Главная | Регистрация | Вход

Суббота, 18.05.2024, 12:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости » Росcия » Тамбов-Яблоко
Тамбов-Яблоко
Кошмарик Дата: Четверг, 09.12.2010, 23:11 | Сообщение # 136
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (ty2010)
Да, конечно, вопросы самые разные и реакции тоже: от такой, как у Iris до предложения помощи по собственной инициативе.

тогда что ж вы так удивляетесь нашей реакции? если в других местах такая же? shok


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
ty2010 Дата: Пятница, 10.12.2010, 00:21 | Сообщение # 137
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
тогда что ж вы так удивляетесь нашей реакции? если в других местах такая же?

Соотношение сторонников/противников несколько иное и ожесточенность противников, вот в чем особенность.

Добавлено (10.12.2010, 00:21)
---------------------------------------------

Quote (Иноземец)
ty2010, Вы будете на нём присутствовать? Если да, то не могли бы Вы потом вкратце осветить сиё событие?

Буду, постараюсь.
 
Iris Дата: Пятница, 10.12.2010, 07:43 | Сообщение # 138
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Quote (ty2010)
ожесточенность противников, вот в чем особенность.

Ожесточенностью Вы сейчас назвали простой вопрос - Где то, что вы обещали когда брали на себя ответственность представлять людей во власти?

Кстати Вы не ответили и на предыдущие вопросы. Повторюсь:

Кто те люди которые берут на себя ответственность за разработку законов которым мы должны будем подчиняться и по которым будем жить?

На каком основании им можно доверят?

Чем Вы можете подтвердить их компетентность?

Какую ответственность понесут не выполнившие обещания и каков механизм привлечения их к ответственности?

Добавлено (10.12.2010, 07:43)
---------------------------------------------
Знаю что Вы не ответите ни на один вопрос потому что партийная система построена таким образом, что все эти вопросы тихонечко решаются внутри самой партийки без привлечения лохоконтенгента по которому она работает с целью как раз избежания всякой ответственности (или даже так – да как Вы смели спрашивать с нас то что мы вам обещали? Мы ведь все это только в общем, в принципе имели ввиду, а конкретно ничего и не обещали).

Наводящий вопрос – зачем вы нам нужны в какой либо форме, в каких либо органах власти?

Но вот Вам еще для самоподготовки - самая мелочь – но ведь это же товарно-рыночные отношения и вы товар на рынке политических услуг – надо уметь себя подать.

Оцените компетентность организатора имеющего звучную фамилию Явлинский (в сравнении с Зюганов например) в пиаракции по раскрутке своего творения, который называет его «Яблоко».

Мой ответ : - Я-Я-Я-Я-Я-Явлинский + «Яблоко раздора». Оценка - «2 с минусом». Для покупателя услуг не ясно за что он платит – за его амбиции –зачем? Идет он лесом вместе со своими оболтусами . Для электората – Эгоист! Какой же он президент? Долооооой!!!!

В любом учебнике найдете как надо. Правильное название должно включать формулу или слоган отражающей кредо группировки.

 
Кошмарик Дата: Пятница, 10.12.2010, 09:47 | Сообщение # 139
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (ty2010)
Соотношение сторонников/противников несколько иное и ожесточенность противников, вот в чем особенность.

Просто на Тамбовском форуме больше людей бывает, и там более молодая аудитория, они еще верят, что могут на что-то повлиять...


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Iris Дата: Пятница, 10.12.2010, 14:14 | Сообщение # 140
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
они еще верят, что могут на что-то повлиять...

Предавший раз всегда предатель. Наследники славы старых Яблочников сами в это лезут, а за Чечню их будут любить вечно.

 
Потап Дата: Пятница, 10.12.2010, 14:37 | Сообщение # 141
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
Quote (Iris)
грубовато получилось.

Не переживай ....больно не будет
 
Йель Дата: Среда, 15.12.2010, 01:28 | Сообщение # 142
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Статус: Offline
Quote (СНУСМУМРИК)
Ну знаете, здесь такая петрушка в каждой теме, любое мнение отличное от "старейшин" затаптывается и расстреливается...

Бу-га-га! Браво не в бровь, а в глаз. Вот свежий взгляд нового на форуме человека. Как говорится: "устами младенца..." Тут, конечно, срочно нарекут клоном-дублем или просто провокатором под прикрытием : )) Такие смешные они тут... Читал и веселился страниц - спасибо порадовало, хоть какая-то движуха и волнения еще происходят. Вот, а я то думал, что партия яблоко пустышка ан нет вон как ейный идеолог народ приподнял, так дальше пойдет и в массы выйдет волнение :)
Надо признать ty2010, ты смелый, ведь наверняка ожидал, что не с цветами встретят за это уважуха, есть цель - необходимо достигать, но видимо в Кирсанове будет тяжко, там еще меньше сочувствующих :) вашей партии. Как бы то ни было - удачи!


Дайте мне точку опоры, и я установлю равновесие.
 
