Главная | Регистрация | Вход

Вторник, 23.04.2024, 09:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Поговорим о....... » Философия » Можно ли наказывать чужёго ребёнка?
Можно ли наказывать чужёго ребёнка?
Маска Дата: Понедельник, 27.10.2008, 21:39 | Сообщение # 1
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Некоторое время назад в Сети я нашла статью, одна молодая девушка произвела настоящий фурор!...
Она поведала о том, каким способом НАКАЗАЛА чужого малыша (лет 5-8) - на глазах у матери она просто-напросто вытолкнула расшалившегося ребёнка из вагона электропоезда в метро в тот момент, когда двери закрывались..


 
capricorn Дата: Вторник, 28.10.2008, 00:50 | Сообщение # 2
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Маска)
она просто-напросто вытолкнула расшалившегося ребёнка из вагона электропоезда в метро в тот момент, когда двери закрывались..

странно, что она сама после этого осталась жива...
 
Ёйка Дата: Вторник, 28.10.2008, 11:15 | Сообщение # 3
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Ну это, конечно, перебор..... shok

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Лиска Дата: Вторник, 28.10.2008, 14:46 | Сообщение # 4
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
Quote (Маска)
расшалившегося ребёнка

смотря что под этим подразумевается??? если ребенок на протяжении 2-4 остановок плевался на мои туфли вытерал козявки о мое пальто, а после того как его мамаша ласково говорила ну-у-у пи-и-ири-и-иста-а-ань, бился на полу в истерике и размазывал сопли по полу...и я бы выкинула


что я, рыжая... что ли???
 
Ёйка Дата: Вторник, 28.10.2008, 14:48 | Сообщение # 5
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Если меня не устраивает поведение чужого ребенка, я его мамаше говорю, типа, "уймите свое чадо, а-то я это сделаю". Обычно помогает. diablo

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Лиска Дата: Вторник, 28.10.2008, 14:50 | Сообщение # 6
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
я вообще детей...не очень, так что мне трудно на эту тему рассуждать....ну не умиляют они меня.... diablo

что я, рыжая... что ли???
 
Маска Дата: Вторник, 28.10.2008, 16:31 | Сообщение # 7
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
уймите свое чадо, а-то я это сделаю

какие-то тебе спокойные мамаши попадались, обычно начинают орать, что сама - хабалка и оскорблять всячески, а её чадо, ну нечаянно тебе на туфли плюнуло. diablo


 
capricorn Дата: Вторник, 28.10.2008, 17:41 | Сообщение # 8
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Лиска)
и я бы выкинула

а я бы за это придушила на месте...
Quote (Маска)
обычно начинают орать, что сама - хабалка и оскорблять всячески, а её чадо, ну нечаянно тебе на туфли плюнуло.

вот с мамкой силами и померяемся...
 
Ёйка Дата: Вторник, 28.10.2008, 17:49 | Сообщение # 9
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Quote (Маска)
какие-то тебе спокойные мамаши попадались
Ну уж не знаю... Голос у меня такой......


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Лиска Дата: Вторник, 28.10.2008, 17:52 | Сообщение # 10
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
Quote (capricorn)
а я бы за это придушила на месте...
меня хрен придушишь, я и мамашу бы выкинула, и если бы не дай бог вякнул бы кто в догонку... туда же и ехала бы одна crazy crazy crazy


что я, рыжая... что ли???
 
Маска Дата: Вторник, 28.10.2008, 18:16 | Сообщение # 11
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
я тоже наглых детей переношу с боооольшим трудом, хочется дать в морду дитю и мамаше заодно, что воспитала такую дрянь!!!

 
capricorn Дата: Вторник, 28.10.2008, 18:17 | Сообщение # 12
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Лиска, а эт от соотношения сил зависит, тока надо учитывать, что гнев мамкин усиливает эффект в сотни раз... детёныша ить защищает... crazy
 
Маска Дата: Вторник, 28.10.2008, 18:21 | Сообщение # 13
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
так рази это детёныш, это выродок diablo

 
Лиска Дата: Вторник, 28.10.2008, 18:23 | Сообщение # 14
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
Quote (capricorn)
детёныша ить защищает...

если у мамки инстинктов на воспитание не хватило, то поверь мне... на защиту тоже не хватит, поганая она стало быть мать


что я, рыжая... что ли???
 
Иноземец Дата: Вторник, 28.10.2008, 18:28 | Сообщение # 15
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
У меня жена в подобной сиуации как то раз сквозь зубы произнесла , что ежели безобразие ща не прекратится, то - НАСТУПИТ КАТАСТРОФА. Вы не поверите, но даж мне захотелось спрятаться под стул. А так милейший человек. crazy

 
Форум » Поговорим о....... » Философия » Можно ли наказывать чужёго ребёнка?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100