Главная | Регистрация | Вход

Суббота, 20.04.2024, 08:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » Женская страничка » Когда женщине (грустно)
Когда женщине
Маска Дата: Вторник, 16.04.2013, 20:46 | Сообщение # 406
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
чего то киска нервничает... crazy

 
caрricorn Дата: Вторник, 16.04.2013, 21:35 | Сообщение # 407
"Двоечница"
Группа: V.I.P
Сообщений: 36036
Статус: Offline
голодная... еду выпрашивает... cray
 
caрricorn Дата: Вторник, 30.04.2013, 17:36 | Сообщение # 408
"Двоечница"
Группа: V.I.P
Сообщений: 36036
Статус: Offline
читаю дневничок на похудательном сайте про жизнь женщины - служащей российской, бывшей советской, армии...
мдя, сказать, что у меня шок, это ничего не сказать... хотя уже мало чему удивляюсь в этой жизни...

вот, спёрла у неё сказочку:

Сказочка о нас, о принцессах)))

— Принцесса! Прин-цес-саааа! — заорали под окнами. — Прекрасная принцесса здесь живет?
Она раздраженно вздохнула и высунулась из окна:
— Чего тебе?!
Внизу стоял принц. Обыкновенный прекрасный принц, конь в комплекте.
Принц задрал голову:
— Принцесса, говорю, здесь живет?
Она поморщилась и заорала в ответ:
— Нет её! Гуляет во полях, да во лесах, цветы собирает. Завтра приходи!
Принц внимательно посмотрел наверх, потом вытащил кусок пергамента и сравнил рисунок с белобрысой головой, которая сейчас торчала из окна:
— Я тебя узнал! Ты же принцесса, зачем обманываешь?!
Принцесса сняла платок, устало потерла лоб:
— Не уйдешь, значит?
Принц упрямо мотнул головой:
— Я жениться приехал! Открывай давай!
— Ну, раз жениться — то поднимайся. Щеколду чуть на себя потяни, и только потом только вверх- заедает она. — объяснила принцесса и скрылась в окне.
Принц спешился, аккуратно привязал коня, несколько мгновений поборолся с непокорной щеколдой — и в конце концов оказался в светлой, просторной комнате.
У окна сидела принцесса и что-то мастерила из полена.
Как только принц появился, девушка подняла на него глаза и задумчиво спросила:
— У тебя стамески случаем нет? — Принц немного опешил, потому что у него были с собой каменья драгоценные, ткани бархатные и нити жемчужные… А стамески не было.
— Ну нет, так нет. — печально кивнула принцесса. — Жениться, значит?
Принц откашлялся:
— Прекрасная принцесса, вести о вашей красоте и доброте дошли до нашего королевства. И решил я, что вы должны быть моей женой!
— Прекрасный принц, я тебя вижу первый раз в жизни и вести о тебе никак не дошли до моего королевства! — съязвила принцесса. — Я не могу сейчас замуж! У меня скоро сплав по высокогорной реке- мне надо готовиться! И поход на байдарках! И, вот — конкурс резьбы по дереву еще, а стамеску папенька с собой увез!
Принц совсем растерялся. Он представлял себе все это несколько иначе. Совсем по-другому, если быть уж совсем откровенным.
В его мечтах, прекрасная принцесса бросалась к нему в объятья и, сияя улыбкой, благодарила его за каменья, ткани и нити, которые он привез ей в подарок!
А вовсе не требовала стамеску, и уж точно не перечисляла какие-то дикие способы времяпрепровождения!
Принц был в ужасе и думал, как теперь объяснить отцу, почему он вернулся без невесты. Ну не говорить же правду, в самом то деле!
Принцесса смотрела на все эти мытарства и думала, что ей опять попадет от папеньки.
Потому что папенька каждый раз ругался и сетовал, что ей надо было родиться мальчиком, а то и вовсе в какой-нибудь другой королевской семье!
— Может быть, скажем, что я влюблена в кого-то другого? — неуверенно предложила она.
Принц пожал плечами:
— Глупости какие! Влюблена, скажи пожалуйста! Нет, когда дело касается политики двух королевств — тут не до любви! Да и батюшка не поверит. В меня все всегда влюбляются с первого взгляда, понимаешь?
Принцесса окинула его внимательным взглядом и кивнула:
— Ну да, ты симпатичный. Но у меня сплав! И байдарки!
— И резьба по дереву! — развеселился принц. — Ты драконов, случайно, не укрощаешь в свободное время?
Принцесса радостно подпрыгнула и хлопнула в ладоши:
— Ну точно, ты умница! — воскликнула она. Принц непонимающе улыбнулся. — Скажешь, что меня похитил дракон! Трехглавый! И что освободившему меня принцу — пол-королевства и несметные сокровища. С драконом я договорюсь — он мне в карты проиграл и за ним должок. Я у него пересижу пока, а там уж и зима настанет, дорогу к нам заметет, и можно будет до лета не волноваться.
Принц закивал, думая о том, что с такими вестями домой воротиться не стыдно. Перепрыгивая через ступеньки, спустился во двор, вскочил на коня и обернулся. Принцесса махала ему из окна рукой.
— И скажи, что на дракона лучше со стамеской ходить! — прокричала принцесса, сложив руки рупором.
Принц махнул на прощанье рукой и поскакал прочь.
Принцесса села у окна, спрятала под стол полено и подперла подбородок рукой:
— Все принцы одинаковые! Хоть один бы кулаком по столу стукнул, сказал бы «Никаких больше байдарок, ты принцесса или кто?!». Нет же, все верят, уезжают, а я сиди тут, вырезай по дереву! Чертова колдунья, чтоб ей провалиться сквозь землю! Всего-то раз к ней в брюках вышла, а в результате — «Прокляну- прокляну, будешь всю жизнь сидеть и ждать, пока настоящий мужик приедет! А до этого — сиди с поленом ». И хоть бы стамеску оставила, зараза такая....!
 
