: Суббота, 11.08.2012, 14:22 | Сообщение # 32
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
ну, и сила воли нужна, чтобы такую диету выдержать...
а как же теперь? всю жисть морковку с картошкой не есть?
 
Маска Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 10:37 | Сообщение # 33
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (capricorn)
ну, и сила воли нужна, чтобы такую диету выдержать...

и ещё какая сила воли!!!
Quote (capricorn)
а как же теперь? всю жисть морковку с картошкой не есть?

Если будешь кушать картошку с морковкой и т.д., то за те же 10 месяцев поправишься на 30 кг crazy Да и потом постоянно вымерять 20 гр. этого 30 гр. того утомительное занятие.....правильно говорят - диета-это образ жизни. Её нельзя применить единожды, а потом жить, как хочешь, диета - это постоянная работа над собой. Я такого выдержать не могу, поэтому диета и я несовместимы crazy


 
capricorn Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 15:51 | Сообщение # 34
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Маска)
диета - это постоянная работа над собой. Я такого выдержать не могу, поэтому диета и я несовместимы

вот потому мне и понравилось калории считать - раньше не могла, потому как было тупо лень...
а теперь в инете на каждое блюдо и каждый продукт есть расчёт - только кнопки жми... а есть можно всё... абсолютно... что приятно... crazy
 
Счастливый Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:02 | Сообщение # 35
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Статус: Offline
Quote (capricorn)
а как же теперь? всю жисть морковку с картошкой не есть?


Мне "фортануло", на морковь у меня аллергия.

Сейчас уже диета не такая строгая, но в ней по прежнему нет запрещенных продуктов. Как то уже втянулся и получаешь удовольствие например от риса (Басмати - и только он, как его раньше не знал, аромат и вкус фантастические!!!) и форели из мультиварки.
В планах аэрогриль. Говорят неплохая вещь, осмотрим.
Но мы все о питании, это 50 процентов успеха, другие 50- занятия спортом или физкультурой.

На самом деле, только диетой устойчивого результата не будет. Нужно правильное питание и спортивные упражнения. В противном случае, одной диетой организм испытает жесточайший стресс, а вы знаете как он реагирует на это психоэмоциональное состояние. Правильно, откладывает про запас в жировую ткань. И получается, что во время диеты вы в основном похудели за счет убывания мышечной ткани, а после ее завершения добавили еще в жировую вес.

Понимаю capricorn, когда считаешь калории. Это очень правильно. С опытом приходит понимание чего и сколько тебе нужно и делаешь это все на глаз.
Мне повезло в том, что не отношусь к категории сладкоежек. Так что устоявшийся режим питания не сильно тяготит. Проблемы возникают, если предстоит питаться в общественных местах. Но, тогда действует правило наименьшего зла.
Все можно пройти и преодолеть. Мне Ангел Хранитель помогал. На самом деле я очень ленивый. И вам он в помощь drinks


Ни один человек не счастлив, пока он не считает себя счастливым

Причиняю добро, наношу пользу, подвергаю ласкам.
 
capricorn Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:30 | Сообщение # 36
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Счастливый)
Мне Ангел Хранитель помогал. На самом деле я очень ленивый. И вам он в помощь

спасибо!

Quote (Счастливый)
Но, тогда действует правило наименьшего зла.

а подробнее?

Quote (Счастливый)
Но мы все о питании, это 50 процентов успеха, другие 50- занятия спортом или физкультурой.

физкультуру и спорт с детства терпеть не могу... blush
НО! прогулки быстрым шагом на дальние расстояния - ето моё... crazy
 
Кошмарик Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:39 | Сообщение # 37
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
А я ниче не считаю... sad Я толстею... sad

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Счастливый Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:01 | Сообщение # 38
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Статус: Offline
Quote (capricorn)
а подробнее?


