Главная | Регистрация | Вход

Суббота, 18.05.2024, 07:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Архив наших тем » Музыка (все что нравиться слушать)
Музыка
Кот Дата: Понедельник, 28.09.2009, 20:58 | Сообщение # 751
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Quote (Маска)
а мне больше по душе эти , эти , эти , чего стоит их "калинка".........

А почему тогда твои эти смылись к
этой девочке в страну ? Она верит в свою страну а эти верят в бутерброд с маслом
 
Кошмарик Дата: Понедельник, 28.09.2009, 21:02 | Сообщение # 752
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (capricorn)
не будем грустить... Army Of Lovers - La Plage de Saint-Tropez

Армия любовников - класс!!!!!! yahoo yahoo yahoo good good good


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Понедельник, 28.09.2009, 21:05 | Сообщение # 753
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Кот)
А почему тогда твои эти смылись к этой девочке в страну ?

не ОНИ, а ОНА, да и то уже вернулась, и при чём тут смылись, ни смылись.....


 
Кот Дата: Понедельник, 28.09.2009, 21:10 | Сообщение # 754
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Quote (Маска)
не ОНИ, а ОНА, да и то уже вернулась, и при чём тут смылись, ни смылись.....

Да мне пофигу кто куда . Но эту девочку я уважаю она искренная и патриотичная в отличии от этих любителей сыра на халяву . Девочка любит Родину и она прекрасна
 
capricorn Дата: Понедельник, 28.09.2009, 21:44 | Сообщение # 755
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Кот)
Но эту девочку я уважаю она искренная и патриотичная в отличии от этих любителей сыра на халяву . Девочка любит Родину и она прекрасна

не факт, что эта девочка не смоется из своей страны в случае катаклизмов... тем более, что предки её один раз этот финт ушами уже проделали... sad
а внешне девочка хорошенькая, с этим не поспоришь...
 
Кот Дата: Понедельник, 28.09.2009, 21:50 | Сообщение # 756
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Quote (capricorn)
не факт, что эта девочка не смоется из своей страны в случае катаклизмов... тем более, что предки её один раз этот финт ушами уже проделали... sad
а внешне девочка хорошенькая, с этим не поспоришь...

Мы обсуждаем то что есть здесь и сейчас . А то что они профукали свою великую страну как и мы свою надеюсь никому обьяснять не надо ? По этому Бог храни Америку как и Россию впрочем ( мир изменился и далеко не к лучшему ) sad
 
capricorn Дата: Понедельник, 28.09.2009, 21:54 | Сообщение # 757
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Кот)
Мы обсуждаем то что есть здесь и сейчас . А то что они профукали свою великую страну как и мы свою надеюсь никому обьяснять не надо ? По этому Бог храни Америку как и Россию впрочем ( мир изменился и далеко не к лучшему )

это урок, который мы и они должны понять... sad
 
Маска Дата: Понедельник, 28.09.2009, 22:03 | Сообщение # 758
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Кот)
Но эту девочку я уважаю она искренная и патриотичная в отличии от этих любителей сыра на халяву . Девочка любит Родину и она прекрасна

С чего ты взял что она патриотична? shok Если она никуда не уехала, это ни о чём не говорит!!!А по поводу - прекрасна, мне с ней детей не крестить, а танцевала она не лучше многих своих современниц...


 
Кот Дата: Вторник, 29.09.2009, 13:18 | Сообщение # 759
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Она танцевала под песню являющеюся неофициальным гимном США . У нас кто нибудь способен протанцевать под гимн ? Вообще то это поступок который характеризует человека . Пока есть такие девочки в Америке она не безнадёжна sad

Сообщение отредактировал Кот - Вторник, 29.09.2009, 13:26
 
Маска Дата: Вторник, 29.09.2009, 13:36 | Сообщение # 760
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Этот поступок никого не характеризует,какую музыку ей выбрал хореограф, под такую она и танцевала. А хореограф оказался дальновидным, поэтому и выбрал гимн, чтобы такие как ты восторженно охали и ахали....это же элементарная психология.
Quote (Кот)
Пока есть такие девочки в Америке

тоже мне нашлась американка хохлятского происхождения lol


 
Кот Дата: Вторник, 29.09.2009, 13:42 | Сообщение # 761
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Quote (Маска)
тоже мне нашлась американка хохлятского происхождения lol

Да разве в этом дело ? Я просто видел клип ( к сожалению ссылку потерял ) где она выступает в Америке так весь зал на ушах стоял . Енто внушает sad

Добавлено (29.09.2009, 13:42)
---------------------------------------------
Ну хорошо хореограф дальновидный . А у нас дальновидных нет ? shok

 
Маска Дата: Вторник, 29.09.2009, 13:48 | Сообщение # 762
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
так если бы сделали этот танец не Саше Коэн, а любой другой фигуристке, то зал опять же на ушах бы стоял..... Вот поэтому я и не поняла, при чём тут Саша и какие то её заслуги мнимые заслуги.....Вот когда Роднину сразу после родов, с адскими болями в спине попросили отстоять СССР на олимпиаде (потому что не кому больше у нас было ехать, ну в смысле на золотую медаль), и когда она откатала номер и рыдала от боли снимая коньки, вот этот человек применительно заслуживает уважения. И Саша в сравнении с ней дерьмо, вместе со своим гимном и танцем на злобу дня!

 
Маска Дата: Вторник, 29.09.2009, 13:49 | Сообщение # 763
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Кот)
А у нас дальновидных нет ?

Есть!!!! И поэтому мы в фигурном катании уже очень много лет держим первые места!!!


 
Кот Дата: Вторник, 29.09.2009, 13:53 | Сообщение # 764
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Quote (Маска)
когда она откатала номер и рыдала от боли снимая коньки, вот этот человек применительно заслуживает уважения. И Саша в сравнении с ней дерьмо, вместе со своим гимном и танцем на злобу дня!

Я так понял ты принципиально любиш своих и не уважаеш чужих ? Недальновидно sad
 
Маска Дата: Вторник, 29.09.2009, 13:57 | Сообщение # 765
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Нет не принципиально, я просто справедлива! Роднина - это патриотизм, А Саша - это показуха......А если ты такой дальновидный, так почему же не вспоминаешь "Калинку", от которой зал ревел ещё погромче чем от американского гимна???? Кот, ты же взрослый мальчик и должен понимать патриот - это не тот кто орёт об этом про себя на всех углах!

 
Форум » Разное » Архив наших тем » Музыка (все что нравиться слушать)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100