Главная | Регистрация | Вход

Суббота, 20.04.2024, 07:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости » Росcия » Русская деревня! (Российская деревня разгромлена!)
Русская деревня!
NimiA Дата: Вторник, 25.10.2011, 19:31 | Сообщение # 31
Академик
Группа: V.I.P
Сообщений: 1563
Статус: Offline
там даже марожка есть??? shok

 
_tatka Дата: Вторник, 25.10.2011, 19:32 | Сообщение # 32
Корифей
Группа: V.I.P
Сообщений: 5760
Статус: Offline
мороженное wink
 
NimiA Дата: Вторник, 25.10.2011, 19:34 | Сообщение # 33
Академик
Группа: V.I.P
Сообщений: 1563
Статус: Offline
ааа))) что-то я совсем не соображаю) ну если тока чуть чуть))) сижу и думаю-неужели марожка так пишется))

 
_tatka Дата: Вторник, 25.10.2011, 19:35 | Сообщение # 34
Корифей
Группа: V.I.P
Сообщений: 5760
Статус: Offline
я по старинке пишу, нет морожки-если ты это имеешь ввиду ягода, там нет,неслыщала
 
NimiA Дата: Вторник, 25.10.2011, 19:37 | Сообщение # 35
Академик
Группа: V.I.P
Сообщений: 1563
Статус: Offline
вот поэтому я и удивилась)))

 
Потап Дата: Вторник, 25.10.2011, 19:42 | Сообщение # 36
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
А у меня в деревушке года 3 в прошлом один дом-семья жили или даже и сейчас живут. Все кто умер кто где.
 
_tatka Дата: Вторник, 25.10.2011, 19:57 | Сообщение # 37
Корифей
Группа: V.I.P
Сообщений: 5760
Статус: Offline
Потап, тебя понять сложно, а какая деревушка то?
 
_tatka Дата: Вторник, 25.10.2011, 19:58 | Сообщение # 38
Корифей
Группа: V.I.P
Сообщений: 5760
Статус: Offline
Потап, а сам то ты что в деревню не переберешься? Может с себя любимого надо начать
 
_tatka Дата: Среда, 26.10.2011, 18:09 | Сообщение # 39
Корифей
Группа: V.I.P
Сообщений: 5760
Статус: Offline
смотрели вчера вечерние новости, как Путин и Медведев собирали кукурузу, вот, слушали, так вот этим все сказано, болтовня и показуха
 
Потап Дата: Среда, 26.10.2011, 18:25 | Сообщение # 40
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
Не какой там нет болтавни. В хозяйстве в том налажен и труд и способность увеличивать производства итд. Так что пример другим хозяйствам.
 
_tatka Дата: Среда, 26.10.2011, 18:27 | Сообщение # 41
Корифей
Группа: V.I.P
Сообщений: 5760
Статус: Offline
у каждого на этот счет свое мнение
 
6igor7 Дата: Среда, 02.11.2011, 10:27 | Сообщение # 42
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
а чо меня в гости не зовут?!

Альдия-Вислый-Свет, точнее сложно сказать...в общем откуда то оттуда, большинство предков обитали по кордонам... помнит ли кто теперь эти названия Вольский, Негинский...
 
_tatka Дата: Четверг, 03.11.2011, 11:30 | Сообщение # 43
Корифей
Группа: V.I.P
Сообщений: 5760
Статус: Offline
Так давай присоединяйся, мы не против
 
Счастливый Дата: Четверг, 08.12.2011, 11:53 | Сообщение # 44
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Статус: Offline
В Инжавино открылась суперптицефабрика

Проблемы со сбытом у Инжавинской птицефабрики вряд ли возникнут. У Группы компаний “Приосколье” есть свои логистические центры, определенная, прочно занятая ниша. Есть места для инжавинских кур и в тамбовских магазинах. Кроме того, на территории фабрики имеется собственный склад-холодильник, который обеспечивает возможность хранения 5 тысяч тонн готовой продукции. То есть не придется рынок осваивать, что называется, с нуля. Инжавинские куры давно и хорошо зарекомендовали себя превосходными кулинарными качествами. А новая технология на предприятии позволит несколько понизить себестоимость мяса, и наша птица станет вполне конкурентоспособной.

Аналоги есть, но далеко и мало

В структуру нового птицекомплекса входят 8 площадок откорма бройлеров (это 100 тысяч тонн мяса птицы в живом весе в год), комбикормовый завод производственной мощностью 200 тысяч тонн комбикормов, завод по убою и переработке производительностью почти 11 тысяч голов в час, инкубатор на 84 миллиона инкубационных бройлерных яиц в год. На том же Западе это мощность сразу нескольких крупных фабрик! Инфраструктуру нового комплекса составляют собственный автомоторный парк, комбинат питания, комплекс очистных сооружений, самая современная лаборатория контроля качества производственных процессов.

