Главная | Регистрация | Вход

Суббота, 18.05.2024, 08:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Архив наших тем » Чем Вы сейчас занимаетесь
Чем Вы сейчас занимаетесь
Маска Дата: Пятница, 05.03.2010, 14:09 | Сообщение # 61
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
У неё другой Котовский

фу на тебя diablo
Quote (Кошмарик)
так что мона на ету тему больше ниче не говорить...

А я ещё вообще то тему затронула воспитания, что бы мальчик мужчиной вырос, а не чёртечем sad


 
capricorn Дата: Пятница, 05.03.2010, 14:53 | Сообщение # 62
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Маска)
А я ещё вообще то тему затронула воспитания, что бы мальчик мужчиной вырос, а не чёртечем

ты знаешь, а я пришла к выводу, что поведение взрослого мужчины не так зависит от родителей, как от жены... он может быть для мамы супер-пупер настоящим мужчиной, а жене на шею сядет и будет погонять... crazy
 
Маска Дата: Пятница, 05.03.2010, 18:32 | Сообщение # 63
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Ни фига, если сын не видит в семье уважение и жалость по отношению к матери, то ни одной жене его не переделать.
Quote (capricorn)
он может быть для мамы супер-пупер настоящим мужчиной

Ты сейчас про маменькиного сынка, но никак ни про мужчину. Я тебе пример приведу...... у меня коллега, её муж....я не разбираюсь, то ли таджик. то ли узбек, вообщем - восток. И как то они пришли мать с работы встречать, ну она с сумкой и каким то пакетом, вышли, дальше наблюдаю картину, папа подзатыльник сыну - почему мать до сих пор сумку несёт, а он ворон считает...... И я тебе могу миллион примеров привести и точно уверена, если мальчика воспитывают как мужчину он им и вырастет и в крови у него будет уважение к женщине, к любой женщине! И причём мальчика должен воспитывать отец, потому что мать воспитать может только себе подобного, то есть ни рыбу ни мясо. И получив такой "подарок" жена намучается, страсть, он конечно, если очень жену любит, будет меняться, но на это уйдут годы и нервы этой жены.


 
capricorn Дата: Пятница, 05.03.2010, 21:00 | Сообщение # 64
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Маска)
И причём мальчика должен воспитывать отец, потому что мать воспитать может только себе подобного, то есть ни рыбу ни мясо.

ну не скажи... что ж, если мать-одиночка, так ребёнок и мужиком не вырастет?
нет, дело не в этом...
мама плешь проест - и он будеть волчком крутится, всё делать, лишь бы отстала...
а жена плешь не ест - он на неё сядет и будет ножками пришпоривать...
от женского характера всё зависит...
да и в одной семье сыновья разные вырастают...
 
Ёйка Дата: Пятница, 05.03.2010, 23:17 | Сообщение # 65
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Quote (capricorn)
что ж, если мать-одиночка, так ребёнок и мужиком не вырастет?
Капусь, не вырастет! Вот уж не один тому пример у меня на глазах. sad
Ладно, девочки. Тут спорить нет смысла. Каждая при своем мнении останется.
Пьем пиву и смотрим какой-то спорт-канал (мужикофф большинство. а я молчу пока... crazy )


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
capricorn Дата: Суббота, 06.03.2010, 12:31 | Сообщение # 66
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
Капусь, не вырастет! Вот уж не один тому пример у меня на глазах.

а у меня другой... и не один... crazy

чай пью, потом телеграмму отправлять пойду поздравительную... smile

 
Маска Дата: Суббота, 06.03.2010, 13:45 | Сообщение # 67
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Я с Ёйкой согласна, не вырастет из мальчика муж и отец в неполной семье, так как и в той семье, где отец только на диване лежит и в носу ковыряет....
Позавтракала, ленюсь!


 
tstn Дата: Суббота, 06.03.2010, 15:33 | Сообщение # 68
Кошмарное создание
V.I.P Любитель пива
Группа: V.I.P
Сообщений: 3901
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
а ты-то сколько служил? разве не год?

да....и щас на контракте третий пошел....

Quote (capricorn)
ишь ты какой... так может вернём крепостное право и тебя в крепостные? не будешь пищать? или вернём 25 лет солдатской службы, уж рвать пуп за барчуковое счастье, так рвать по-максимуму - чем ты лучше своего прадеда?

а причем тут крепостное право и 25 лет???....тут вроде разговор за 1 год идет...и по максимуму рвешь скорее ты? lol crazy


Сытый конному не пеший...
 
tstn Дата: Суббота, 06.03.2010, 15:34 | Сообщение # 69
Кошмарное создание
V.I.P Любитель пива
Группа: V.I.P
Сообщений: 3901
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
смотрим какой-то спорт-канал (мужикофф большинство. а я молчу пока...

...ну допустим далеко не все мужики на спорте повернуты... crazy ...мне так он вообще по барабану... crazy


Сытый конному не пеший...
 
capricorn Дата: Суббота, 06.03.2010, 17:19 | Сообщение # 70
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (tstn)
и по максимуму рвешь скорее ты?

а вот фигвам... crazy tease
 
Ёйка Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:18 | Сообщение # 71
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Так... "Тиха, бабы, все уедем!" Как говорит моя "младшая мамка." Я бы, можт, тоже сына в армию не пустила бы... Да тока муж не позволит... crazy

Смотрим "Жестокый романс". cray


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
capricorn Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 09:52 | Сообщение # 72
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
чай пью с вареньем... яблочко ем... crazy
думаю, какую киношку посмотреть на ю-тубе...
 
Иноземец Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 11:57 | Сообщение # 73
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Решил позавтракать и чё нибудь тож глянуть по видику crazy

 
Кошмарик Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 15:47 | Сообщение # 74
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Какое отношение армия имеет к воспитанию? Мой муж каким ушел в армию, таким точно и пришел. Что до армии, что после, был уверен, что все проблемы, абсолютно любого типа должен за него решать кто-то... А потом жизнь научила, что кроме него никто их не решит, самому надо... Научился и дверь пинком открывать и ругаться и многие вопросы решать...
Quote (tstn)
да....и щас на контракте третий пошел....

На контракте не щитается, это твой личный выбор, это такая же работа, как и любая другая.


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Кошмарик Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 16:28 | Сообщение # 75
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
А уж лежание на диване, умение зарабатывать много денег и многое другое, что составляет понятие "настоящий мужчина" вообще никак не связаны сос лужбой в армии... Это я в продолжение сових размышлений.

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Форум » Разное » Архив наших тем » Чем Вы сейчас занимаетесь
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100