С гарниром понятно. Рис или гречка.
Если есть рыба, то беру рыбу какой бы она не была жирная , нежирная без разницы. Это в противовес свиной отбивной и т.п, которая традиционно присутствует в любых местах общепита. Шашлык соответственно по такому же принципу. Рыбий жир, полезнее чем животный. Омега 3 насыщенные кислоты и т.п.
На первое могу заказать какой нибудь бульон или суп-бульон, типа шурпы, уху по-царски из форели. Все без хлеба.

Вот, примерно так


Ни один человек не счастлив, пока он не считает себя счастливым

Причиняю добро, наношу пользу, подвергаю ласкам.
 
Маска Дата: Понедельник, 13.08.2012, 02:00 | Сообщение # 39
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Счастливый)
Это в противовес свиной отбивной и т.п,

Ну уж нет!!! Тоже мне сравнил рыбу и мясо...... Шашлык я ни на что не променяю так же как и отбивную из свинины, или мясо по французски.....короче бум толстеть. Хлеб я и так ем очень мало, к сладкому, тортам и разным плюшкам равнодушна. Со спортом не дружу по причине межпозвоночной грыжи.....Эх девочки, по всему видно не хочет наш ангел-хранитель что бы мы похудели на 20 кг. smile Ну и ладно wink
А со Счастливым поговорим на тему его диеты годика через два, вот тогда будет понятно, что для него лучше рыба или мясо crazy


 
capricorn Дата: Понедельник, 13.08.2012, 08:31 | Сообщение # 40
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
А я ниче не считаю... Я толстею...

а мне так плохо стало чегой-то в последнее время... буду стараться похудеть - может полегчает... sad

Quote (Счастливый)
С гарниром понятно. Рис или гречка.
Если есть рыба, то беру рыбу какой бы она не была жирная , нежирная без разницы. Это в противовес свиной отбивной и т.п, которая традиционно присутствует в любых местах общепита. Шашлык соответственно по такому же принципу. Рыбий жир, полезнее чем животный. Омега 3 насыщенные кислоты и т.п.
На первое могу заказать какой нибудь бульон или суп-бульон, типа шурпы, уху по-царски из форели. Все без хлеба.

Вот, примерно так

мне подходит... smile

Quote (Маска)
Эх девочки, по всему видно не хочет наш ангел-хранитель что бы мы похудели на 20 кг. Ну и ладно

не-не-не!!! не ладно... устала я... от всего так устала - ну скока мона так жить? хде радость жизни? хде она?!!! adash

Quote (Маска)
А со Счастливым поговорим на тему его диеты годика через два, вот тогда будет понятно, что для него лучше рыба или мясо

да, два года - это самый срок... я после последнего глобального похудения на 13 кг именно столько продержалась...
потом за пару лет же всё вернула... а теперь вот увидела на весах цифру на 1 кг больше - струхнула основательно... воть... sad


Сообщение отредактировал capricorn - Понедельник, 13.08.2012, 08:34
 
Счастливый Дата: Понедельник, 13.08.2012, 10:44 | Сообщение # 41
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Статус: Offline
Quote (capricorn)
а мне так плохо стало чегой-то в последнее время... буду стараться похудеть - может полегчает..


В том, что станет физически и душевно легче нет ни каких сомнений.

Quote (capricorn)
да, два года - это самый срок.


на самом деле впереди целая вечность и прожить ее хочется радуясь, а не крехтя wink
Не загадываю наперед, но мой образ жизни мне приносит удовольствие.
Анализируя ситуацию в Моршанске могу сказать, что поддерживать себя в форме здесь вдвойне сложнее. Отсутствие нормальных тренажеров для качественной кардионагрузки, силовые более менее есть, да и те каменный век. Это я про зал в районе ПАТП.
То есть сбросить вес и держать себя в форме в Моршанске, это я вам скажу надо быть упоротым фанатом ЗОЖ. В Москве, да и в любом крупном городе все проходит куда легче и без болезненнее. Просто немного терпения.


Ни один человек не счастлив, пока он не считает себя счастливым

Причиняю добро, наношу пользу, подвергаю ласкам.
 
