Главная | Регистрация | Вход

Четверг, 28.03.2024, 22:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Поговорим о....... » Медицина » Наша речь
Наша речь
capricorn Дата: Пятница, 27.02.2009, 14:45 | Сообщение # 61
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
айн, цвай, драй
ду бист фрай
фир, фюнф, зехтс
ду бист рехтс

ну попёрло... из подсознания... shok

Сообщение отредактировал capricorn - Пятница, 27.02.2009, 14:45
 
Маска Дата: Пятница, 27.02.2009, 18:52 | Сообщение # 62
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
А я вот безо всяких логопедов "Р" выговариваю blush и доча как только начала говорить, почему то страшно рычала - рррррррррр, рррррррр......
А говорить она начала ровно в год, но все предметы называла очень ласково - подуша, атюша, блябло, водича.......... smile


 
Ёйка Дата: Пятница, 27.02.2009, 20:11 | Сообщение # 63
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Я тоже "р" года в полтора начала выговаривать. И могла завернуть, типа " Мотоциклист, не задави велосипедиста", четко и ясно.

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Кошмарик Дата: Пятница, 27.02.2009, 20:15 | Сообщение # 64
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
У меня старшее дитё ваще тока в 3 года говорить начало... А младшее в 2 года говорила на уровне 4-5-летних детей (по оценке все того же логопеда)... а в 3 читала... Один раз сказала: "Я в 3 года читать научилась". Сынок заржал и ответил:"Гыыыыы... А я в 3 года говорить научился."
А про старшего логопед сказал (дитю тогда 5 лет было): "Сейчас рамки для нормальных детей очччень сильно расширили.... и он у вас укладывается туда... но он очччень близко к границе, где очччень подвижные дети..."
Хотя он же и посоветовал нам его в 6 лет в школу отправить, причем по программе 1-3 (тогда были программы 1-3 и 1-4). Сказал, что у 6-леток ему уже щас делать нечего...


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...


Сообщение отредактировал Кошмарик - Пятница, 27.02.2009, 20:18
 
Форум » Поговорим о....... » Медицина » Наша речь
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100