Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 03.05.2024, 00:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Росcия » Арест Дымовского
Арест Дымовского
АлексСевер Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:58 | Сообщение # 1
Путник
Лучшему реферралу Самый терпеливый Юбилейная - форуму год
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Статус: Offline
Алексей Дымовский арестован
http://rutube.ru/tracks/2853719.html?v=1a1...01be6d692b49804
http://www.echo.msk.ru/news/650848-echo.html
Очень понравилось это письмо президенту.
Quote
Соловьёв Леонид, Омская область
22 января 2010 18:38

Уважаемый Дмитрий Анатольевич. Сегодня, 22.01.10., Вы в новостях очень красиво говорили про то, что с обществом нужно сотрудничать, голос гражданина должен быть услышан властью, а В. Путин сказал, что чиновники должны действовать аккуратно. Один гражданин подал свой голос, откликаясь на Ваш призыв бороться с коррупцией - это новороссийский майор милиции Алексей Александрович Дымовский. Сейчас его аккуратно усаживают в СИЗО Краснодара. Уверен, это плевок, прежде всего, в тех, кто, поверив Вам, поддержал Дымовского. Среди простых людей я не встретил ни одного человека в Омске, который бы осудил Алексея.

Прошу Вас, как юриста, поинтересоваться этим делом. Ваше отношение к этому процессу, уверен, в будущем скажется на Вашей репутации.

С уважением, Леонид Владимирович Соловьёв. г. Омск.

Что тут комментировать?
Меня всё же заинтересовало, как это обсуждают коллеги Дымовского на форуме МВД.
Редкое единодушие....

..............................................................................................

........................ .....................................
Re: Дымовского закрыли

А ведь как их напугал то Дымовский. До сих пор отойти не могут. Реформаторы, мля...
Да, но толку прямо скажем маловато, ну реформа пошла со скрипом, ну зам СК Омского УВД пнули... Дымовского вот посадили. Обращения отдельных сотрудников уже рутина не интересная, надо что-то менять. Может хором видеообращение сделать, все позабавнее будет и посадить труднее, а посадят, так сидеть веселее)) А?
..................
А еще вполне вероятно, что он "вдруг" окажется невменяемым. Методики карательной психиатрии отработаны, ничего придумывать не надо.
И будет Дымовский лет через пять не пролезать в дверь и нести всякую ахинею, как сейчас Новодворская...
И все будут довольны. Съехавший с катушек мент - грустно, конечно, но бывает.
................
i
гибель героя сильнее сплотит ряды опозиции
.....
Типун тебе на язык!- он живой человек всё же- при всех своих недостатках... а у кого их нет?.. не то, чтоб власть просто крупно обкакалась- имеет место публичная демонстрация "а нам на вас накакать!"... с подтекстом "выступать сильно будете- вдогон поедете"... вот я и говорю- за топоры пора браться.... и не за дымовского- а чтоб быдлом мы не были... напоить нашу землю кровью начальства (что милицейского, что прочего- скот мы бессловесный для них)... только так! ИМХО
......................