Иноземец Дата: Среда, 15.12.2010, 01:39 | Сообщение # 143
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (Йель)
или просто провокатором под прикрытием

Ворон, ты разве не под прикрытием? Трус ты Лёша


 
СЯМА Дата: Среда, 15.12.2010, 08:37 | Сообщение # 144
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Ворон, ты разве не под прикрытием? Трус ты Лёша

Бу-га-га!
Quote (Йель)
Вот свежий взгляд нового на форуме человека.

такого-же нового.....


сямА
 
Маска Дата: Среда, 15.12.2010, 17:08 | Сообщение # 145
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
И ведь не поленился по всем темам пролазить lol

 
Счастливый Дата: Среда, 15.12.2010, 20:49 | Сообщение # 146
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Статус: Offline
Москва 15.12.2010.

И беспартийным есть что сказать. lol


Ни один человек не счастлив, пока он не считает себя счастливым

Причиняю добро, наношу пользу, подвергаю ласкам.
 
Йель Дата: Среда, 15.12.2010, 21:21 | Сообщение # 147
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Ворон, ты разве не под прикрытием? Трус ты Лёша

Под прикрытием чего? или кого? Интересно конечно, если пояснишь, но мне нет дела до вас и вашей мышиной возни. Нравится играться - играйтесь сколько влезет.
Quote (Маска)
И ведь не поленился по всем темам пролазить

А тему нашел случайно, стало интересно почитать. Захожу на форум раз в полгода-года, а картинка не меняется: расклад все так же не в пользу "инакомыслия"

Добавлено (15.12.2010, 21:21)
---------------------------------------------

Quote (СЯМА)
такого-же нового.....

Я не знаю.. просто посмотрел по дате регистрации. Это только местное руководство копается, кто сколько дублей сделал и кто есть кто.... По моей персоне все всем давно известно. Про прикрытие хотелось бы комментариев, возможно, Игорь перепутал что-то, но если не достоен так ничего страшного не помру.
Но это отход от темы, стоит объвить мне offtop :) Извините


Дайте мне точку опоры, и я установлю равновесие.
 
capricorn Дата: Среда, 15.12.2010, 22:27 | Сообщение # 148
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Счастливый)
И беспартийным есть что сказать.

а что тут скажешь? там нет детей путиных, медведевых, явлинских, чубайсов, абрамовичей...
трещат чубы у холопов...
 
СЯМА Дата: Среда, 15.12.2010, 22:53 | Сообщение # 149
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Видимо в природе всё-же существует цикличность. Помню как с ни меньшим ажиотажем "соловьёвские" шли против "барашевских", "центрачи" против "базево" и т.д. и т.п. причём о национальных рознях или о каких-то политических противоречиях и мысли у них не было!!! - дрались получается просто так - потребности физиологической ради... наверное... и ведь как жестоко: и кольями, и цепями, и с дробовикам, обрезами, кастеты... - полный арсенал - люди инвалидами после оставались. А теперь вот так деруться - видать опять припёрло.....

сямА
 
ty2010 Дата: Четверг, 16.12.2010, 02:03 | Сообщение # 150
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
ty2010 писал(а):
Уважаемые соотечественники!

ty2010, Вы будете на нём присутствовать? Если да, то не могли бы Вы потом вкратце осветить сиё событие?


В Тамбове сегодня завершил свою работу Объединительный форум демократических сил области. В его работе приняли участие лидеры и представители всех демократических движений, действующих в Тамбовский области.
На форуме выступили представители объединения "Гражданский фронт", Некоммерческого партнерства содействию малому бизнесу, Народное собрание России "Гражданская инициатива", движения "Жилищная солидарность", объединения "За Россию без произвола и коррупции", лидер "ЯБЛОКА" Сергей Митрохин.
Участники форума обратили внимание на криминальную обстановку в области и примеры беспредела властей, призывали к объединению сил на базе партии "ЯБЛОКО" для участия в выборах в областную Думу.
"В Тамбовской области создается прецедент наиболее продуктивной формы объединения демократических сил. Смысл этого объединения в том, чтобы разрушить монополию "Единой России" и образовать оппозиционную фракцию в облдуме", - заявил Сергей Митрохин.
На форуме была принята предвыборная программа демократического блока, основными пунктами которой стали: обеспечение прозрачности бюджета, противодействие коррупции, борьба с "откатамии" и взяточничеством, сокращение числа чиновников, позволяющее поднять зарплаты учителям и врачам, проведение ревизии стоимости услуг ЖКХ, устранение посредников между производителями и потребителями услуг ЖКХ.
На форуме было озвучено требование отставки главы администрации области Олега Бетина, как "абсолютно утратившего доверие населения области". Кроме этого, участники форума поддержали обращение к Президенту РФ по поводу фальсификаций на выборах в облдуму в октябре этого года и решение направить его в СКП при Прокуратуре РФ.
http://yabloko.ru/regnews/Tambov/2010/12/11

Добавлено (16.12.2010, 01:59)
---------------------------------------------
Йель,
Спасиб!

Добавлено (16.12.2010, 02:03)
---------------------------------------------
Про выборы в облдуму в последнем абзаце опечатка, в пресс-релизе неточность. Речь на самом деле шла о готовности противодействовать фальсификациям на предстоящих выборах в марте 2011 года.

 
Форум » Новости » Росcия » Тамбов-Яблоко
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100