Фабрика находится в пойме реки Вороны. Чистейшая вода этих мест, свои корма – благоприятные условия для производства вкусного, диетического и очень полезного мяса птицы. Благодаря уникальному расположению птицефабрики здесь будет выращиваться экологически чистая продукция.

Все – при деле

Населению Инжавинского и соседних Уваровского, Кирсановского районов ввод в эксплуатацию данного предприятия дал более двух тысяч высокооплачиваемых рабочих мест. Сейчас на работу принято уже почти 1900 человек. Осталось еще немного вакансий, и после их замещения предприятие сможет полноценно функционировать в две смены, выйти на полную мощность, как и было определено проектом. Средняя зарплата – 19–20 тыс. рублей. Конечно, принимали на работу и тех, кто трудился еще на прежней птицефабрике, и тех, кто пришел сразу после высшего или среднего специального учебного заведения. Требования для всех едины: желание работать, соблюдать дисциплину, добросовестно выполнять все свои обязанности. Для приезжих специалистов выкуплено одно из зданий в поселке, которое в настоящее время реконструируется под 16 квартир.

– Мы должны всех конкурентов обойти по качеству конечной продукции, ее потребительским свойствам, – подчеркнул губернатор Олег Бетин. – Где еще увидите такой слаженный механизм работы людей? Многие коренные инжавинцы, уехавшие в поисках лучшей доли, возвращаются в родные края. Да, труд птицеводов нельзя назвать легким, практически весь день им приходится стоять на ногах в самом прямом смысле, но люди знают, что получат достойную оплату за работу. Администрация фабрики позаботилась о трехразовом питании своих подчиненных, функционирует и рабочий транспорт, так что пешком никто не ходит.

Белая зависть белгородцев

– Я, безусловно, знал, что в Инжавино возводится уникальное предприятие, но не ожидал увидеть фабрику лучше, чем в Белгородской области, – отметил Евгений Савченко. – Ваша лучше технически оснащена, ведь сейчас прогресс шагнул заметно дальше. Лет 5–6 назад, когда мы строили свою фабрику, о подобном оборудовании мы даже не могли мечтать. И я не побоюсь сказать, что не только в России, но и в мире это современнейший проект. Производство экологически чистое, поэтому продукция пользуется у нас огромной популярностью. Белгородские покупатели уже отказались от импортной птицы, стараются приобретать исключительно свое, т.е. то, что не содержит никакой сои, не напичкано гормонами. Вот сейчас говорим о спросе на продукцию, а не нужно забывать о том, что Россия, к большому сожалению, по-прежнему завозит 300–350 тысяч тонн куриного мяса. Так что ваши предполагаемые показатели в 100 тысяч тонн совершенно прекрасно вписываются в Программу продовольственной безопасности страны. Ведь в ближайшем будущем Россия собирается на 80% обеспечивать себя продуктами питания отечественного производства. И я думаю, что проблем со сбытом у вас не возникнет.

Стандарты качества

– Мы можем похвастать тем, что с нашей продукцией потребители знакомы и за пределами страны, – отметил Геннадий Бобрицкий, председатель Совета директоров Группы компаний “Приосколье”. – В ближнем зарубежье (Казахстан и Белоруссия), а также в Китае, Вьетнаме, Лаосе местные жители с удовольствием покупают наших кур. Мы производим полный ассортимент мяса как в замороженном, так и в охлажденном виде. При последнем методе сохраняется все, что содержится в диетическом продукте, – микроэлементы, фосфор, белки. Процесс разделки и упаковки осуществляется с помощью современного оборудования, это дает возможность увеличить сроки хранения мяса. Все, что сходит с наших конвейеров, отвечает самым высоким стандартам качества. Да и присущее нашей продукции соотношение цена/качество вполне конкурентоспособно.

Инжавинская фабрика, без всякого сомнения, является самым грандиозным производством всего Черноземья в 2011 году: объем инвестиций составил восемь с половиной миллиардов рублей. В ближайшем будущем будет развиваться инфраструктура в районе, для людей, которые работают на фабрике, будут выделяться земельные участки под строительство жилья. И это только начало таких масштабных изменений на тамбовской земле. К концу следующего года Сбербанк пообещал инвестировать в экономику Тамбовщины уже 40 миллиардов рублей. (с) Tambov.mk.ru

Надеюсь от щедрот перепадет что-нибудь и Моршанску smile

lol


Ни один человек не счастлив, пока он не считает себя счастливым

Причиняю добро, наношу пользу, подвергаю ласкам.
 
_tatka Дата: Четверг, 08.12.2011, 13:33 | Сообщение # 45
Корифей
Группа: V.I.P
Сообщений: 5760
Статус: Offline
нябось опять ЕР засветилась, все благодаря и во благо, но дай да бог, чтоб так и было
 
Форум » Новости » Росcия » Русская деревня! (Российская деревня разгромлена!)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100