не всякая птица долетит до середины Днепра.... не всякий милиционер доживет в тюрьме до суда... особенно, если люди при определенных ресурсах этого не захотят - в назидание другим, кстати...
.......................
Подонки....Это все что они умеют...Прессовать, травить,садить. Уж на что мне Дымовский несимпатичен,но это перебор.Ни стыда ни совести, какая коррупция, система просто сдохла и воняет тухлятиной.
.......................
видит бог, ни когда себя не относил к "почитателям" Д. и его "подвигов"(что легко проследить по моим постам), но заезд на сизо - это уже пипец!!!
какие выводы напрашиваются: вся эта новороссийская гоп-компания(черноситовы и проч.) может и крутые перцы, но закрывать Д., притом по шляпной статье (159-2 в отношении ранее не судимого, имеющего постоянное место жительства и положительно характеризующегося?!?!?!), да и состав там весьма и весьма условный.....не, ни хрена не местный уровень, однозначно.....отмашка одназначно была сверху (хотя иницыаторы могут быть и местные). вот тока кто отмахнул? хочу быть оптимистом и думать, что вопрос с арестом Д. решался не выше чем на житной.
отседова 2 варианта:
1. нам всем тупо и без затей дали понять, кто в доме хозяин. а то развили, тут понимашь, игры в демократия, обсуждения, обращения, челобитные первым лицам.
но этот вариант определоенной твердости требует, а у нур-паши кишка тонка с общественным мнением бодаться. или им там уже все пох?
2. арест Д. - очередная проверка на вшивость, ибо первый кипешь с видеобращением тупо сошел на нет, ментомассы себя как то особо не проявили...
там выше по ветке уже высказывались версии о "Д.-проэкт". Возможно....
....................................
Система показала себя во всей красе, "Дымовским" в следующий раз может оказаться любой мент. Кто будет барагозить, ну не посадят так уволят точно, в зависимости от степени ненужности. Любого мента можно закрыть, начала позволить брать ему взятки, а потом тот уже на крючке. Тех же гайцев возьмите, там руководство сквозь пальцы смотрит что они взятки на дорогах берут стоят, а взамен можно не платить переработку, вызывать на работу в выходные дни и прочие приятные вещи для руководства.
А кто сильно возмущаться будет, будешь жить на одну ментовскую зарплату и строго по Уставу, все приказы учить сидеть будешь, весело будет не сомневайтесь. Поэтому и терпят менты, что их руководство за людей не считает, так кто больший терпила ещё, граждане или менты, это вопрос.
..............................
Б@я, шайка пи.....сов, других слов нет. Если столько времени искали компру и нарыли только 27 штук оперрасходов-да Дымовский просто святой! Поэтому никогда с казенными деньгами не связывались, проще скинуться на мероприятие собственными. Сбежит жулик с бабками, а такое бывало и не раз, сами виноваты, прохлопали. А когда сбежит с казенными, то всю душу вынут пока отпишешься. Как-то ловили негра-барыгу, тот при задержании явно мировой рекорд по бегу с препятствиями установил И ушел с казенными 300 баксов. Возмещали сами, списать не получилось. Вопрос-а на х. тогда оно вообще надо? Не исключено что Дым со своими ребятами так и компенсировали себе ушедшие деньги. 27 штук за пять лет-курам на смех. Вот уроды (с)!
...........................
А меня вот прикалывает " Эхо москвы". И тишина... и ни гу гу
Ни одного блога в адрес Дымовского.
А как бодро начинали
Ну как тут не вспомнить старичка Климова
............................

Преданность какой власти? Власть знаете ли меняется иногда. Кто-то совок воспевал в своё время, потом Горбачёву прислуживал, потом и на ЕБНа работал, и до сих пор служат- это люди без родины и флага, им по хер какая власть будет, они под любую лягут
..........................
Это когда она последний раз менялась? ВВП из сенаторов и губернаторов сделал прислужников, поэтому они ему и служат, а народ им по..ру.
..................
Для телевидения появление еще одного политзаключенного прошло абсолютно незаметно.
Согласен, недаром Путин при приходе к власти уничтожил НТВ и ТВ-6, а потом и остальные каналы. Но какая программа была - куклы во главе с Шендеровичем, загляденье. Как сказал ВВП - спор хозяйствующих субъектов. Зато сейчас, везде его родственники во всех крупных хозяйствующих субъектах.
.....................
Менялась, когда ЕБН ушел, потом много людей ушли, и воцарилось правление Путина и Ко.
Про губернаторов согласен, их и сделали не выборными, чтобы на народ клали а служили тому кто назначает, кто плохо будет служить уйдут в отставку.
Но губернаторам хоть не так обидно прислуживать. Вот зачем милиция прислуживает властям непонятно, за копеечную зарплату держитесь ?
...................
Второе уголовное дело возбуждено в отношении майора милиции Алексея Дымовского из Новороссийска. Его подозревают в служебном подлоге, сообщает агентство "Интерфакс".
..........................
Как рассказал на пресс-конференции начальник ГУВД Краснодарского края Сергей Кучерук, в работе Дымовского были выявлены серьезные недостатки. Ранее в отношении майора уже было возбуждено дело по статье "мошенничество, совершенное лицом с использованием своего должностного положения".
.........................
Когда же его наконец на Кеннеди расколят?!!
.........................
мдя рекламная компания продалжаетси...............
а что эпизодом выделить нельзя было??? в рамках имеющегося дела?
или для Пиара работают
........................
Так...Клевета не прокатила. Мошенничество весьма хилое. Теперь подлог, который накопать можно у каждого опера УР. Ну. ну... Не стыда не совести у руководства МВД: команда явно от туда.
................................
Мдя-я-я.. тараканы продолжают сучить ножками...

