Главная | Регистрация | Вход

Четверг, 25.04.2024, 12:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » Обсуждаем кулинарию » Выбираем продукты (что нужно знать)
Выбираем продукты
_tatka Дата: Вторник, 08.05.2012, 10:26 | Сообщение # 31
Корифей
Группа: V.I.P
Сообщений: 5760
Статус: Offline
а я вот ем, ой тут уже незнаешь где найдешь, где потеряешь
 
Маска Дата: Вторник, 08.05.2012, 21:55 | Сообщение # 32
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Счастливый)
с удовольствием игнорирую эти чуда пищевой химии

А хто такие ети моно продукты? Яблоко-это моно? Ну там тоже химии достаточно crazy


 
Счастливый Дата: Вторник, 08.05.2012, 22:22 | Сообщение # 33
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Статус: Offline
Quote (Маска)
А хто такие ети моно продукты? Яблоко-это моно?


Моно, моно и нуно crazy

Из всех зол думаю разумно выбирать меньшее. У меня нет доверия к технологам которые делают продукты для населения. Там теже откаты и желание съэкономит на нормальном сырье. Видите какие у нас дороги, вот такие же и продукты diablo


Ни один человек не счастлив, пока он не считает себя счастливым

Причиняю добро, наношу пользу, подвергаю ласкам.
 
capricorn Дата: Вторник, 08.05.2012, 22:28 | Сообщение # 34
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Счастливый)
Видите какие у нас дороги, вот такие же и продукты

ну, а чо... скоро будем как в "Новых Амазонках": "Прими пилюлю!" - и никакого лишнего веса... crazy


Сообщение отредактировал capricorn - Вторник, 08.05.2012, 22:29
 
Счастливый Дата: Понедельник, 21.05.2012, 14:17 | Сообщение # 35
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Статус: Offline
Черный перец борется с ожирением
Экстракты чёрного перца борются с ожирением за счёт блокировки процесса образования клеток

Учёные заговорили о возможности использования экстрактов чёрного перца для борьбы с ожирением, после того как установили, что пиперин чёрного перца может блокировать процесс образования новых жировых клеток.

Результаты исследования, опубликованные в журнале «Journal of Agricultural and Food Chemistry», указывают на способность экстракта пиперина чёрного перца бороться с ожирением путём блокирования процессов создания новых жировых клеток (адипоцитов).

— Наша работа показала, что пиперин, главный компонент чёрного перца, блокирует процесс дифференциации жировых клеток за счёт нарушения транскрипционной активности PPARγ (и LXRα) и подавления экспрессии PPARγ (и LXRα), — заявили учёные, во главе с Су Ум-Ченом из университета Седжона, Корея.


Ни один человек не счастлив, пока он не считает себя счастливым

Причиняю добро, наношу пользу, подвергаю ласкам.
 
_tatka Дата: Понедельник, 21.05.2012, 16:51 | Сообщение # 36
Корифей
Группа: V.I.P
Сообщений: 5760
Статус: Offline
да еслиб так, я всю жизнь ем перец черный и что, ученым как то неверится последнее время, почитаешь, так лекарства от рако практически изобретено, от спида, а где простите оно, сколько людей гибнет от этих болезней, а они все бла бла бла, такое ощещение, что оправдываются своими статьями относительно потраченых денег, типо не зря мы товарисчи работаем
 
capricorn Дата: Понедельник, 21.05.2012, 18:52 | Сообщение # 37
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
они ж не пишут, сколько его надо съесть того перца... sad
 
Счастливый Дата: Понедельник, 21.05.2012, 20:20 | Сообщение # 38
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Статус: Offline
В размере одной горошины в день. В молотом виде.

Quote (_tatka)
да еслиб так, я всю жизнь ем перец черный и что,


речь идет о блокировке появления новых клеток. Имеющиеся жировые клетки и в целом жировая ткань имеют способность увеличиваться в размере и без поступления новых.

Т.е. без спортивных нагрузок и сбалансированного питания - перец бесполезен. Ну, если только как специя smile


Ни один человек не счастлив, пока он не считает себя счастливым

Причиняю добро, наношу пользу, подвергаю ласкам.


Сообщение отредактировал Счастливый - Понедельник, 21.05.2012, 20:21
 
_tatka Дата: Вторник, 22.05.2012, 00:03 | Сообщение # 39
Корифей
Группа: V.I.P
Сообщений: 5760
Статус: Offline
Quote (Счастливый)
Ну, если только как специя

э blush то про меня
 
capricorn Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 14:15 | Сообщение # 40
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
купила буженину для солянки... sad
консистенция как у жира - это что же надо сделать с мясом, чтобы такое получить?
 
Маска Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 15:40 | Сообщение # 41
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
А ты смотрела сока там Е???

 
capricorn Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 17:00 | Сообщение # 42
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
а негде смотреть, мне отрезали от большого куска без опознавательных знаков... но вроде Вегусом торгуют они... sad
 
СЯМА Дата: Понедельник, 11.06.2012, 18:18 | Сообщение # 43
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
вчера Хо привёз мне с какой-то хранцузской кафешки пироженные безе, типа "наших воздушных" если кто помнит... - боже как это было вкусно, давно забытый вкус лакомства любимого. Там всё как и было раньше - запах и вкус поджаренного молочно-сахарного белка, карамель белая тягучая внутри.... ммммм "чума"!!!!!! smile А причина его столь несказанной доброты - чемпионат по футболу.... cray - который меня доводит до бессонницы на нервной почве долготерпения..., т.к. я этот вид спорта и болельщиков просто не выношу!!!!! diablo

сямА

Сообщение отредактировал СЯМА - Понедельник, 11.06.2012, 18:21
 
capricorn Дата: Понедельник, 11.06.2012, 20:06 | Сообщение # 44
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (СЯМА)
вчера Хо привёз мне с какой-то хранцузской кафешки пироженные безе, типа "наших воздушных" если кто помнит... - боже как это было вкусно, давно забытый вкус лакомства любимого. Там всё как и было раньше - запах и вкус поджаренного молочно-сахарного белка, карамель белая тягучая внутри.... ммммм "чума"!!!!!!

а у нас такие пирожные склеивали из двух половинок кремом масляным... я само безе не люблю, а вот тот крем - вкуснятина! blush
 
_tatka Дата: Вторник, 12.06.2012, 12:18 | Сообщение # 45
Корифей
Группа: V.I.P
Сообщений: 5760
Статус: Offline
а я люблю нашу совковую картошечку, вот жто было объедение и наши печеньки миндальные или с помадкой 3 цветов! ммммм ням , ням , одно но такого уже не купить
 
Форум » Свободное время » Обсуждаем кулинарию » Выбираем продукты (что нужно знать)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100