Главная | Регистрация | Вход

Среда, 24.04.2024, 06:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » Обсуждаем кулинарию » Бытовая техника (для кухни)
Бытовая техника
capricorn Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:19 | Сообщение # 16
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Цитата Кошмарик ()
А у меня есть соковарка древняя. В принципе, та же пароварка. В нижнюю кастрюльку вода наливается, она кипит, а в верхней все на пару варится. Правда, кроме сока ниче в ней не варила

а у меня такая не сохранилась, а ведь классная была вещь! smile
зато у меня сохранилась соковыжималка для помидоров - ах, какой, благодаря ей, получался томат!!! crazy
 
capricorn Дата: Среда, 12.02.2014, 15:57 | Сообщение # 17
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
жарила в мультиварке сырники - не понравилось... на обычной плите гораздо удобнее и быстрее...
 
capricorn Дата: Понедельник, 17.02.2014, 19:07 | Сообщение # 18
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
моя мультяшка готовит манты... smile
 
capricorn Дата: Понедельник, 24.02.2014, 10:41 | Сообщение # 19
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Цитата Маска ()
задумываюсь на покупкой мульти)

вот теперь могу более определённо сказать - мультиварку можно покупать... как дополнение к плите и духовке - очень даже ничего, но нужно быть готовой к тому, что вкус еды отличается и к готовке в ней надо приспособиться... еда получается вкусная, но другая...
пекла шарлотку, кекс, хачапури - всё надо переворачивать, а то верх белый будет...
манты на пару - верх суховат получился, но было оооочень вкусно...
сырники можно жарить, но на другом режиме, где температура повыше, но неудобно переворачивать, так что блины, оладьи, сырники - только на плите...
тушёная картошка с мясом - супер! каши - ням-ням! самое большое удовольствие от халявного процесса приготовления - накидал продуктов/залил тесто и забыл: сама выключит, ничего не пригорит, но надо приспособиться, конечно, понять принцип устройства...
самое большое разочарование - борщ... но многие хвалят, просто я привыкла к своему - мамино-бабушкиному...
ну и теперь насчёт недостатков - чаша с керамическим покрытием впитывает запахи, поэтому пахучую рыбу в я ней готовить не буду... и если покупать-таки мультиварку, то не мой Поларис... пожалуй, единственная модель, у которой жалуются на запах пластика от верхней крышки... я тоже жалуюсь... не сильно, но есть такое... может и у других моделей так же, но все молчат как партизаны? - не знаю...
 
Кошмарик Дата: Понедельник, 24.02.2014, 18:43 | Сообщение # 20
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
У дочки тоже Поларис. Они недавно купили, пока вроде всё им нравится.

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
capricorn Дата: Понедельник, 24.02.2014, 19:35 | Сообщение # 21
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Цитата Кошмарик ()
У дочки тоже Поларис. Они недавно купили, пока вроде всё им нравится.

Коша, спроси у дочи - пахнет верхняя крышка, когда горячая? а то подруга говорит, что у неё не пахнет... я думала, что у меня бракованная мультиварка, но потом в инете нашла, что жалуется народ...
 
Маска Дата: Суббота, 01.03.2014, 23:27 | Сообщение # 22
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
А чем пахнет то?

 
capricorn Дата: Понедельник, 03.03.2014, 20:51 | Сообщение # 23
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Цитата Маска ()
А чем пахнет то?

пластиком
 
Форум » Свободное время » Обсуждаем кулинарию » Бытовая техника (для кухни)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100