Главная | Регистрация | Вход

Четверг, 16.05.2024, 04:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости » Росcия » Выборы, 2 марта 2008
Выборы, 2 марта 2008
Dervish Дата: Вторник, 04.11.2008, 17:17 | Сообщение # 976
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
Quote (СЯМА)
Dervish........ Соури, вообщетО это ни я писала,

Я тожа, типа - сорю....................апшыпку СПРАВИЛ...............ифпреть - ни-ни........................


Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
Маска Дата: Вторник, 04.11.2008, 18:24 | Сообщение # 977
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Приятно видеть взаимо вежливых людей!!! smile

 
АлексСевер Дата: Вторник, 04.11.2008, 18:52 | Сообщение # 978
Путник
Лучшему реферралу Самый терпеливый Юбилейная - форуму год
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Статус: Offline
Quote (СЯМА)
Да у ВАс и с матяматикой ни очень, букв порядка 1700 + пробелы, визуально даже видно по первым двум строкам. А обижаться-то не накого, тока....

Действительно, не на кого обижаться.
Приятный щебет, хотя и пустой.


ИМХО
 
capricorn Дата: Вторник, 04.11.2008, 19:15 | Сообщение # 979
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (СЯМА)
Вообще это больная тема и как правило обсуждается на эммоциях сегодняшнего статуса каждого индивида.

да, когда на эмоциях, то лучше не обсуждать...

один только раз вызвал у меня уважение бизнесмен... к сожалению, не запомнила, кто это был...
он сказал примерно следующее: "Бизнес интересует только прибыль и капитализация бизнеса... но коль с волками жить приходится, живём... а для меня цель одна - коммунизм для моей семьи и моих работников..."
вот эта жизненная позиция заслуживает уважения с моей стороны...
да, изменить мы ничего не можем, но как минимум мы можем направить свои способности для блага ближних, а не для загрузки своего пищеварительного тракта и т.п.

и ещё, прихожу к мысли, что моё неверие в Бога - благо, иначе бы уже ждала кары Божьей за содеянное моим народом...
возвращение к тому "как весь мир живёт" - это отход назад от заповедей Божьих...

 
capricorn Дата: Вторник, 04.11.2008, 20:28 | Сообщение # 980
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (СЯМА)
другой нанятый работник из сельчан пропил весь мой хоз. инвентарь, который даден был ему для РАБОТЫ!!!

ну так всё закономерно:
Quote (СЯМА)
Счастливы смогут быть те, кто сильнее и выносливее - естественный отбор видимо в природе изначально предпологал любой уровень социального положения людей и их нравственного здоровья.

ты хотела поиметь с него, он с тебя... он оказался в данной ситуации сильнее...
непонятно твоё возмущение... crazy
 
Ёйка Дата: Среда, 05.11.2008, 11:00 | Сообщение # 981
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Интересно, что это СЯМА хотела с работника поиметь???

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
capricorn Дата: Среда, 05.11.2008, 15:58 | Сообщение # 982
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
как что, прибыль и только прибыль... smile
 
Ёйка Дата: Среда, 05.11.2008, 16:20 | Сообщение # 983
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Да какая с него прибыль?! shok Ему за работу было уплочено, да еще и инвентарь выдаден. Уж кто с кого поимел, так это только он. А СЯМА в убытке ни за что, ни про что осталась. cray

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
capricorn Дата: Среда, 05.11.2008, 16:27 | Сообщение # 984
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
так я о том и говорю... он шустрее оказалси... crazy
 
Ёйка Дата: Среда, 05.11.2008, 16:38 | Сообщение # 985
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Работника нанимают, чтобы с него работу получить. А не прибыль. Прибыль ОН получает.

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
capricorn Дата: Среда, 05.11.2008, 16:58 | Сообщение # 986
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
так о чём речь-то?
ежели лично СЯМА наняла лично Стёпу, чтоб он ей двор подмёл, а Стёпа пропил метлу - это одно...
а ежели бизнесвумен СЯМА наняла дворника Стёпу, то тут, пардон, она именно с него прибыль поиметь и хотела... ни для чего другого бизнес не создаётся... тока Стёпа тоже не лыком шит... развернул на 180 градусов ситуацию... lol
 
Ёйка Дата: Среда, 05.11.2008, 17:02 | Сообщение # 987
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Quote (capricorn)
а ежели бизнесвумен СЯМА наняла дворника Стёпу, то тут, пардон, она именно с него прибыль поиметь и хотела...
Эт каким же образом??? Ну никак не пойму! Она Стёпин труд продавать хотела? Как посредник? А Стёпа сам свой труд продать не мог что ли??? Ничччо не понимаю!


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
capricorn Дата: Среда, 05.11.2008, 17:09 | Сообщение # 988
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
Она Стёпин труд продавать хотела?

результаты Стёпиного труда... в этом и есть суть капитализма: одни работают, а другие присваивают часть их труда...
 
Маска Дата: Среда, 05.11.2008, 17:11 | Сообщение # 989
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
пошла читать труд К.Маркс "Капитал", видим в своё время не достаточно тщательно изучила данное творение!!!!!!!!

 
capricorn Дата: Среда, 05.11.2008, 17:14 | Сообщение # 990
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Маска, он такой большой... мне не хватило терпения дочитать... хотя там самое интересное... про ростовщический, то бишь, банковский капитал... lol
 
Форум » Новости » Росcия » Выборы, 2 марта 2008
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100