Главная | Регистрация | Вход

Суббота, 27.04.2024, 01:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Поговорим серьёзно » Для гостей форума » Поиск людей
Поиск людей
Иноземец Дата: Четверг, 18.12.2008, 20:24 | Сообщение # 1
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
В инете есть такой сервис good
Доступно только для пользователей
Мож кому поможет? Ну и мы сделаем всё что в наших силах smile


 
Маска Дата: Четверг, 10.03.2011, 23:27 | Сообщение # 31
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Такую фамилию не слышала ни разу. А какие ещё данные есть?

 
Потап Дата: Вторник, 01.01.2013, 11:11 | Сообщение # 32
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
Найти можно любого человека....а скажите почему? А в том что земля круглая....
 
Гость Наталья(Алтай) Дата: Вторник, 19.02.2013, 22:09 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Здравствуйте!Помогите пожалуйста. Я ищу улицу которая называлась в20-х- 30-х годах Гражданской.Как она сейчас называется не подскажите?Заранее благодарна
 
Маска Дата: Вторник, 19.02.2013, 22:32 | Сообщение # 34
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Наталья, у нас и теперь есть Гражданская улица.

 
Гоcть Наталья(Алтай) Дата: Среда, 20.02.2013, 15:22 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Здравствуйте, Маска!Спасибо за исторические очерки о Моршанске,очень интересно!А на Гражданской улице есть дома 2-х,3-х этажные постройки 19 века?
 
Гендальф-Белый Дата: Среда, 20.02.2013, 20:09 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Статус: Offline
наверно только один, номер не помню. у него кирпичный 1 этаж и бревенчатый второй. первый вроде как уже не жилой (утонул в грунте)
 
Гость Наталья(Алтай) Дата: Среда, 05.06.2013, 10:13 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Здравствуйте!Опять пишу вам и прошу помощи.Мне нужен дом № 23 по улице Лотиковой и если можно фотографию.Если конечно есть такой дом.Заранее благодарю.Я знаю,что не в том разделе пишу просьбу,но я пыталась зарегистрироваться на вашем сайте-не получилось.
 
Гость Дата: Среда, 05.06.2013, 13:15 | Сообщение # 38
Группа: Гости





А зачем вам нужны эти адреса!
 
Сергей Дата: Среда, 05.06.2013, 18:41 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Мой отец родился в Моршанске в 1914 году. Как узнать что0нибудь о моих предках по отцовской линии? Помогите, подскажите куда обратиться и адрес.
 
Гость Наталья(Алтай) Дата: Среда, 05.06.2013, 18:42 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Собираюсь в гости....
 
Гость Наталья(Алтай) Дата: Среда, 05.06.2013, 18:53 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Сергей,здравствуйте!Вам необходимо сделать запрос в Тамбовский архив,у них должны быть метрические книги.Зайдите на сайт Тамбовского архива узнайте адрес и пишите запрос(указывайте в нём все данные об отце),в течении 3-х месяцев вам должны ответить.Но ещё можно позвонить в Архив Загса г.Моршанска может у них есть метрические книги за этот год и они их не сдали на хранение в Тамбовский областной архив.
 
Explorer Дата: Среда, 05.06.2013, 19:02 | Сообщение # 42
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Дорогая Наталья, спасибо огромное! А писать в архив нужно по почте или есть электронный адрес?
 
Гость Наталья(Алтай) Дата: Среда, 05.06.2013, 19:13 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Электронный адрес есть,но даже не сможете отправить.Ну может у вас получится,попробуйте.А вот по почте отвечают.Посмотрите на сайте телефон архива Загса г.Моршанска и позвоните,узнайте есть ли у них метрические книги за 1914 год?Если они сдали на хранение в Областной архив Тамбова,то вам писать запрос лучше письмом по почте.У вас на руках есть свидетельство о смерти вашего отца?
 
Explorer Дата: Среда, 05.06.2013, 19:30 | Сообщение # 44
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Есть. Но я хотел бы узнать не только об отце (запись в метрической книге), но и о его семье, т.е. моих предках по отцовской линии. Я уже нашел сайт Тамбовского архива, отправил зпрос, вроде бы по почте или по интернету у них одно и то же. Подожду, что ответят, но, кажется, у них есть такая услуга, пусть даже платная. Спасибо еще раз огромное, дальше попробую сам. Суважением Сергей.
 
Гость Наталья(Алтай) Дата: Среда, 05.06.2013, 20:06 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Сергей,мои предки тоже из Моршанска,и поиски начала недавно.УДАЧИ и УСПЕХОВ ВАМ в поисках своих корней!!!
 
Форум » Поговорим серьёзно » Для гостей форума » Поиск людей
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100