Главная | Регистрация | Вход

Суббота, 04.05.2024, 08:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Архив наших тем » Наши пушистые друзья
Наши пушистые друзья
Маска Дата: Суббота, 21.11.2009, 22:35 | Сообщение # 1
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Наши любимые коты и кошки

 
Кошмарик Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:29 | Сообщение # 16
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Саня не очень любил котов и кошек, и все мои уговоры завести котеночка ничем не кончались... Потом соедская кошка стала просто заходить в дом, немножко спала и опять уходила. Потом родила в нашем гараже котят. Одного взяли (Жириновский его звали)... Ну с тех пор коты в доме не переводились... Теперь Саня кошек полюбил и даже замечает соседских и вообще чужих. Раньше он их в упор не видел...

А Бароша поймал сегодня мышь... Охотничег crazy Добытчик... smile Игрался с ней, потом оттащил в свою чашку и стрескал crazy


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Кот Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:38 | Сообщение # 17
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
У меня до этого был другой перс ( бабы притащили ) Чёрный и звали его Бося . Офигительно смелый был как то раз пришла к бабе подруга с бульдогом так он его чуть на запчасти не пустил еле оттащили . Но герои долго не живут . Заболел мой кот а я в это время как последний дурак работал с 7 утра до 11 вечера . И вот после 11 вечера начинались поездки по врачам . Ветклиники в Москве оснащены по последнему солову техники рентген узи или клинический анализ крови в 2 часа ночи запросто . Персонал в форме мужики и бабы лет по 30-40 вежливые и заботливые . О людях так не заботятся . Так мне и говорят у кота больные почки и он не выжевт ( если хочеш то подключим искуственную почку и это для кота !!! ) Ну а что это даст ? продление мучений на 2 недели говорят . Ну тогда просто ставьте капельницу . Так вот сижу на кухне на пелёнке рядом лежит кот маленький мокрый несчастный . А когда стал умирать подполз из послелдних сил к ноге и умер Вот такя история
 
Иноземец Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:25 | Сообщение # 18
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
cray cray cray

 
Маска Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:30 | Сообщение # 19
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Кот)
Так вот сижу на кухне на пелёнке рядом лежит кот маленький мокрый несчастный . А когда стал умирать подполз из послелдних сил к ноге и умер

cray cray cray
Ни надо.........пажалста cray cray cray


 
Кошмарик Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:31 | Сообщение # 20
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
У меня на глазах Томасин умирал... cray Он похоже чем-то отравился, но я не сразу поняла... Он пришел однажды с разбитым глазом и лапку одну поджимал. Я думала, что он из-за этого и ест плохо и большей частью спит... Дня через 3 на лапку он уже наступал и глаз вроде прошел, а лучше ему не становилось... Вот тогда я и подумала об отравлении... но было уже поздно... Так и умер у меня на глазах... И я до сих пор думаю, что именно я в этом виновата... cray

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:32 | Сообщение # 21
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
ни буду больше в ету тему ходить..........

 
Кошмарик Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:44 | Сообщение # 22
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Томасин был приблудившимся котом... Пришел неизвестно откуда, взрослыйочень умный кот... Красавчег... Как Ёйкин Барс. Весь абсолютно черный, но подшерсток почему-то белый... Очень интеллигентный был, знал как себя вести... Единственное его хулиганство - периодическое залезание в хлебницу, утаскивал куски хлеба и крошил... Еще печенья таскал... Наверное, голодная жизнь на улице сказывалась... первое время ел, пока влезало. Засыпал около еды, отползти не мог...
Маска, но что ж делать? Жизнь, она такая... довольно жестокая штука...


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Кот Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:45 | Сообщение # 23
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Quote (Маска)
Ни надо.........пажалста

Это ещё не вся история . Пошел я в магазин и купил лопату приехал в лес и стал рыть могилу коту ( кот лежит рядом завёрнутый в пелёнку ) Так набежала толпа гастарбайтеров ( и это в лесу ) Говорят дай денег мы всё сделаем . Возненавидел я эту толпу чурок лютой ненавистью . И говорю если вы сейчас не испаритесь то пяток из вас я прям здесь положу гавкнуть не успеете . Подонки даже похоронить спокойно кота не дали
 
capricorn Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:06 | Сообщение # 24
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
cray sad
 
Valera73 Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:02 | Сообщение # 25
МНС
Группа: V.I.P
Сообщений: 2542
Статус: Offline
Ну... вы... блин... ваще...
Взялись рассказывать...
Я ведь сейчас тоже начну sad


⇒ Привет из голодающего Поволжья
 
Кот Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:12 | Сообщение # 26
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Quote (Valera73)
Ну... вы... блин... ваще...
Взялись рассказывать...
Я ведь сейчас тоже начну

Ну жисть такой что поделать ?
 
шкода Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:23 | Сообщение # 27
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
.....вот блин а у меня кота нету,и собаки нету...и похоронить некого..... cray cray cray

 
Маска Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:28 | Сообщение # 28
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Конечно, собачку которую ты уморил другие люди похоронили!!! cray

 
шкода Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:31 | Сообщение # 29
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
Quote (Маска)
собачку которую ты уморил

она от старости померла.... tease на боевом посту.... tease


 
Маска Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:33 | Сообщение # 30
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
как это от старости??? где доказательства??? Кошмарик, он таи чего писал? Что собачка от тоски по нему померла???

 
Форум » Разное » Архив наших тем » Наши пушистые друзья
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100