Добавлено (24.01.2010, 13:58)
---------------------------------------------
Что-то не вижу (забыл), как тут пост редактировать.
Забыл ссылки активировать.


ИМХО
 
шкода Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:12 | Сообщение # 2
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
господя,да это и следовало ожидать....,еще и по стране поехал...агитировать....,ничего удивительного нет,сам в свое время в такие же жернова попадал,и даже в наше время.....и лишний раз понял С СИСТЕМОЙ БОРОТЬСЯ БЕСПОЛЕЗНЯК!!!!!



Сообщение отредактировал шкода - Воскресенье, 24.01.2010, 14:13
 
Иноземец Дата: Понедельник, 25.01.2010, 00:32 | Сообщение # 3
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (АлексСевер)
как это обсуждают коллеги Дымовского на форуме МВД.
Редкое единодушие....

Обсуждают, а сделать ничего НЕ МОГУТ и это беда


 
АлексСевер Дата: Понедельник, 25.01.2010, 06:59 | Сообщение # 4
Путник
Лучшему реферралу Самый терпеливый Юбилейная - форуму год
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Статус: Offline
Как тут редактируются сообщения?
...........................
Ещё одно свежее выступление бывшего подполковника МВД.
Тоже интересно (одно из многочисленных)


ИМХО
 
шкода Дата: Понедельник, 25.01.2010, 14:33 | Сообщение # 5
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
АлексСевер, я ж говорю с системой бороться бесполезно,меня тоже в свое время мурыжили,следствие три года шло, доказать не могли пока судья ко мне не подошел и не попросил,давай я те год условных даю и тут же снимаю,что бы дело закрыть ,а то меня за тебя дрючат во все дыры....
а фабула дела заключалась только в том что я сына зам.нач.ровд до суда довел за кражу.....,вот и с самого погоны полетели..... sad


 
АлексСевер Дата: Понедельник, 25.01.2010, 16:12 | Сообщение # 6
Путник
Лучшему реферралу Самый терпеливый Юбилейная - форуму год
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Статус: Offline
Quote (шкода)
АлексСевер, я ж говорю с системой бороться бесполезно,меня тоже в свое время мурыжили,следствие три года шло, доказать не могли пока судья ко мне не подошел и не попросил,давай я те год условных даю и тут же снимаю,что бы дело закрыть ,а то меня за тебя дрючат во все дыры....
а фабула дела заключалась только в том что я сына зам.нач.ровд до суда довел за кражу.....,вот и с самого погоны полетели..... sad

Знакомое дело...
Впрочем, с тебя погоны сняли за бодание с системой, а на меня их нацепили.)))
С системой бороться бесполезно, но ... нужно. wink


ИМХО
 
шкода Дата: Вторник, 26.01.2010, 19:33 | Сообщение # 7
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
АлексСевер, бум считать что тебе повезло.... wink

 
Форум » Новости » Росcия » Арест Дымовского
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100