Главная | Регистрация | Вход

Воскресенье, 28.04.2024, 21:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Новости » Росcия » Продление полномочий президента
Продление полномочий президента
Маска Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:41 | Сообщение # 16
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
да гад он просто

 
шкода Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:41 | Сообщение # 17
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
Quote (Маска)
да гад он просто
как ты его любишь..... lol


 
Маска Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:42 | Сообщение # 18
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
а как же, кормилец как-никак wink

 
шкода Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:45 | Сообщение # 19
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
даааааа..... sad

 
СЯМА Дата: Понедельник, 24.11.2008, 14:10 | Сообщение # 20
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Не ребята, явно у вас с памятью что-то не то.... или просто жили за родителями и беды не знали.............

сямА
 
capricorn Дата: Понедельник, 24.11.2008, 14:39 | Сообщение # 21
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
СЯМА, а сколько беды сейчас - на это наплевать?
в моём классе разные были дети и с матерями-одиночками, и пьющими отцами, и из семьи баптистов, и с отцом-одиночкой... и сын второго секретаря райкома... никто не голодал, раздетым не ходил... когда мы все трое детей уехали учиться - к моим родителям приходили в гости дети из интерната для детей с отклонениями в умственном развитии... не голодные, не забитые, бойкие активные дети... это Ростовская область...
СЯМ, а где был ваш беспредел?
 
СЯМА Дата: Понедельник, 24.11.2008, 15:02 | Сообщение # 22
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
В Моршанске

Добавлено (24.11.2008, 15:02)
---------------------------------------------
потому как уже писала могу есть и требуху и вымя и сердце и почки, мозги вот только не могу.


сямА

Сообщение отредактировал СЯМА - Понедельник, 24.11.2008, 15:02
 
capricorn Дата: Понедельник, 24.11.2008, 15:02 | Сообщение # 23
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
ты первая рассказываешь про тяжёлое детство в Моршанске...
 
СЯМА Дата: Понедельник, 24.11.2008, 15:04 | Сообщение # 24
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
тогда вынуждена упомянуть про ВАШЕ равенство : "сытый голодного видать никогда не разумеет"!

сямА
 
capricorn Дата: Понедельник, 24.11.2008, 15:04 | Сообщение # 25
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (СЯМА)
потому как уже писала могу есть и требуху и вымя и сердце и сердце, мозги вот только не могу.

так это же мясо... это ты так мучалась в детстве?


Сообщение отредактировал capricorn - Понедельник, 24.11.2008, 15:05
 
capricorn Дата: Понедельник, 24.11.2008, 15:06 | Сообщение # 26
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (СЯМА)
тогда вынуждена упомянуть про ВАШЕ равенство : "сытый голодного видать никогда не разумеет"!

ты голодала?
 
Маска Дата: Понедельник, 24.11.2008, 18:14 | Сообщение # 27
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (capricorn)
СЯМ, а где был ваш беспредел?

Quote (СЯМА)
В Моршанске

единственный беспредел, который в Моршанске был (во всяком случае на моей памяти), это дефицит всего, но слава Богу знакомые были во всех магазинах, поэтому в доперестроечные времена пользовалась французскими духами по 15 руб. за 15 мл, пудрой и помадой фирмы ланком.
Мясо таскали вырезку с мясухи по цене от 1 до 1,50 руб, в зависимости от того сколько кг. возьмёшь. Масло, сливки, сметана, сгущёнка, рекой лилась за копейки с маслозавода. А за штатовскими джинсами , австрийскими сапогами и т.д мотались в Москву, каждый месяц.
Но в школе, да и в принципе в повседневной жизни, ребёнок секретаря горкома (как впрочем и сам секретарь), ни чем не отличался от ребёнка доярки, и одеты были одинаково и кушали одинаково, да и жилплощадь вместе с обстановкой тоже почти ничем не отличалась.
На юг и заграницу ездили каждый год............и всё это в маленьком городишке Моршанск. Причём, делаю поправку, мои родители воровством с предприятий города не занимались, потому, что работали там, где уворовать было нечего. Но на честно заработанную зарплату имели всё и позволяли мне любой каприз.


 
Иноземец Дата: Понедельник, 24.11.2008, 18:23 | Сообщение # 28
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Мои родители тож работали там, где утащить для дома было особо нечего. Матушка - медсестра в неврологическом отделении у Даньшова, ОТЧИМ - шофёр на Химмаше. Но без мяса и фруктов не сидели, хотя дачи не было. Да не особо у нас в классе и разница была материальная. Если например я приходил в школу с дипломатом( тогда они только пошли) То через неделю почти у всех были такие же и даж лучше. Не замечал, чтоб мои родители рвали последние жилы на работе. Работали как все с нормированным рабочим днём, постоянной зарплатой. А ща как на вулкане, будут ли у людей деньги, чтоб оплатить мои услуги или нет.

 
Форум » Новости » Росcия » Продление полномочий президента
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100