Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 03.05.2024, 00:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Новости » Росcия » Анна Самохина умерла
Анна Самохина умерла
Кошмарик Дата: Среда, 10.02.2010, 19:14 | Сообщение # 16
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Хоспис - это вообще-то для раковых больных... Просто сейчас дома престарелых тоже хосписами именовать стали...
Возможно, я ошибаюсь... sad


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
СЯМА Дата: Среда, 10.02.2010, 20:47 | Сообщение # 17
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
ты права Кошмарик, а хоспис у неё был что надо в 15 км. от Питера.
В хосписе при такой стадии заболевания нахождение облегчает страдания. Там и батюшка круглосуточно находиться и медперсонал со всем арсеналом техники и вообще тихое загородное место с соснами.


сямА
 
Ёйка Дата: Среда, 10.02.2010, 21:56 | Сообщение # 18
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Кот перепутал хоспис с домом престарелых.

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Кот Дата: Среда, 10.02.2010, 22:31 | Сообщение # 19
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
Кот перепутал хоспис с домом престарелых.

Кот ничего не перепутал . Была у меня знакомая сдала мать умирать от рака в 52 года в приют ( тогда это правда называлось санаторий ЦК КПСС в Абрамцево крутой был санаторий ) как я потом понял из за квартиры . Мать и загнулась за 3 месяца . Я туда приезжал и видел как мать хорохорилась ( а по глазам видно было что врёт и плохо ей там ) . Ничего не ново под луной

 
capricorn Дата: Среда, 10.02.2010, 22:47 | Сообщение # 20
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
это очень тяжёлая и неоднозначная тема... sad
 
Маска Дата: Четверг, 11.02.2010, 09:59 | Сообщение # 21
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
В чём её неоднозначность?

 
capricorn Дата: Четверг, 11.02.2010, 11:59 | Сообщение # 22
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
во многом... можно не отдать в больницу, но не суметь обеспечить надлежащий уход, как я... можно отдать и потом ругать себя за это, как моя сестра - три года тётя была прикована к постели болезнью Паркинсона и была дома, а последние десять дней ей было очень плохо и сестру уговорили отдать её в больницу, хотя тётя просила её этого не делать, когда ещё могла говорить... и потом, одно дело - женщина в самом расцвете сил и совсем другое - старый человек... если Самохина решила не встречаться с родственниками, то кто может ей воспротивиться? это не старуха, у которой можно всё списать на старческий маразм... когда моя мама после переезда ко мне упала, то первой её мыслью было: "Если опять что-нибудь сломала - не буду есть!" - она только-только с трудом поднялась после перелома шейки бедра и запястья руки - а я пришла в ужас от её слов и попросила мне такую казнь не устраивать... нет здесь наилучшего варианта, все плохие... для родственников - ужасно видеть, как умирает близкий, которому пытаешься, но не можешь помочь; умирающий не хочет быть обузой близким...
 
Маска Дата: Четверг, 11.02.2010, 12:12 | Сообщение # 23
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (capricorn)
можно не отдать в больницу, но не суметь обеспечить надлежащий уход

А можно найти больницу с надлежащим уходом, вряд ли любой родственник может помочь такому больному лучше врача. Тем более раковых больных такой стадии постоянно держат на морфине, да и находятся они в бессознательном состоянии. Поэтому я думаю, ей было всё равно - дома она умирает, где из родственников - один муж, или в больнице где к её услугам целый штат сотрудников, которые не дадут ей корячится от боли. Наша гуманность (имею ввиду родственников, бывает хуже безгуманности, типа мы любя родственников оказываем им медвежью услугу) sad


 
capricorn Дата: Четверг, 11.02.2010, 12:51 | Сообщение # 24
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Маска)
А можно найти больницу с надлежащим уходом,

если денег хватит...
 
Маска Дата: Четверг, 11.02.2010, 13:02 | Сообщение # 25
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Ну да, к сожалению всё в деньги упирается sad

 
Кот Дата: Четверг, 11.02.2010, 13:16 | Сообщение # 26
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Quote (capricorn)
Маска писал(а):
А можно найти больницу с надлежащим уходом,

если денег хватит...


Можно сделать проще . Зайти в любую например московскую больницу и посмотреть как в коридорах лежат брошенные старики грязные неухоженные с землистой кожей и пустыми глазами .
 
Кот Дата: Четверг, 11.02.2010, 13:19 | Сообщение # 27
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Наркоту говорите колоть ? Так вот это как раз недорого стоит можно в любой полликлиннике договорится и будет медсестра приходить и колоть столько сколько нужно
 
capricorn Дата: Четверг, 11.02.2010, 13:23 | Сообщение # 28
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Кот)
Можно сделать проще . Зайти в любую например московскую больницу и посмотреть как в коридорах лежат брошенные старики грязные неухоженные с землистой кожей и пустыми глазами .

в больнице плохо всем...


Сообщение отредактировал capricorn - Четверг, 11.02.2010, 13:25
 
Маска Дата: Четверг, 11.02.2010, 15:52 | Сообщение # 29
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
особенно в бесплатной!!!!
Quote (Кот)
Наркоту говорите колоть ?

Это не я говорю, а врачи назначают при раке потому что боль такая, что человеку ей не перенести. Как то давно мне рассказали, как женщина от рака умирала, она сгрызла деревянный костыль полностью обломав все зубы, а ей выписывали эту самую наркоту строго по рецепту и на ни грамм больше!
Короче, ни кому не дай бог болеть, тем более если ты живёшь в России и у тебя зарплата или пенсия 5тыщ рублей!


 
Кот Дата: Четверг, 11.02.2010, 17:36 | Сообщение # 30
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Ну это значит наркоту двинули налево а ей кололи физраствор какой нибудь . Наркота по рецепту если то слона вырубит . У меня деду кололи морфий заглушает всё сам видел ( любую боль ) У него гангрена ног была . Ну мож они знают где можно украсть а где можно и на неприятности нарваться sad
 
Форум » Новости » Росcия » Анна Самохина умерла
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100