caрricorn Дата: Пятница, 02.08.2013, 23:33 | Сообщение # 409
"Двоечница"
Группа: V.I.P
Сообщений: 36036
Статус: Offline
 
capricorn Дата: Понедельник, 26.08.2013, 23:37 | Сообщение # 410
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
 
Маска Дата: Суббота, 31.08.2013, 23:18 | Сообщение # 411
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Цитата (caрricorn)
про жизнь женщины - служащей российской, бывшей советской, армии...

а чего там страшного?


 
capricorn Дата: Среда, 11.09.2013, 21:23 | Сообщение # 412
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Цитата (Маска)
а чего там страшного?

да один марш-бросок в полной амуниции чего стоит... sad есть же женщины такие стойкие...
 
capricorn Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 02:17 | Сообщение # 413
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline

«Кот,я никогда не выйду замуж...?...не болтай,кого-нибудь да заставим...» на Яндекс.Фотках
 
Маска Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:15 | Сообщение # 414
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Цитата capricorn ()
да один марш-бросок в полной амуниции чего стоит..

Ууууу......женщины ещё и не на такое способны crazy
Цитата capricorn;218212Ко
т,я никогда не выйду замуж...?...не болтай,кого-нибудь да заставим...»

Милая парочка smile


 
capricorn Дата: Понедельник, 14.10.2013, 11:39 | Сообщение # 415
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Цитата Маска ()
Ууууу......женщины ещё и не на такое способны

способны-то способны, но нафиг оно нам надо? crazy
 
capricorn Дата: Понедельник, 21.10.2013, 11:43 | Сообщение # 416
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline

«Улитка» на Яндекс.Фотках
 
Маска Дата: Понедельник, 21.10.2013, 21:17 | Сообщение # 417
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
позитивный жирафик ...или гусеница.... crazy

 
capricorn Дата: Понедельник, 18.11.2013, 20:13 | Сообщение # 418
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
сделала селёдку под шубой... всю съела... загрустила... adash
 
Кошмарик Дата: Понедельник, 18.11.2013, 21:25 | Сообщение # 419
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Цитата Маска ()
позитивный жирафик ...или гусеница.... crazy

ето улитка tease
Цитата capricorn ()
сделала селёдку под шубой... всю съела... загрустила...

а я весь день по конфетке ем...ем...ем... и грущу каждый раз... sad


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Суббота, 23.11.2013, 19:23 | Сообщение # 420
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
много съела? crazy

 
Форум » Свободное время » Женская страничка » Когда женщине (грустно)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100