Кошмарик Дата: Понедельник, 13.08.2012, 10:58 | Сообщение # 42
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (Маска)
Ну уж нет!!! Тоже мне сравнил рыбу и мясо...... Шашлык я ни на что не променяю так же как и отбивную из свинины, или мясо по французски.....

Лучшая рыба - это колбаса!!!!!! yahoo yahoo yahoo
Quote (capricorn)
не-не-не!!! не ладно... устала я... от всего так устала - ну скока мона так жить? хде радость жизни? хде она?!!!

А какая радость в подсчете калорий и переживании от того, что съел внеплановую конфетку или отбивную? sad
...Я так старарюсь не усердствовать с конфетками, но вовсе без них я не могу. Правда, я абсолютно равнодушна к варенью, компотам, киселям, салу, маслу, яйцам, молоку... хлеб практически не ем. Чай и кофе с сахаром - извращение diablo Йогурт и кефир, а также всякие ряженки, варенец, снежок... че там еще есть? -
Иногда жалею, что терпеть не могу кефир, а то можно б было им питаться. Но меня от запаха даже мутить начинает... sad
Физкультуру тоже не люблю. Лучше я почитаю или повяжу...


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Понедельник, 13.08.2012, 11:04 | Сообщение # 43
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (capricorn)
хде радость жизни? хде она?!!!

Ну вот хоть радость в том, что кушаешь вкусную еду, а то и этой радости не будет...У меня например, приду с работы, устану от людей, суеты, бестолковщины, приготовлю вкуснятины, включу инет с любимым сериалом или фильмом, или книгу возьму....и вот оно, счастье! А то придёшь из дур дома, сваришь рис пустой без соли и ешь его давись....
Quote (capricorn)
потом за пару лет же всё вернула... а теперь вот увидела на весах цифру на 1 кг больше

Это нормальное явление после диет, хорошо ещё +1, а не +10! Одной диеты мало, нужен ещё либо активный образ жизни, либо спорт. А мне ногами в 40 лет махать как то не прельщает, если ещё учесть, что с моей спиной мне показана только лечебная гимнастика для бабушек 80-ти лет, а с неё не похудеешь, да ещё часто от болей в спине уколы гормональные, а после них ни диета, ни спорт не помогут smile Поэтому буду радоваться за Счастливого и бога не гневить, что я при всех этих факторах, ещё боле -менее в относительно нормальном весе crazy


 
capricorn Дата: Понедельник, 13.08.2012, 15:03 | Сообщение # 44
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
А какая радость в подсчете калорий и переживании от того, что съел внеплановую конфетку или отбивную?

а нет переживаний... я вот в ГУМе сегодня в столовой натрескалась от души - пришла домой, занесла всё в калькулятор в инете - он мне посчитал, что я уже чуток перебрала жиров, калории в допустимом коридоре, а белков и углеводов так ещё и не добрала - буду теперь на арбузе добирать... кто книшки читает, кто на форумах болтает, кто в игры режется... а я калории считаю в инете, графики похудения строю - прикольно... если учесть, что я в инете ужо лет 10 зависаю, всё перепробовала, то пусть эта игра у меня займёт ещё хоть немного времени... всё ж на пользу... sad а вообще, тоскливо - ужас... так как я щас ползаю - так моя мама после семидесяти с переломами передвигалась... мне уже не верится, что когда-нибудь лучше станет...

Quote (Маска)
Поэтому буду радоваться за Счастливого и бога не гневить, что я при всех этих факторах, ещё боле -менее в относительно нормальном весе

это правильно... не будь у меня, пардон, ожирения второй степени - я бы тоже не дёргалась... sad

Quote (Счастливый)
В том, что станет физически и душевно легче нет ни каких сомнений.

Вашими бы устами да мёд пить... crazy да вот что-то уже не верится...
 
Маска Дата: Понедельник, 13.08.2012, 23:37 | Сообщение # 45
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (capricorn)
натрескалась от души - пришла домой, занесла всё в калькулятор в инете

это ты там всю еду на весах взвешивала? shok
Quote (capricorn)
ожирения второй степени

это что значит?


 
Форум » Свободное время » Женская страничка » Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100